t-mac9

MIP

119 сообщений в этой теме

Бакс - нет

если Чарли продолжит в том же духе, то скомканное начало сезона могут и не вспомнить, а если и вспомнят, то ввиде "гнобления лысого Принца злобным дядькой Скайлзом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Давно было, но помню как простой факт: все члены сборной СССР по тяжелой атлетике прыгали в высоту на уровне кандидатов или мастеров спорта. Лучшие - на уровне МСМК.

Некто Вася Алексеев, будучи в самом своём "деловом" весе 175 кг(!!!) прыгал 180 см. А в "весе отдыха" 145 кг - 194 см. У Вардяняна был результат - 212см. (результаты поакзаны в 1980, перед Олимпиадой в Москве)

Это имеет отношение к "атлетичности" ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Вот что, друг мой: я ни в коем случае не пытаюсь расставлять добрых людей по рангу, всё, что написал - чистая иллюстрация. Ну а попытна сравнения француза с ЛеБроном по полу-субъективному параметру "атлетичность" - само по себе дело странноватое. И в настоящем и в прошлом супер-атлетов было много. Каждый - хорош/атлетичен по-своему.

Тогда, друг мой, правильней формулируйте свои мысли.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю уж про зоны роста, но тут как раз разница огромна. Как можно сравнивать обычных(не лебронов, которые в 16 были сложены как 25-ти летние) пацанов 17-18 лет с дядьками(для них=) 23-24 года - это же небо и земля в 90% случаев. Особенно для баскетбола. Как раз самый такой период возмужания. Неспроста ведь молодежный спорт обычно до 21, в НБА вообще стараются в 22-23 игроков приучить приходить и т.д. Как раз там есть определенный порог обычно в физическом развитии и Дюрант, видимо, в прошлом году просто его еще не перешагнул.

Вилсон Кипкетер(или как там их) атлет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

кипкетер конечно атлет какие могут быть сомнения

разница между годами о которой ты говоришь только в мышечной массе которую можно растить всю карьеру

леброн пришел в 18 здоровенным мужиком в 25 будет еще более здоровым кабаном к 35 же превратится вообще в халка но слегка другой пигментации

дюрант же пришел худосочным юношей в 25 будет субтильным мужиком а к 35 будет выглядеть как леброн в 16 только в два раза уже в плечах

такие уж у них физиологии

все гормональные скачки за счет которых организм может существенно прибавить заканчиваются для особо поздних максимум в 18 а остальное только тренировки

посуди сам

студентами -фрешменами также как и дюрант в лигу пришли роуз бизли лав вестбрук лопезы бейлес таддеуш янг и многие другие

все вполне себе оформившиеся атлеты

понятно что стерн хочет чтобы в нба приходили третьекурсники а не школьники

школьникам миллионы башню срывают моментально и капитально и требуется пару лет чтобы прийти в чувство и не каждому это удается

потом студенческий баскет это просто хорошая подготовка тактическая техническая силовая да какая угодно наконец просто опыт игры на уровне близком к нба ну и к тому же это индустрия на которой делаются неплохие деньги зачем лишать ее звезд?

А у Двайта Ховарда есть атлетизм?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

двайт ховард это пушкин атлетизма

у него дядя на гуталиновой атлетической фабрике работал у них в семье этого атлетизма завались

есть ощущение что в этом сезоне он фарцанул им нельсону уж больно быстро бегает и черезчур безумное лицо делает временами .

Первый шаг у Карла ведь явно был побыстрее, так? Преимущество Карла в силе/мощности несомненно.....

В третьих. А почему на меня не наехали добрые люди за то, что я забыл самого эпохально-атлетичного (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) баскетболиста недавнего прошлого - Алена Айверсона?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По-моему, он на той же полке, что и Доминик.

.... ту би континьюд .....

очень сомнительно что у мэлоуна первый шаг был быстрым а уж тем более быстрее леброновского

он вообще не отличался особыми взрывными качествами насколько я помню разве что по молодости...

а айвер определенно суператлет

лично мне леброн очень напоминает дрекслера только слегка выше

та же суперскорость прыжок сила квадратная фигура и легкая деревянность движений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый шаг Карла, особенно с разворота (именно тот, где атлетизм - неотъемлемое главное), был хлебом-и-маслом парня. Причём делал он это абсолютно успешно против (почти) всех современников. Так что продолжаем сравнивать Карл - ЛеБрон, продолжаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый шаг Карла, особенно с разворота (именно тот, где атлетизм - неотъемлемое главное), был хлебом-и-маслом парня. Причём делал он это абсолютно успешно против (почти) всех современников. Так что продолжаем сравнивать Карл - ЛеБрон, продолжаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

хлебом с маслом было его трехсаженное плечико на которое при этом развороте он насаживал любого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">ну и мягкие кисти конечно

вот для примера http://ru.youtube.com/watch?v=Y_yozMkcXFs&...feature=related

молодой еще быстрый мэлоун с модной прической

но сказать что он быстрее леброна делает первый шаг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Лемоноффым. У Брона плечо не менее трехсаженное, но по скорости он значительно обходит Карла. Но чисто физически - врядли за всю историю был кто-то более сильный. Разве что Уилт. Хотя сразу вспоминаются иные персонажи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все гормональные скачки за счет которых организм может существенно прибавить заканчиваются для особо поздних максимум в 18 а остальное только тренировки

ну пусть так я не буду спорить(хотя думаю что тут все сильно индивидуальней). Вот только мы-то оцениваем в совокупности - пусть это будет набор мышечной массы и тренировки) Для большинстве баскетбольных тестов нужна сила, как не крути. Я бы покрайней мере себя 18-ти летнего сейчас в любом тесте обошел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Думаю многие про подобную разницу в возрасте аналогично про себя скажут. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пусть так я не буду спорить(хотя думаю что тут все сильно индивидуальней). Вот только мы-то оцениваем в совокупности - пусть это будет набор мышечной массы и тренировки) Для большинстве баскетбольных тестов нужна сила, как не крути. Я бы покрайней мере себя 18-ти летнего сейчас в любом тесте обошел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Думаю многие про подобную разницу в возрасте аналогично про себя скажут.

логично

только тесты проводятся среди одногодок которые тоже на месте не стоят а тренируются положив языки на плечи

и прибавляют с каждым годом

возможен конечно вариант что дюрант приехал на эти тесты растренированным или больным но я думаю такая вероятность невелика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Most Improved Player Watch

1. Danny Granger, Pacers: There is discomfort and swelling in his injured right knee, but with the Pacers chasing a playoff spot, their franchise player continues to play through pain like he has for the past 10 games. (Last week: 1)

2. Devin Harris, Nets: A few months ago, he was the NBA player who got schooled by a fan in London in a clip that was made famous thanks to the craze that is YouTube. Now he is an NBA All-Star. (Last week: 2)

3. Jameer Nelson, Magic: This will probably be the last week that you see Nelson's name on this list. An MRI revealed the All-Star suffered a torn labrum in his dislocated right shoulder on Monday against the Mavs, probably sidelining him for several weeks if not longer. (Last week: 3)

4. Kevin Durant, Thunder: Oklahoma City started the season 3-29, but is 8-8 over its past 16 games. As Durant began to show vast improvement in his all-around game, the team began to take off. With KD, who averaged 27.8 points and 8.8 rebounds in January, leading the way and combining with Russell Westbrook and Jeff Green to form the nucleus, this team will be dangerous in a couple of years. (Last week: 5)

5. Paul Millsap, Jazz: He routinely defends the other team's best player, has the league's seventh-highest field goal percentage (56 percent) and has increased his rebound total from 5.6 per game a season ago to 9.4 this season and his scoring from 8.1 to 15.3. (Last week: 4)

на еспн и денни, и харриса, и дуранта вполне всерьез рассматривают по крайней мере..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки и Милсап - MRP даром...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо в феврале - 11 очков + 7 подборов + 10 передач. Джейсон Кидд где-то рядом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ощущениям это должен быть Дюрант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Да не может быть, чтобы второму номеру драфта на следующий год дали МИП. От Дюранта ждали этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это главное противоречие связанное с ним. С другой стороны на фоне выбывшего Нельсона, угасающих Милсапа и Стаки на это могут закрыть глаза. Впрочем, Харрис тоже кандидат вполне достойный. Дэнни не должны давать по логике - прорыв у него был и в прошлом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас