Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

На первой неделе я против Лу. на его счастье я не успел выставить своего джокера Брюера. чёртовы супостаты про наше зимнее время видите ли не в курсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мучеет волнение за Дюранта. Если не сыграет будет плохо, а так состав сильнейший вроде.

В этой лиге тоже играю с Бугаем первую игру, сложно очень будет знаю точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как там Бенчик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а, Сумитомо?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Фрай на торгах. отдам прицепом к Люку Уолтону практически за еду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я уже себя не чувствовал таким беспомощным...и опять насрал Ламар, а ведь это ключевой игрок в моих построениях ребы+ассисты от пф...в принципе команда джиема из 3-х букв очень однобока и тактически под нее подстроиться не сложно, но что делать когда все факторы против тебя??? К потери одома добавим еще 2 игры Жжжоша, и тут даже блоки сомнительны, некий архаичный чувак под фамилией Рэтлифф может подосрать, иногда и мертвецы воскрешаються

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Да и по ч-м я в ауте, у турка-обкурка 4 игры на неделе, в общем пошел на полный экспромт в старте оба моих слиппера Скола и Максиелл, хотел еще и Бублика поставить, но тот тоже вроде нездоров. В общем для меня 1 тур наверное эксперементальным выйдет, главное не проиграть в сухую, не позволить взять реванш за прошлогодний фбашный свип.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на его счастье я не успел выставить своего джокера Брюера. чёртовы супостаты про наше зимнее время видите ли не в курсе

вроде еще не поздно состав выставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не проиграть в сухую, не позволить взять реванш за прошлогодний фбашный свип.

Да не сцы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

поздно уже. в 10:01 было уже поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня до сих пор эти шняги в ростере двигаются. и в 11-м часу я поставил в состав вебстера вместо майка миллера. пиздец, не прокатит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это начало сезона - похоже, только завтра в 9 по Москве составы зафиксируются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да точно попробовал - двигаются. а в 10 утра выкинуло сразу на следующий понедельник. может потом отменили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, шняги по-прежнему двигаются, это потому что игровая неделя начинается во вторник, а не в понедельник. Думаю совсем скоро они станут навсегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда он денется, Лу? не выйдет, я ему самолично рога поотшибаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинул Френсиса. СРОЧНО НУЖЕН ЦЕНТР!

хайнрич-рондо-джеймс и другие за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, шняги по-прежнему двигаются, это потому что игровая неделя начинается во вторник, а не в понедельник. Думаю совсем скоро они станут навсегда

Да, шняги по-прежнему движутся - в 10 что ли заблокируются?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и всё. может тему сделаем по обсуждению первой недели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.