pclaker

Альт-1. Сезон 2007/2008

652 сообщения в этой теме

ну вот Дырк и разыгрался. Терри молодчик собрался во второй половине. очки на тоже пригодятся. но трехи надо было бы наоборот поделить. я уже на них серьезно расчитывал. теперь - хз, хз...

Слон вводит в действие тяжелую артиллерию явно ставя целью ребы и блоки. Фрая страшно если честно. он еще и проц с очками выдает.

буду верить в своих ребят. будем брать не числом а умением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот он и пришел провальный день в проценте очках трехах...у Слона Гренж белены обожрался. да и остальные ему подстать...

гейм овер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин! скинул Ареста, а у него три стила между прочим. в стилах, как и в блоках, вчера наблюдалась ничья.

с другой стороны Басс забил 6 штрафных из шести, а FT у нас почти равный.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. 5.4 и ключевая категория - блоки. там у меня +1, а вся братва в лице Брэнда, Боша, Гарнетта, Шакила и Хэйвуда имеет по 2 матча. так что я оптимистически настроен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник поздравляю с победой!

ну и краткое подведение итогов.

финал. проигран вчистую. начали очень неполхо. но затем откровенно сдулись. естественно не хватило мувов - в пуле были люди, которых можно было подбирать и которые принесли бы пользу. но...но...слишком мало оставил себе шансов на маневр, а когда этот маневр понадобился в полуфинале, его надо было использовать, иначе не было бы и финала. вынесли меня посути три игрока ДжейРич, Грендж, Новицки. из моих никто даже близкую к ним игру не показал. злой рок Рич играет так когда нет Джеральда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по сезону. очень доволен. играть было интересно. и команды были сильные да и сам был на коне.

очень мощный драфт (лучший наверное за все время). очень толково подобраны и категории и игроки.

PG Steve Nash PG (PHO)

SG Kevin Martin SG (SAC)

G Jason Terry G (Dal)

SF Anthony Parker G-F (TOR)

PF Al Jefferson FC (Min)

F Rudy Gay G-F (MEM)

C Samuel Dalembert C (Phi)

Util Joch Childress GF (ATL)

BN Nick Collison F-C (SEA)

BN Antonio McDyess PF (DET)

ну и два "молочных" пика. костяк команды дошел со мной до самого финала. издержки Альта не позволяющие долго держать травмированных вынудили расстаться с неплохими бойцами Дайесом и Чилдрессом (о них можно пожалеть косвенно). но им на смену из пула приходили не менее достойные товарищи. итог драфт на отлично.

из пула подбирал Брюер (аж 22 октября!) Бибби, Фойе, Удрих, Рой (на ПО). не самые плохие ребята. первые были обменяны в качестве потенциала, вторые принесли пользу. оценка 4. минус конечно - это трата болшего чем необходимо количества мувов в регулярке.

обмены. ну здесь конечно переиграл сам себя. первый обмен конечно оказался в кассу Мартина на Джоджо. и кеша ломается на полтора месяца. а затем... в какой-то момент наметился общекомандный спад. решил освежить кровь. отбалансировать позиции да и мощь Слона в отдельных категориях заставляла думать. получилось не очень. на финише получилось следующее ушли ДжоДжо, ЭлДжеф, Бибби, Брюер пришли Джеральд, РичДжеф, Хилл. первый конечно здорово помог в некоторых матчапах, но это были крохи. затем он лечился лечился и лечился...да и на свои суперстаты дообменные не вышел. Рич. здесь больше из-за позиции был обмен, но и кинулся за процентом очками. Джо был какой-то сдутый и непонятный. после обмена Джо шел только в гору. Хилл также стал играть очень неровно но здесь о Биби я не очень жалею. в сухом итоге Джо и Эл оказались много лучше Джеральда и РичДжефа.

оценка обменов 3.

итого общая оценка получилась твердая 4. я с ней согласен. есть к чему стремиться, есть чему учиться.

второй год подряд второй в регулярке и в ПО. скорее всего попробую третий заход за перстнями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лиге конечно хотелось бы пожелать сохранения состава и чуть большей активности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, без дополнительных мувов можно было и крупней выиграть, с такой то концовкой от Дюранта и Ричардсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сезон. Третье место, доволен. Особенно после провальных первых двух лет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.