Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Вот нефарт, только что прочитал что опять у мобли какие то траблы, типа может неделю отдохнуть готов пока на 70%, какого хрена он тогда играл на прошлой неделе??? Восстонавливался бы уж..все через Ж, а фантазейщики страдают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:"> дайте сыграть оптимальным составом!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья унизили ламаркуса и меня тоже

таких пару левых фолов дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У агента на 1 игру появился свой Тайрус Томас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лумеса сегодня в ударе все. байнум 6/6 и 4 блока, какой-то сраный блетч 12/14, редд 5 трех, 2 блока, 3 стила. коби - как обычно. ужос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненько-паршивенько. впрочем не привыкать...

хто такой Фармар?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреновенько отыграли, по разным причинам, Марфушу пожалуй только можно похвалить, опять 4 стила и 2 блока, и кто там еще скажет что у него нет защитных статов???? А ну и Мовил неплох, Денвер затрахал крупно выигрывать, Айвер уже какую игру отдыхает всю 4 четверть. Пидарьяни сука, опять стартер, опять в огне его 5 трех были бы очень кстати, как можно играть с такими перепадами??? Нифига не угадаешь, та же хрень с Марбури, то изгой, то снова стартер с хорошими статами и минутами, Айзеюшка 5 баллов, ну и Жилю спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-то своими почти доволен сегодня (разве что, трех не было - одна от чарли, 0 от тинзли, перехваты слабовато - 1 тинз, 1 кемби). процент у меня сегодня на удивление неплохой, тинзли уже 3ю игру подряд бросает около 40. но лумесовские упыри просто убили. процент заоблачный, 9 трех (3 редд, 5 коби, 1 блятч), до жопы блоков, немало стилов. про очки не вспоминаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарьяни сука, опять стартер, опять в огне его 5 трех были бы очень кстати, как можно играть с такими перепадами??? Нифига не угадаешь, та же хрень с Марбури, то изгой, то снова стартер с хорошими статами и минутами, Айзеюшка 5 баллов, ну и Жилю спасибо.

Это мой тебе засланец! Лаури мне нравится: у парня есть минуты в очень быстрой команде. В прошлом году до травмы и в универе он был мощным стилером. Сейчас перехватов нет. Значит, скоро появятся. А 30 минут у него, похоже, есть. А вот то, что не взял Марвина - это, безусловно, была ошибка, но я же только учусь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, у тебя средненько-паршивенько, а у меня че-то на этой неделе на букву Х, не подумай, что хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиш а с каких пор у нс проходят такие трейды - стартовый незаменимый Олл-стар пойнт на какого-то невнятного проспекта, который никак не может совладать со старым пердуном Майером и первогодкой Конли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент за то у тебя есть Кириленко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

который одной игрой может выиграть матч-ап...

но пока все только начинается. даже не знаю кто может быть доволен началом фентези-недели номер 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Sell high, buy low Че то ты нифига не думал про олл-стара когда во всех лигах в агонии хватал коротышку Нэйта...я взял Старбури когда он был фантазейным мусором, когда был изгнан из старта и практически из команды(кстати все еще может быть), я же не виноват что Айзея такой непоследовательный чувак. Если были какие то вопросы по трейду, надо было их 18 числа высказывать, а не спустя 3 дня когда ситуация изменилась..некрасиво Александр.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Есле это шутка была то весьма неудачная....просто уже были инциденты с псевдо неравным трейдом "великого" Диао на Гарбахосу+Белла, с тех пор я четко знаю к чему приводит такой говнизм....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто высказал мнение насчет обмена с позиции сегодняшнего дня. могу я появиться в инете допустим через 2 дня после трейда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.