roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Говорит, что не может писать еще

пусть попробует сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы. Лохов. Не. Читаем.

Тут конечно кто-то может и на Джереми Парго подрочить, но я, если честно, не припомню такого игрока НБА.

...видимо таблэтки не помогают. замечу что в тот промежуток времени когда у этого господина был ридонли не было ни одного такого случая, ни одного хамского сообщения и тд. просто констатирую факт.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось открывать новую тему. Только у меня одного проблемы с куками? Каждый раз нужно по новой логиниться на форум. Все старые куки вычистил - не помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все ок.

Хотя иногда, может раз в месяц, приходится перелогиниваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ясно, кука ведь на определенное время ставится. Странно просто то, что именно тут трабла. На любом другом ресурсе подобных проблем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это под всеми браузерами наблюдается или какой-то один хромает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось открывать новую тему. Только у меня одного проблемы с куками? Каждый раз нужно по новой логиниться на форум. Все старые куки вычистил - не помогло.

Те же проблемы на работе из Оперы. Дома все нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает такое...но не так часто....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или какой-то один хромает?

Таки да ты прав! Дома только Оперу юзаю. Качнул ФФ, проблем нет. Я знаю, что О дурной браузер, но я слишком к нему привык =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Опера, ни разу проблем не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Опера, ни разу проблем не было.

аналогично

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временно в адрес вернулся www и поэтому ссылки ведущие на адрес без www якобы разлогиванивают (в реальности просто нужно вернутся на любую страницу с www). Скоро это наладится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я был забанен на сутки. Позднее срок бана был сокращен до 4 часов. За почти 9 лет на баскетбольных форумах кажется не имел и фола. А тут такое...

Суть проблемы: мне не понравились посты Дикембе в теме Альт-3. Я указал ему, что не хотел бы, чтобы он писал что-то в подфоруме Альт, что явно может вызвать мое неудовольствие. Обещал отправлять такие посты в помойку. Он конечно тут же ответил. Я сам против удаления постов, но на работе мало времени, чтобы переносить посты. Проще было удалить. Удалил.

На подфоруме Альт я являюсь модератором. В системе Альт являюсь главным организатором - диктатором системы. Дикембе в системе Альт не играет. Если бы он написал что-то нелицеприятное обо мне в другом подфоруме, особенно в подфоруме лиг-систем где я не играю, я бы вероятно не ответил. С моей точки зрения, он пытается уронить мой авторитет в глазах участников системы Альт. Поэтому и пишет здесь.

Он может сказать, что его пост был безобиден. Но это не так. Он умеет правильно подкалывать, а я не собираюсь соревноваться с ним в остроумии.

Как модератор подфорума Альт я хотел бы иметь право уничтожать либо убирать по своему усмотрению в специальную тему «Помойка Альтернативки» любые не нравящиеся мне посты на подфоруме Альт. Если я не прав, прошу пояснить, какие права у меня есть, как у модератора. Это мне важно для планирования своих последующих действий в рамках закона.

Аналогичная просьба касается подсистемы ЭБЛ-3, где я являюсь комиссионером. А вот иные темы и разделы форума, общие, а также темы где я играю в качестве рядового участника, меня не беспокоят. Даже если написанное моим оппонентом там будет касаться моей деятельности в качестве комиссионера Альт. Я осознаю, что в этих темах действительно, каждый форумчанин имеет право писать, что посчитает нужным, не нарушая правил форума.

Прошу рассмотреть вопрос Совет форума и открыто сообщить мне его решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Вопрос твой рассмотрим обязательно, но скажу тебе, подобный прецедент уже был, и для местечкового диктатора закончился он весьма неудачно. Есть общие правила форума, каждый форумчанин в праве высказывать свое мнение в любом разделе, все разделы форума равноправны. А если ты будешь заниматься самодеятельностью в данном вопросе, ответ будет адекватный. Если конечно совет эти самые правила форума не изменит и не наделит локальных модераторов каким либо особым суверенитетом и автономией. Если интересно мое мнение, то я против культа личности в любом его проявлении. Если подфорум системы альт то её диктатора там критиковать нельзя что ли??? И указывать на его оплошности??? А в других разделах можно??? Смешно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос твой рассмотрим обязательно, но скажу тебе, подобный прецедент уже был, и для местечкового диктатора закончился он весьма неудачно

это про кого

я что-то не помню такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас