roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Хм то есть тебя грубо говоря х***и обкладывать можно а ты будешь печально улыбаться в ответ?

х****и обкладывают только конченные люди, которые нечего кроме как обложить, сделать не в состоянии.

ИМХО канеш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Подрастешь - поймешь.

Может не в этой, может в следующей, но когда-то обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Подрастешь - поймешь.

Может не в этой, может в следующей, но когда-то обязательно.

а ну да.спасибо о Сенсей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

Сильно философией увлекаешься немного в отрыве от жизненных реалий находишься ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом бардаке поддержу Клайда. Я ровно то же самое писал на главной, теперь это же Клайд пишет-а значит это не совпадение, раз не один человек?!(про сговор идти даже речи не может, мы с Клайдом сами только недавно высказали все друг другу)

Я вот когда это писал, мне "о великий и не последний человек..." что написал? - бред и чушь не комментирую, тем самым проявив не уважение, но себе сам фол за такое не выписал...хотя у самого 90% постов именно его фраза.

Потом в тихую раз мне дал фол, два, три-с одного вообще ржал-за флейм))) Это то, что он сам регулярно поддакивал, разжигал, да + в купе с его то 99% оффтопными сообщениями на форуме...и опять, только же от других людей о нем пошли фразы-что власть голову вскружила, а т.е. это опять не случайность, может все таки стоит задуматься? Потому что тайком удалять не угодные сообщения о себе-это каждый сможет, наверное, а у кое ког оэто уже фирменный знак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(про сговор идти даже речи не может, мы с Клайдом сами только недавно высказали все друг другу)

да это показатель объективности....

Потом в тихую раз мне дал фол, два, три-с одного вообще ржал-за флейм)))

что значит в тихую )))

я обо всех выданных фолах отписываюсь в теме Админов...и вот странные дела никто и никогда не усомнился в правомерности фолов именно в отношении тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да + в купе с его то 99% оффтопными сообщениями на форуме

а есть примеры конкретные?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это показатель объективности....

что значит в тихую )))

я обо всех выданных фолах отписываюсь в теме Админов...и вот странные дела никто и никогда не усомнился в правомерности фолов именно в отношении тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

может писать, что по аськам не бегаешь, а сам бегал-это показание объективности?

конечно никто не усомнился, когда иван-офф написал, что там были одни ....... и не понятно, за что ты дал фол-ты как обычно тупо перевел стрелки на другую тему, как в общем уже и сейчас делаешь, еще и с улыбкой, старая привычка когда нечего сказать...странно ж говорю до сих пор что ты сам себе за флуд и флейм фолы не выписываешь...

конкретные примеры-это то, что тебе пишут пользователи о тебе-по моему это самые красноречивые примеры, и как ты заметил наверное, это не один человек, и не два, и не три, может все таки задуматься? или лже-власть уже не отпускает?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

не знаю

не видел примеров....

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

не замечал за собой такого....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

может быть...но не больше чем другие

особенно ты так что не тебе меня упрекать флеймер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

может писать, что по аськам не бегаешь, а сам бегал-это показание объективности?

про это я уже писал ....твоя любимая фраза теперь....я бред и чушь не комментирую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю из-за чего сыр-бор. У ФБА сейчас есть человек, который отвечает за все лиги системы и это Бугай. Он видит развитие системы таковым - какие могут быть претензии к нему?

Клайд, думаю, если бы ты вернулся в систему Бугай передал бы тебе все полномочия, и ты бы модернизировал ее в то, что устраивает тебя, соответственно и это было бы правильно.

По поводу диктатур. Не вижу другого пути создания и функционирования лиги как диктатура. Иначе лигой практически невозможно управлять.

to Dikembe

Не думаю, что твои комментарии совсем корректны. Судя по развитию инвайт пэй, завуалированная диктатура есть и там. При этом конечно это никоим образом не становится борьбой с неугодными и т.д. Это абсолютно нормально для конкретной лиги. Просто возникает вопрос, а почему в одной лиге это можно, а в другой нельзя.

А вообще, в очередной раз убеждаешься, что форум превращается в арену для разборок из ничего. Печально

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, в очередной раз убеждаешься, что форум превращается в арену для разборок из ничего. Печально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Браво. Вроде взрослые мужики, а спорят из-за какой-то фигни: псевдовласти (на форуме что ли власть ? смешно же), личных тёрок и прочего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

ты молодой....у тебя девчонки и учеба в голове...а мы то уже старенькие...чем нам еще тешиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

ладно шучу....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что твои комментарии совсем корректны. Судя по развитию инвайт пэй, завуалированная диктатура есть и там. При этом конечно это никоим образом не становится борьбой с неугодными и т.д. Это абсолютно нормально для конкретной лиги. Просто возникает вопрос, а почему в одной лиге это можно, а в другой нельзя.

Влад причем здесь вообще это???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну неужели действительно похоже что мы тут обсуждаем пути развития ФБА и то, почему Бугай назвал себя верховным правителем, тьфу, высшим административным лицом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я еще раз говорю, меня просто повеселила формулировка, а также конкретно абзац про передачу власти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, клайда видимо тоже, он написал в шутку

упс плавный переход к Ливии

, это пост был удален и тут началось...Причем тут инвайт??? Там в правилах прописано что лига диктаторская, диктатура никак не завуалиравана и более того она действительно направлена на борьбу с неугодными в какой то мере, все верно. Поэтому вопрос почему в одной лиге это можно а в другой нельзя тут не возникал, во всяком случае я его не задавал и не видел. Речь идет о том справедливо ли Бугай удалил посты клайда или нет, т.е о модерировании. А вот весь флуд дальнейший как раз таки и начинается потому, что каждый начинает добавлять от себя, расширять тему так сказать, перепрыгивать вообще на другое, придумывать что то. Давай сделаем вывод что если я поржал над высшим административным лицом и возможностью передачи власти им только при невозможности исполнения обязанностей (тяжелая болезнь, смерть и.т.д), то я разваливаю систему ФБА ит.д ПС уже кстати сделал такой вывод.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А вообще, в очередной раз убеждаешься, что форум превращается в арену для разборок из ничего. Печально

Наверное потому, что происходит то, о чем я написал выше. Даже в самый маломальский конфликт обязательно влезет еще куча народу, отразит свое особое мнение, возможно даже не по теме, уведет разговор в сторону или возможно расширит его и.т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинством голосов 4 на 3 совет принял решение не давать фола Иванову.

Сам Иванов в этом голосования участия не принимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо меньше могло бы быть срача. Но владелец форума не слушает умных людей, Он сам, наверное, умный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И играет в демократию.

Выберите, ребятки, себе модераторов. Выбрали. Одному уже явно корона жмет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выберите, ребятки, себе модераторов. Выбрали. Одному уже явно корона жмет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

+100, золотые слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас