roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

забыл, знаки препинания еще выучи а только многоточие знаешь, да и с ошибками пишешь часто

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коэффиценты

забыл, знаки препинания еще выучи а только многоточие знаешь, да и с ошибками пишешь часто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guga

помнишь, я ещё тогда говорил, что когда нибудь очередь и до тебя дойдет.

Ну вот, дождались. удаление сообщений без причины - шаг первый. Дальше - больше. тебе надо запастись терпением.

Декстер в сериале своих жертв долго выслеживал, а Джонни Дэп играя Джэка Потрошителя действовал очень быстро и исподтишка так и тут, поэтому наберись терпенья и будь на чеку.

ибо противник за тобой следит, изучает и ищет момента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херня не херня Спартак, а ты посчитай какой уже по счету человек говорит, что бугай трет посты чужие втихую...один раз это случайность, два раза совпадение, а три это уже закономерность. И с этой наглостью и самоуправлением действительно надо что то решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он оказывается точно перенес( или восстановил потом) посты на тему "участие в лиге чемпионов" в тему " запись новичков"

интересно было бы услышать логику переноса

http://sports-center.ru/index.php?showtopi...0&start=120

то есть посты вырываются из контекста и далее следуют обвинения во флуде и провокации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe во втором десятке смотрю в нескольких лигах закончил, а умничает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe во втором десятке смотрю в нескольких лигах закончил, а умничает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ого!!! Поклонников моего скромного фантазийного таланту смотрю прибыло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Гугги, дорогой, скажу тебе по секрету, фантазийные успехи, как и любые спортивные достижения явления весьма рандомные, поэтому пока наверное выезжаю за счет результатов прошлых лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну а если серьезно, просто довелось играть с великим и ужасным Роусооткрывателем Лумесом в одной лиге, жаль, скорее всего его выступления теперь уже больше похожи на легенду как кстати и Дерека (наверное многие уже и забыли что такой когда-то обитал на всефорумских просторах), ты как человек весьма осведомленный в фанатазийных дела (с молоком своего предшественника на форуме наверное впитал ненависть ко всяким несправедливым и блатным лигам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) должен был о таком слышать. Если нет, могу рассказать чем он прославился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если легенды, то не забудутся. пойду почитаю, где то я встречал или в хоккее или в бейсболе Дерека

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если легенды, то не забудутся. пойду почитаю, где то я встречал или в хоккее или в бейсболе Дерека

Маловероятно что найдешь что либо из свежего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уточнил насчёт Дерека- самсин ридикьюлос) в один год чемпион по бейсболу хоккею и баскетболу. а чем он еще знаменит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уточнил насчёт Дерека- самсин ридикьюлос) в один год чемпион по бейсболу хоккею и баскетболу. а чем он еще знаменит?

У тебя прям экстрасенсорные способности какие то, за 2 минуты собрал всю информацию о Дереке, особенно учитывая что она находится в разных подфорумах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Телепатическая связь не иначе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Он что то выигрывал на яху в баскетболе??? Не знал если честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Видимо его дальнейшие подвиги настолько переплюнули все остальное, что сейчас при слове Дерек, любой форумчанин играющий на яху в баскетбол сразу вспомнит клоуна который позабавил фантазийную общественность выкинув во всех своих лигах по пол ростера в пул, а также попытался кинуть на бабосы пэй лигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Правда комиссионеры лиг этой шутки к сожалению не поняли, теперь этот чудо фантазейщик только в альт и обитает, диктатор тут добродушный просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> . Да, нет, там на самом деле много чего забавного с ним было связано, без улыбки и не вспомнить, жаль карьера так оборвалась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж не думал что когда-то прочту Дика и поддержу на 100% все написанное им....

Дерег, тьфу Гуга, не хочешь поиграть в фба?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе, я уже давно приметил Дерека)

Бугай, я посмотрел как ты демократично провёл голосование в ФБА, я конечно подумаю,спасибо)

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас