roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

roll

Есть такой вопрос:

Когда заходишь с моб.устройств, то пост, который написан с использованием всей ширины поля для написания поста, не отображается полностью - правый край получается как-бы обрезанным. Ни номер сообщения не виден, ни кнопка "ответить"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анс

пишу с телефонв вроде все гут все видно. может настройки устройства перенос добавить?

кстати чтоб два раза не ходить. снимете фолов. а то ПО самое жаркое наступает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в бан идти не охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну у меня не видно только большой пост окленда в теме ГСВ - проверь со своего тела. Остальные посты - гуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил норма и в оперемини и в дельфине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чтоб два раза не ходить. снимете фолов. а то ПО самое жаркое наступает smile.gif в бан идти не охота.

больше вопрос к роллу

раньше можно было посмотреть список фолов и дату последнего фола

сейчас этого не нахожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А подчеркивание ника было и раньше? Или сейчас добавили, в глаза щас бросилось - так удобней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в глаза это еще не бросалось - поэтому сказать что либо определенное не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикса новые лого в аватарки можно добавить. У нас в теме, если что лежат картинки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дать права модератора в разделе "Система Альт" участнику Hayvan Он является комиссионером Альт-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

может поковыряешься еще с отображением новых тем. блин нет этого оранжевого квадратика сигнализатора уж очень часто. все ровно только после "отметить все сообщения прочитанными". затем через некоторое время снова таже беда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

может поковыряешься еще с отображением новых тем. блин нет этого оранжевого квадратика сигнализатора уж очень часто. все ровно только после "отметить все сообщения прочитанными". затем через некоторое время снова таже беда.

хз - у меня все четко с этими квадратиками оранжевыми, даже задолбали уже немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне весь мозг вынесли. если в теме побывал то все новые сообщения уже не увидишь по ссылке "новые сообщения". при этом если зайти внутрь форума метка новых сообщений присутствует. ни на одном форуме такой проблемы нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> оч. неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вроде ее чинили уже, но там какая-то мутная система.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас