pclaker

Альт-2. Сезон 2007/2008

169 сообщений в этой теме

Альт2.

Ищу передачи+ст+трёхи+бл На трансфере д.онил,винс,торнтон,грин,бобби

это просил передать Бугай и кто заинтересован ищите его в аське.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня с блоками полная жопа, один только Гарсия поставил 2 блока за весь матчап, остальные - ноль.

Нене вообще лох. Если кому нужен - забирайте, много не попрошу взамен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока счет с Катализатором 3-6 уступаю, есть слабая надежда, однако в последние 3 дня у катализатора на неск. чело-матчей больше, поэтому моя задача минимум удержать 3 свои позиции, чтобы не проиграть с крупным счетом. В идеале хотел бы продуть 4-5, а что ничего не поделаешь, против меня :меньшее кол-во человеко-матчей, 4 травмы. Единственное что может спасти, если Зак наделает кучу ребов и пойнтов, Джамал кучу ассистов, Игги и Смит наконец заиграют в полную силу, ну и жду выстрела от Уолтона или Йи, а лучше вместе взятых.

Ну и поскорее бы травмы закончились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки выиграл я у Фалька, несмотря на его старания увеличить количество человекоигр в последний день. Одна тысячная определила победителя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень доволен, что после двух недель нахожусь на 2 месте. При этом играя без Артеста, Фойе и частично Фелтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtranzl

Живость в лиге с ежедневкой определяется фактом выставления состава. Пока все вроде живы. А говорить по сути не о чем. Идет игра.

Ну например, мы с Агентом воюем за первое место. Да че там говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Тугушевым на этой неделе наверно так и останеться 5-4 в мою пользу, или может измениться на 5-4 в его пользу, неясность с % штрафных а остальные категории поделены давно уже.

Вот забавно в 2 лигах мы с ним играем и в обоих на этой неделе и что самое приятное в обоих я пока выигрую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Answerman, в Династии уже 4-4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Answerman, в Династии уже 4-4

а, ну хрен его знает я думал что выигрую, просто там другой аккаунт и каждый день переходить с одного на другой мне не хочеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог удержать заветные 5-4 чему безумно рад, надеюсь продолжить побеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень занятно что ДжоДжо и Айверсон сделали на двоих за неделю 10 потерь, по 5 каждый, а Шак и Кириленко сделали 29 потерь на двоих, Мамочка - 16 а Киря 13, а говорят ещё что маленькие много теряют, да нихуя подобного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем терзаться с марго:-)

НА ТРАНСФЕРЕ:

ХЬЮЗ

ХЭЙВУД

ГУДЕН

ПЕЖА

ХЬЮЗ

ГОРДОН

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нужен Гуден, очень нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За рондо не отдам. Во-первых у меня у самого гардов уйма,во-вторых ИМХО рондо это за 8-9р игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.