roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

ей Богу смешно, правда когда мне надоело читать очередное хамство отправил Космоса в черный список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже самое в личку пришло. Человек по моему совсем потерялся, чуть поднажали на него и говны полились во все стороны - так всегда случается с троллями. Бан по айпи - единственное лекарство и для него, и для форума наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тут уже говорить господа? Что обсуждать?

Посмотрите на категории людей, которые просят выбросить этот ужас с форума. Разные возраста, разные страны, разные клубы, разные характеры совершенно, разные манеры поведения и общения, но точка соприкосновения у них одна и слова одни и те же: останадоело.

Три вопроса, которые уже были заданы ранее, так и не нашли ответа:

Кому интересно это все читать?

Что полезного дает этому форуму конкретный пользователь?

Что еще должен сделать этот конкретный пользователь, чтобы заработать бан по айпи и забыть про этот ресурс на веки вечные?

Ответов боюсь администрация нам не предоставит.

Ситуация с Ливси окончательно все прояснила. Человек нормально себя вел на главном (не знаю, может быть в фентази было иначе, я не играю и форумы не читаю там), поддерживал свою команду, которая была в плей-офф и получил ведро флуда, тупорылых во всех проявлениях сообщений и хит сезона "ты клон, бро"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это вааще фраза десятилетия.

Ситуация не меняется к лучшему, она лишь ухудшается, людей, которых раздражает этот юзер все больше и больше, причем они совершенно разные, как было сказано выше, ни какой-то там альянс и ву танг клан, а значит оценка его объективна и полностью соответствует действительности.

Ну, а сообщения в личку в стиле пьяного спартака, уже окончательно расставляют все точки над "i". Поэтому вопрос должен быть поднят, причем активно, а не наплевательски, как в прошлый раз.

Могу с легкостью создать опрос, если пользователи пообещают не развивать там срач с особенным юзером, а просто кликнуть свои варианты. Но, зная неустойчивую психику и предсказуемость определенных слоев общества, автоматически возникнет десять новых тем, где прижатый к стенке персонаж, будет пытаться линчевать всех и каждого, что просто испортит воздух и добавит модерам работы в воскресенье. R U Ready?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_1.gif" alt=":ya:">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у in_flames'a первого терпение не выдержало и он уже все сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Сегодня практически весь день шло обсуждение. Можно сказать только закончилось. Совет принял решении что все НЕДОВОЛЬНЫЕ поведением КОСМОСА на форуме, должны активировать КНОПКУ ИГНОРА по отношению к нему. Очень НАСТОЯТЕЛЬНО просим ВАС об этом. Почему? Первое, потому что как верно было подмечено, игнор - смерть для тролля. Ну и второе, потому что если вы это не сделаете, а продолжите видеть и читать троллинг, реагировать на него, тем самым будите потворствовать его продолжению в еще больших масштабах. Не становитесь соучастниками этого, уже лично вас прошу. Если есть у кого вопросы, как включить игнорирование на форуме, пишите в личку. Если игнорирование не поможет, то, в будущем, будем решать это вопрос как-то иначе.

ps. Окажите содействие, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на баскетбол.ру нету тролля админа типа ким ир сена, поэтому там всё гуд и все там нормально отвечают.

хотя может быть кому то под дозой действительно кажется что нет и что коровы летают слишком низко, кто знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокойте тролля, а то достал уже такими сообщениями:

Шак? В самом деле? Серьезно? Это то самое посмешище из финалов, забивавшее меньше 30% штрафных с четырьмя фолами, тремя плюс потерями и тринадцатью с чем-то очками за матч?

Удалите уже его учетку, пожалуйста, иначе труфан "Лейкерс и Бостона" опять начнет онанизировать и распугает и засрет весь главный форум.

сбивает всю дискуссию, поэтому форум и пустует собственно

и продолжает троллить в соседней ветке...возможно передоз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администратор, которого уже пара раз посылали на 3 буквы даже сами другие админы, ну мы вообщем знаем о ком речь, так вот. после очередного провала меня убрать и после призывов игнора, сам же кидает дезинформацию на главном форуме, в попытках хоть как-то ужалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация просто нечеловечески толерантна. А толерантность, как известно, первый шаг к педерастии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Аккуратнее, экс-коллеги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Переживаю)))

Спейс-клоуна давно пора забанить минимум на полгодика. Я почти перестал читать форум, не говоря уж о писать, как раз по причине непролазного говна практически везде.

И ВСЕГДА участвуют космос, бугай и маркус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация просто нечеловечески толерантна. А толерантность, как известно, первый шаг к педерастии

жуткие вещи ты говоришь...но стоит задуматься )

Но Едины мы с тобой по космосу Агент. Уже второй раз пытаюсь убедить коллег что пора отправить ребенка на каникулы долгосрочные. Не выходит. Ну раз приняли совместное решение по игнору так тому и быть. Посмотрим что будет дальше. Может быть когда кол-во недовольных с 17 вырастит до 34 что-то изменится в отношении остальных админов к этому персонажу ( А так и дня не прошло клоунада и троллинг возобновились.

По АП не согласен. Его можно читать и все это переваривается если он не пытается оскорбить или выставить тебя дураком только потому что у тебя др точка зрения.

Ну и я каюсь. Но не мог не развенчать миф о великом и элитном защитнике Кори Брюэре, стиле 7 пика драфта )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь ты меры, Кос.

Перегибаешь, и это утомляет.

В этом твоя ошибка, а не в альтернативности и чудаковатости мнений.

Может повзрослеешь и начнешь ощущать те моменты, когда стоит сделать паузу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

ты прав, дело не в альтернотивности мнений, а в:

пора отправить ребенка на каникулы долгосрочные

А так и дня не прошло клоунада и троллинг возобновились.

и вот такое говно в каждой мессаге о баскетболе(1% из общих), просто видимо не замечаете.

то есть когда я назову его клоуном, это перегибание палки, а когда он меня - пох.

приедь он в литву давно челюсть переломал бы ужу.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ребята, я бы не просил косить фолы, потому что не знал, сколько их у меня, но вот сегодня ваш официальный представитель содома и гоморры, уведомил меня в том, что их там что-то дохрена набралось, при этом он сам же их рисовал непонятно откуда, без уведомлений и объяснений, то есть по большому счету, я реально ни сном ни духом. Удивительно то, что до его самодеятельности было очень много свободного, спокойного безнаказанного времени, удивительная метаморфоза. Принимайте меры, потому что это глупо, в самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме четко написал, что и как. Причем, раньше, учитывая всю бредовость возникшей ситуации, мог послать лесом этого товарища, тем более когда он откровенно не прав, получить какой он там насчитал, десятый и спокойно забыть о форуме, благо жить мог бы дальше. Но, здесь уже элементарный вопрос принципа, я не хочу и не хотел никаких конфликтов, но если человек, который сам себе это шифровал, не может ответить ни на один вопрос, не способен привести ни одного аргумента, то проблема отнюдь не только в том, кого он считает провинившимся. Решайте.

Если бы стоял вопрос обсуждения фразы "вы тупорылые такие-то такие-то и видал я вас вот там-то и еще вот там-то", то здесь не было бы никаких вопросов и аргументов против, но если это не так и отнюдь не так, то разбираться нужно серьезно.

Либо объясните что да как, но с нормальными, а не притянутыми за уши обвинениями в черт знает чем, либо косите все, что он наплодил, либо просто признайтесь и скажите, я такой-то и такой-то мы в администрации такие-то и такие-то не особо от тебя восторге, поэтому пока. Я не буду писать такую хрень, как делал Космос, о том, что пока вы меня не забаните или не удалите, я никуда не денусь. Просто скажите, что это будет продолжаться и я попрошу ролла удалить логин и пока-пока. Мне не сложно.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас