roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Прилетело последнее обновление на виндовс фон. О его глючности промолчу. Вопрос о работе с этим форумом:

Захожу на сайт nbafantasy.ru и попадаю в мобильную версию. Вижу например тему НБА -> Межсезонье 2016 -> 1 дн.

Для перехода к последнему сообщению нажимаю 1дн. - Не удалось открыть эту страницу.

Жму Межсезонье 2016 - та же ситуация.

Если нажимаю НБА - попадаю дальше. Если нажимаю на 41ю (любую другую) страницу могу все прочитать. Если справа на дату (перейти к последнему непрочитанному) - Не удалось открыть эту страницу. Так у любой темы.

В Фэнтези темах еще больше уровней и еще тяжелее ходить по закладкам.

На винде мобайл почти нет браузеров. Ждать нового обновления или переходить на андроид? Но...

Гугл разрабатывает новую ОС Fuchsia, в дешевых самсунгах ОС Tizen...

Что делать!? Больше философский вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспроизвел все описанные действия на своем айфоне через сафари - все работает отлично. Даже не знаю что посоветовать...

Не исключаю, что это косяк движка, как-то на форуме у них читал, что работа форума не гарантируется нормально в Интернет Эксплорере... Возможно что-то из этой же оперы.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально было, до последнего обновления. Спасибо майкрософт. Вот и сейчас с телефона ник не нажимается.

Ок, спасибо. Интернет эксплорер тоже обновился.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в фба модератор но почему-то не могу закрыть тему...только удалить или закрепить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BUGAY сказал:

я в фба модератор но почему-то не могу закрыть тему...только удалить или закрепить

Позже гляну, наверное права где-то криво стоят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так темки и не могу закрывать в фба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на каком-то этапе обновления все права обнулились у модераторов. Если у кого-то тоже какие-то функции не доступны - маякуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz ок

а то темы старые открыты люди туда пишут...хотя есть новые...теряются посты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна штука есть неудобная лично для меня. Привычка наверное. Открываю тему с главной страницы, он перенаправляет меня на посл. страницу (это понятно), но есть посты на предпоследней страницы, которые я не читал, и я иду туда. Но потом на мышке жму назад, ожидая, что перейду обратно на посл. страницу, но меня сначала выбрасывает на верх текущей страницы, а при втором нажатии на главную. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Есть такое. Здесь я бессилен. Очевидно, это "фича" штуковины (скрипт?), называемой Ajax, она обновляет информацию, не перезагружая страницу целиком, а обновляя только определенный контент. Могу традиционное обновление страниц установить, но мне оно кажется менее удобным и однозначно серьезно увеличит траффик, что может негативно сказаться на скорости загрузки страниц на мобильных устройствах при работе через мобильный интернет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас