X_Key

MVP 2008-2009

244 сообщения в этой теме

Итак, половина сезона уже позади, а темы все нету)

Хотя в этом году можно с большой долей уверенности сказать, кто будет МVP, однако за 2 место борьба будет серьезной...

Моя 5-ка:

1) ЛеБрон (тут все понятно)

2) Коби (средняя статистика (по сравнению с другими претендентами, конечно), но высокий результат команды и замечательный дифенс в этом году)

3) Пол (лучший пойнтгард со времен Cтоктона?, но результат команды хуже прошлого года)

4) Ховард (отличный результат + хорошая стата)

5) Вейд (команда подводит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я не любил Леброна, но в этом сезоне складывется все для того что бы он получил МВП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л. Джэймс

К. Пол

Д. Ховард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где Эл Джеферсон ?

Вот пройдут Минни в ПО с 7-ого места, выкинут отуда Сан Антонио и Биг Эл станет перендентом номер 3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

А если серьезно то полностью согласен с X Key

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что да. Брон - кандидат номер 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забавляют рассуждения болельщиков Лейкерс о том, что Уэйд не достоин МВП, потому что якобы "команда подводит". Только непонятно, кого и как она подводит? "Майами" уже пятые в Конференции и очевидно, что Атланта – команда ниже классом. При должном прогрессе Хит закончат сезон четвертыми на Востоке. Коби в 2006 с ЛАЛ занимал седьмую строчку. Единственное, что точно помешает взять Уэйду МВП – отличный сезон Кавс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио, назови хоть одного MVP, команда которого была ниже 3 места. Болельщики Лал это просто уже проходили, в сезон 81 очка Коби. Уверен, в итоговой таблице коби будет выше вейда, хотя я не считаю что по ИГРЕ он лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд. Исключительно по личным симпатиям)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если уж взялись выделять защиту Брайанта, показанную в паре принципиальных матчей, то замечу, Уэйд проделывает огромный объем работы касательно подстраховки больших. На Уэйде сейчас держится в Хит все и вся.

Я и не говорю, что Уэйд получит МВП. Я просто считаю, что ставить Брайанта выше Ховарда и Уэйда – верх неприличия.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот Крис Пол с той же командой, с великолепной статистикой, но Хорнетс пока выступают на уровне Хит, поэтому С3PO должен быть пониже. И от Бостона должен КГ или Прис присутствовать. Шесть кандидатов, no more.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от Бостона должен КГ или Прис присутствовать

При том что оба проводят более слабые сезоны, а выстрелил Аллен? Сомнительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день самый реальный кандидат - это Джеймс. Пойдет игра у Кливленда в том же духе - получит ЛеБрон МВП. Тогда вполне заслуженно.......

На второе место поставлю Брайанта (хорошие цифры, высокое положение команды), хотя до начала сезона, это место для меня занимал СР3, но как видим игра НОХа подводит. Правда терзают сомнения что Коби дадут второй раз подряд этот титул......

3-е место Пол/Уэйд.

...

Изменено пользователем Забил два с фолом через Яо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Для порядка кто-то должен присутствовать. И у Пирса обычный сезон. Статистически только в передачах он сдал, но это из-за повысившегося влияния Рондо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Уэйд- практически в одиночку тащит команду. феноменальный сезон вейда.

2.Брон - отличный сезон и команда поддерживает наконецто твоего лидера.

3.Пол - Пол он и есть Пол. лучший пг нба))

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Уэйде сейчас держится в Хит все и вся.

На всех 5-ых держится все и вся в команде.

Вот Крис Пол с той же командой, с великолепной статистикой, но Хорнетс пока выступают на уровне Хит

В таблицу посмотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 4 место, 66 % процентов попед у Хор, 6 место, 55 % побед - это совсем не одно и тоже (разница примерно как между Лал и Сас).

Еще раз говорю - результат команды - важнейший показатель МВП, да, Вейд будет в числе претендентов, но не более. Та же ситуация была с Коби с 35.4 очка в средем - куча побитых рекордов, в одиночку вытаскивание мертвой команды в ПО (чего только Смуш и Квоме в старте стоили), но МВП дали Нешу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас