roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Издеваешься) Я только хотел сказать, что с таким разнотематическим контентом и трешовым движком нам не удастся подняться в конкурентных запросах при текущей популярности. Усилия не окупятся. Ну не будем же мы всякими бредотекстами забивать форум. А если модель с узким семантическим ядром не подходит, остается ест-но просто иметь адекватную оптимизацию под НЧ. Это лучше, чем ее не иметь, по крайней мере)

Ну вот, например, тут - http://sports-center.ru/index.php?showforum=1 - титл ужасен. Хотя бы это исправить... И честно, никогда не поверю, что не было бы лучше, если бы адрес был http://sports-center.ru/nba/Glavniye-forumi. Как минимум лишнее вхождение.

Dikembe

Куда пропал?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот раньше я жал на кнопку ответ и у меня в меню быстрый ответ сразу появлялось типа ту ролл и.т.д, сейчас я жму кнопку ответ и там какая то хрень со смайликами, т.е полная версия сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты про цитату, которая теперь слева?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, а может и нет.....все равно непривычно. Также для возврата на главную жал форум раньше, теперь куча подразделов,жму на спорт центр, но подспудно ищу ссылку форум. Короче надо привыкать.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Жми вот сюда, это ближе - SPORTS-CENTER.RU > Административные форумы > Работа форума

Я по-крайней мере, всегда так делал. А вот к кнопке вверх сам пока не могу привыкнуть. Но это вопрос 1-2 дней.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

да нет понятно что косметика, но привыкнуть надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

так что с бювом? это экперимент такой????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы же говорите, что БЮВ при смерти - почему бы над ним не по экспериментировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И честно, никогда не поверю, что не было бы лучше, если бы адрес был http://sports-center.ru/nba/Glavniye-forumi. Как минимум лишнее вхождение.

Читал интервью парня из Google, который уполномочен общаться с общественностью на тему SEO, забыл как зовут, внешне помню только)) Так вот, он говорил, что ЧПУ для нас ничего не значит, потому что паук Гугла давно уже настолько интеллектуален, что с легкостью проходится по динамически генерируемым ссылкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Ну речь же не о проблеме с индексацией, а о повышении релевантности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по таким запросам мы должны рулить - "охламон даллас"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что ЧПУ даст прирост релевантности, если это и имело место быть, то пару лет назад, но не сейчас точно.

Буду рад, если меня поправят, ткнув носом в умную статью))

А рулить по настолько низкочастотным запросам как "охламон даллас" имеет ли смысл? Их же никто не вводит в поисковиках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

"Яндекс учитывает все" (с) - вот что точно известно и по идее достаточно)

А рулить по настолько низкочастотным запросам как "охламон даллас" имеет ли смысл? Их же никто не вводит в поисковиках)

Я ради шутки его привел, но все же из сегодняшней статистики переходов с поисковиков. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ага уже не заблудишься!

как насчет редизайна? и если так плох движок, то может самый шанс на воблу перескочить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок плох с точки зрения того, как он внутренне реализован - там такая каша, что тяжело вносить изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас