roll

Система ЭБЛ. Беседы.

90 сообщений в этой теме

Конечно в следующем. Идея не нова, это как лига чемпионов. Сезон прошел - есть вышедшие в суперЭБЛ - они в новом сезоне играют в суперЭБЛ - и все кроме того играют в своих лигах, зарабатывая выход в суперЭБЛ на новый сезон.

Поскольку состав суперЭБЛ будет меняться от сезона к сезону, защит там конечно не будет. Но играться будет также полный сезон, с ПО и с кубком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это достаточно интересно, я очевидно за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарик чего же ты не маякнул что вопрос о изменении названия ты поднял именно в этой теме?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Идея ПиСи насчет разделения на цвета по типу красный и синий мне очень по душе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ:Главное чтобы болельщики спартака не дай бог из за таких вот названий лиги потом не отказались играть в Красно-синей СуперЭБЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я думал что ты видел и просто игниришь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и люди смотрю как-то паралельно отнеслись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть в темах ЭБЛ мало отмечаются постами. Я продолжаю утверждать, что ЭБЛ - самая интересная из всех лиг и систем, где я играю.

В очередной раз хочу поднять тему СуперЭБЛ. До следующего сезона еще далеко, но договориться о правиле выхода в СуперЭБЛ давно уже пора. Предлагаю:

1) В СуперЭБЛ выходят по 4 команды от лиги, занявшие наиболее высокие места в регулярке прошедшего сезона.

2) Если кто-то из участников лиги, получивший право выхода в СуперЭБЛ, отказывается от участия, то на его место берется другой участник лиги, занявший наиболее высокое место в регулярке.

Давайте договоримся об этом. Если будет молчание, будем считать принятым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю ЭБЛку одной из самых интересных лиг, и в это мполностью согласен с Писи. Потдерживаю предлженый Писи формат турнира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с pclaker . Но хотелось бы уточнить: суперЭБЛ будет отдельной лигой? все участники так и остануться в ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2? я так понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё уже нашёл. Сначала написал а потом тему почитал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

и я вопрос по названию лиги не видел, тока щас заметил. Ты если какой организационный вопрос поднимаеш то маякни пожалуйста всем как-нить, а то тем в разделе многовато и за всем не уследиш.

Что касаеться меня то мне название без разницы, буду играть под любым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично, что по 4 команды из лиги, чего тут ещё решать!?

Вот только цель создания этой СуперЭБЛ мне изначально не ясна. Единственное, что играть в ЭБЛ действительно очень интересно, и ещё одна лига в таком формате обузой не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Ну вопревых это будет пристиж. Поскольку мы все играем в одной системе и не можем пересекатся из-за защит, то можем подобным способом выявлять сильнейших, а так же определять какая из лиг будет называтся ЭБЛ-1 в следующем сезоне. Тоесть учасник какой из лиг победит, та и будет иметь почетное право называтся ЭБЛ-1.

ну и еще интересный момент, касательно того чтобы попробовать сразится в подобной системе с сильнейшими, и решающим фактором будет не то, кого мы смогли подобрать в первый сезон, а в следствии защищать, а как мы отдрафтуемся и будем работать с богатым пулом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касательно того чтобы попробовать сразится в подобной системе с сильнейшими, и решающим фактором будет не то, кого мы смогли подобрать в первый сезон, а в следствии защищать, а как мы отдрафтуемся и будем работать с богатым пулом...

вот это мудрая мысль, всё-таки интереснож выявить сильнейшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Убедил!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочу поднять темку. По поводу СуперЭБЛ на следующий год, набираемой по итогам текущего года положительно высказались 4 человека из 16-ти играющих в Системе ЭБЛ. Может не все видели. Вот Бугай недавно подтянулся... Что касается участников ЭБЛ-1, Шоль на форуме не бывает, Картман забил на лиги, Юрец-Лаловец наверно не планирует получить путевку в СуперЭБЛ. И все-таки хотелось бы, чтобы народ высказался. Чтобы мы чувствовали, что СуперЭБЛ возникает не с бухты-барахты, что мы сознательно комплектуем нужную для нас лигу, она будет востребована и престижна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я сегодня дерну наших учасников в аське, чтоб подошли и высказались.

Ну а пока что под шумок хотелось бы получить все таки ответ на вопрос в чем разница между по Яху и и по ЭБЛ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас