Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Бугги опять лукавишь, 3 категории уже твои, плюс хорошие шансы удержать стил и выиграть блок, у тебя блочат все, даже Раджа Белл, ну а про то что творит на этой неделе Бош, вообще молчу...у меня же есть призрачный шанс на 4-3, но неделя непрушная, 0 блоков у литовца за 3 игры, 0 всего у пидарьяни.....и вообще смотрю на своих убогих, 7 место их потолок......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Иванова и Ансвера провел, конечно 1 на 1 он смотрелся бы ровнее, но все в пределах допустимого все же, плюс Лу и Карман уже задали такой уровень кривизны, что надо быть справедливым ко всем участникам лиги, тот самый случай когда интересы джиема(мои) противоречат интересам комиша, ээээээээээээээээээээээээх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный трэйд,я не против лично. Не совсем ровный,но не на бан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги как то быстро выплюнул КюРича.....тому даже вэйвер не успели дать...не мог не пройти мимо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, позор Гарнетту, от которого ему не отмыться никогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть у стояковича учиться как играть надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Харрингтон сразу же подтвердил правильность своего обмена, пусть Илгаускас тоже конечно не блещет, но мне он больше нравиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, у нас короч всё решено почти, я проёб, вот тока с каким счётом 1-6 или 3-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кг-ЛОШАРА,И мне ещё будут говорить чтн он боец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рич-тоже лох,жалею о просран-м муве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следущей неделе Сумитомио сразиться с 5 играми Кармановского Редда, и кто-то будет против МоВила, везёт кому-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.