MarcuS

Ситуация с МакГрэйди

Что делать с МакГрэйди?   52 голоса

  1. 1. МакГрэйди нужно:

    • лечить и не выпускать на площадку
      27
    • давать играть только в важных матчах
      2
    • выпускать постоянно, давая возможность набрать форму
      6
    • действовать по нынешней схеме (больно - сиди, не больно - играй. Плевать на качество)
      2
    • менять, цепляясь за любую стоящую возможность
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
96 сообщений в этой теме

Главная проблема нашей команды на данный момент. Именно от нее пляшет все остальное, в том числе - и дальнейшее здоровье Яо. Каково ваше мнение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант ответа "мне глубоко пох"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с МакГрэйди - это главный наш бич. Мы невероятно зависимы от него, но с получением Рона - можем хоть чуть-чуть, но нивелировать его отсутствие. Положение, очень разностороннее. Если будет принято решение усаживать его к чертовой матери, нагрузка на больного Артеста и на Яо увеличится. На данный момент, именно китаец должен отдыхать, чтобы не повторилась прошлогодняя ситуация, однако сейчас получается так, что именно его мы и грузим больше всех. Он играет во всех играх, постоянно получает мяч, играет много и долго, его постоянно бьют и дабл-тимят и других вариантов пока просто не видится! Как показал прошлый год, китайца не обязательно нужно ронять, дабы он сломал себе ногу или еще что-то, а с нынешними нагрузками и при плотном календаре - мы ходим по краю пропасти.

МакГрэйди в свою очередь, в любой момент может усугубить травму, да и пользы от него - все меньше и меньше. Ронни - играет через боль, поэтому ставку на него тоже не сделаешь. Дилемма, однако.

Я все больше и больше склоняюсь к тому, что нах нам та регулярка, если вдруг кто-то из них вылетит. Больше всего меня пугает Яо, но и уровень игры Ти-Мака - ужасает еще больше. Если так будет продолжаться в дальнейшем - нам не светит ни черта, это очевидно, но по-моему нынешняя политика приведет к еще большему краху. Ведь бездействие в данной ситуации - лишь страшнее...

В принципе, склоняюсь к тому, что нужно садить Ти-Мака сразу же после возвращения Шейна и садить на долго. Делать ставку на Рона, Сколу и Лэндри с Бруксом, подпускать дедушку (становиться вновь ультра-дифенсив тим, времен стрика) и уходить от постоянной нагрузки Яо. Тут лучше пожертвовать результатом. Ведь я уверен, что в ПО мы итак будем, но пока что, в регулярке мы всегда были хороши, но толку от этого - было не много. Я согласен, если мы будем проигрывать и не попадем в топ-5 регулярки на Западе, как обычно, но главное - не рисковать сейчас. Иначе нам торба....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно сомнительно что Артеста вы сможете переподписать летом, потому делается ставка на этот год. Если не будете в ТОП-4 по результатам регулярки врят ли пройдете первый раунд, больно уж ровные все команды. Играли бы уж как играется, тоже мне проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врят ли пройдете первый раунд

можно убить двух зайцев - дать отдохнуть тимаку и пройти первый раунд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

МЛЕ на четыре года с восьми процентным повышением после каждого года должно хватить 30-ти летнему игроку с все еще сомнительной репутацией. Можно конечно дать и на пять лет контракт, но это уже перебор.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выбрал - менять.

Да, можно задатб вопрос - кому он нужен, но я думаю найдуться команды которые были-бы непроч запаулчить ТиМака сибе.

можно убить двух зайцев - дать отдохнуть тимаку и пройти первый раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно за обмен. Нельзя строить френчайз вокруг игрока, который играет половину игр сезона, да и некоторые из них хрен знает как играет. Нужно выменивать хоть за что-нибудь стоящее пока это возможно и готовиться к рынку свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарид Яо не лучше.

Всех аут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вариант ПОХ на мнение слоника??))ато как обычно не очень умные шуточки уже не первый раз в нашей ветке.

голосовал лично я за то чтобы играл,набирал форму,а не стонал,драма-квин блин((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняйте на Джермейна к нам )

Контракты заканчиваются в одно время - в 010 году.

Оба травматики) Но нам по позиции он то что нужно, а вам, наверняка, разгрузить Яо не помешало бы)

Нам удобно, так как Джермейн изначально, как мне кажется, брался с целью того, чтобы в итоге его контракт исчез в леброновский год. Будь длиннее, и его бы не выменивали. Ну и чтобы Бошу помочь, конечно. Он играет здорово, но без него Барньяни гораздо эффективнее. Тимак нам то, что надо. Но даже если он больше лечиться будет - не страшно. Можем и так играть. Последние матчи это показывают. И свободным он станет тогда же, когда и женя, судя по хупсхайпу.

Не знаю, считаете ли вы, что большие у вас укомплектованы и смог бы Онил заиграть, но было бы интересно)

Обмен бы веселый получился, так как что один что другой как повезет, будет играть, либо в лазарете сидеть)

Хай риск хай реворд.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Тут к сожалению уважаемый несоглашусь никак,уж увольте))

для Вас конечно подходит фраза-хай риск хай риворд,но для нас...неа

перове-у нас есть СкоЛэндри))думаю они неплоха позицию четверки закрывают+есть всетаки Хэйс,кот. показал в матче с Бостоном что он еще может защищаца,а это всетаки лучше Джувана Ховарда или Новака на четвёрке))

Мак же у нас даж када совсем мертвый в атаке,он полюбе чудо плеймейкер, а это оч. редкий дар, да и еще и для игроков с таким ростом!

Вам то Мак если будет здоров даст 5-6 пасов+мин. 15 очей,+пару перехватов,+открывать позиции с дабл-тимов!

а что нам даст Джермейн??))

он уже 10+10 редко делает)) а раздающий как по мне всеравно болбше ценица+еще и скорер по натуре.

Думаю ни Мори,ни Адель,ни Лес не отдадут даж храмого Мака за Джермейнку,и тут думаю многие согласяца))

вот если довес пойдет какой-то,то может и подумают,но там контракт и Онила тож хороший!

так что спасибо за предложение, но всетаки у нас позиция четвертого номера всетаки получше чем у вас СГ))

нам бы ПГ найти стабильного в старт,ато Брукс хоть и хорош, но он идеален с бэнча ну и иногда на концовки,и поэтому если б Кальдерон еще пошел с Онилом,то тогда можна было б подумать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

но всетаки я за Мака,даже такого храмого,страдающего,мягкого и т.д.))

ну и конечно же имхо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Вы, уважаемый, зажрались, похоже =)

Вариантов, я думаю, за Онила немало. Этот, как один из. Да и исходит он не от Коланжело, а от меня)

Я бы вот вообще Картера хотел вернуть больше и пофигу, в принципе, что контракт длится дольше.

а что нам даст Джермейн??))

он уже 10+10 редко делает))

здоровый? он и 20 будет забивать, если будут через него играть. У нас, по крайней мере, после того, как Триано возглавил, так очень здорово смотрелся.

но там контракт и Онила тож хороший!

Ну, такой же, как у Тимака. Так что норм. На Вейда поохотитесь.

Про довес улыбнуло)

так что спасибо за предложение, но всетаки у нас позиция четвертого номера всетаки получше чем у вас СГ))

Да пожалуйста, надо же хоть какой-то конкретикой вашу панику разбавить. Кстати, с СГ у нас неплохо. По крайней мере, для нашей системы. И меряться, у кого длиннее: у вас пф или у нас сг было бы верхом идиотизма. Проблемы у нас с сф.

Ты лучше скажи, кого бы ты думаешь, можно было за Тимака выменять. А то такое впечатление, что чуть ли не за кого угодно, "лишь бы сплавить уже этого травматика". А как что, так и Леброна им мало. )

Просто интересно. Что будет достойной ценой за хромого Мака, который через год свалит из команды. В смысле того, что я сомневаюсь, что кто-то его за серьезную цену будет подписывать, учитывая рынок 010. Скорее, просто захотят зарплату сбросить.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Ого. Разговоры про возващение Картера я ещё как-то мог принять, но вот это уже совсем неожиданно. Смена ориентиров?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарид Яо не лучше.

Всех аут

Яо если здоров, то играет стабильно и со всей отдачей. Кроме того, он единственный толковый большой в нашей команде, и обменивая Яо, нужно обменивать на хорошего большого. Слабо себе представлю варианты чтобы команды отдавали топ большого за Яо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.