t-mac9

MIP

119 сообщений в этой теме

ну не такой уж он и грязью был - он вообще был моим спецпроектом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в руки сезоне, только там артист сильно мешался. Вообще Гренджер весьма стабильно рост, а не появился вдруг - так что не совсем "из грязи в князи".

PS.

Кстати в прошлом сезоне у ДГ уже результативность под 20-ку была.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же пошутил насчет Дюранта и Грейнджера ))) А вы тут дискуссию такую развели. Это двое - звезды еще того сезона. Как и Харрис.

А вот Миллсап красавец. Если Бузер все таки выйдет, а этот малый не сдаст, приз его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не такой уж он и грязью был - он вообще был моим спецпроектом в руки сезоне, только там артист сильно мешался. Вообще Гренджер весьма стабильно рост, а не появился вдруг - так что не совсем "из грязи в князи".

Назови хотя бы трёх игроков звёздного уровня, имевших сезон-прорыв после как минимум двух стабильных сезонов. Без смены команды, разумеется.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данливи младшой вернулся. Не будет Грейнджер самым прогрессирующим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Тимак, например, примерно как Гренжер имел 15+6+3 в год перед МИП. Жермен тоже был неплох. Последнее время действительно стараются совсем анноун давать.. Кстати Харрис уж точно никак звездой в прошлом году не был.

Назови хотя бы трёх игроков звёздного уровня, имевших сезон-прорыв после как минимум двух стабильных сезонов. Без смены команды, разумеется.

ничего непонятно Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же непонятного? Из логики

Гренджер весьма стабильно рост, а не появился вдруг - так что не совсем "из грязи в князи".

следует что "совсем из грязи в князи" не попадал никто. Примеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же непонятного

все еще ничего) В случае, если сформулировать все-таки удастся, обещаю вечером привести примеры куда и кто не попадал никто) Хотя не очень понятно, в чем может быть вопрос к моему ответу на пост Марио про Гренжа. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не дадут Грейнджеру награду. В свое время Джефферсону не дали, когда Эллис появился. Хотя признаться честно, для меня Монта не был таким же откровением как Харрис в прошлом году. От Монты я еще после драфта ждал результативности высокой, а вот Харрис мне виделся несколько другим игроком. Поэтому мой кандидат – Девин Харрис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще ничего) В случае, если сформулировать все-таки удастся, обещаю вечером привести примеры куда и кто не попадал никто) Хотя не очень понятно, в чем может быть вопрос к моему ответу на пост Марио про Гренжа.

Видимо просто желания понять нет) В любом случае, это был больше риторический вопрос.

а не появился вдруг

Меня смутила вот эта фраза. Непрогнозируемых звёзд, если соответствовать твоему определению, за последнее время не появлялось вообще.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая картинка: Дюрант летит в в кольцо. Наперерез ему с разных позиций летят два защищающихся. Мячиком (котрый в руках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) он обводит последовательно обоих.. заметьте - с отклонениями тщедушного организма сначала вправо, потом влево. При этом не только не теряет баланса, а - наоборот - исключительно нежно вкладывает этот самый мячик в корзинку, даже не используя щит.... и, кажись, не касаясь мячиком железа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По-моему, в букваре это - атлетизм. .....

Но, конечно, ежели цифры противоречат тому, что я вижу, я должен выбрать: верить цифрам, аналитикам или своим глазам.

это скорее координация движений

без нее в баскетболе вообще делать нечего а у дюранта она замечательная тут вопросов нет

атлетизм в буквальном понимании это скорость резкость и прыжок

у ларри берда был почти нулевой атлетизм но с координацией и контролем тела полный порядок и к тому же немалая физическая сила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему lemonoff говорит об "explosive". Атлетизм Дюранта как раз и не вызывал ни у кого сомнений. Выделяли как недостаток "body strength".

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты на атлетизм значат довольно мало, если не почти ничего. Нужно смотреть на антропометрические измерения прежде всего: рост, длину рук, вингспан. Достаточно посмотреть как Дюрант данкует, чтобы понять, что с атлетикой у него все в порядке.

В чем атлетичность у Дирка Новицки?

ну сами по себе конечно немного точно также как и сами по себе габаритные измерения

смотреть надо на все в комплексе

то как он данкует и атлетизм слегка разные вещи

ну и данкер он вполне заурядный немудрено так данковать имея стэндинг рич от которого до кольца всего 20 см

у новицки нет особой атлетичности но он существенно сильнее дюранта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я растекусь мыслею по кандидатам, ведь впереди ещё 2,5 месяца, а значит, все ещё ой как не решено.

Бостон - Рондо, тут все понятно.

Орландо - Нельсон. Странно, что никто не вспомнил, он перешел на новый качественый уровень.

Кливленд - Делонте. Превратился из игрока ротации 15-25 минут в ооочень значимого защитника кавз

Атланта - хз, Хорфи, и, в принципе, Бибби тоже.

Майами - Вейд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Чикаго - ТТ?, Гордон?

Джерсы - Харрис.

Инди - явный фаворит, Дэнни очень нравится в этом сезоне.

Торонто - Барньяни, очевидный прогресс, хотя , имхо, не столько из-за игры, сколько из-за изменения схем в нападении.

Бакс - нет.

Шарлотт. Лол№1 - Диао.

Вашингтон - никого.

Фили - Таддеус Янг.

Тройт - Стаки. Яркий отрезок, потом игра на добротном уровне, достойный конкурент Дэнни.

Никс - пол-команды. По статистике больше всех добавили Чандлер и Ли. По игре меня удивляет Кю.

Лал - никого.

Нох - никого.

Сас - никого (оочень сомнительно Боннер и Мэйсон).

Хоу - промолчу, весьма туманная для меня команда.

Портленд - мне нравится Блейк, хотя, естественно, он вне подозрений.

Мы - лол№2 - Шак.

Юта - Миллсап. Классический пример импрувера.

Денвер - Нене. Парень просто здоров.

Даллас - никого.

Мем - там кубок регресса Гейке.

Клипперс - ЗиБо?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Новак?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Миня - никого.

Саки - Хоэс все ещё может при условии трейда Миллера.

Сиэтл - Дюран. Ему не дадут, и этому есть целый ряд причин, которые трудно сформулировать. Главной из них мне кажется суть МИПа - это синдерелловский приз. Аринас, Симмонс, Диао, Монта, все из разряд человек из ниоткуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lemonoff

Тайшон Принц атлетичный?

а вот это далеко не факт, 20 лет - это еще не тот возраст, чтобы точно утверждать

могу ошибаться но по-моему зоны роста закрываются к 17-18 годам дальше остается только нарастать мышцами да жиром

принс да достаточно атлетичный парень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас, Симмонс, Диао, Монта, все из разряд человек из ниоткуда.

Разве же это ниоткуда, Лу. Аренас и Монта были второгодками и потенциал их был неизвестен. Симмонс и Борис сменили команды - отчасти искусствнный прогресс. Наиболее характерным MIP считаю Рэндолфа - получил минуты, прибавил в игре при прочих равных условиях. Сейчас похожая картина с Милсапом, поэтому мой голос за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас