roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

1 стила не хватило до геройских 3-5, в принципе взял оба процента, что и неудивительно при игре с таким минусом в ч-м и в живых товарищах. Пойду смотреть набирается ли состав против Слэма у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Ролл ушел в монастырь, а то по Дэю есть апдейт. Про Боша говорить еще рано, тем более клайд им доволен, а это самое главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не врублюсь...как мы с тобой в династии сыграли.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не врублюсь...как мы с тобой в династии сыграли.....

Помоему движок уже 2 дня не считает ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

поэтому и спрашиваю......

думал только мне кажется......что что-то не так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:6 со СлоНиком. Всемером не смогли взять что-то еще, кроме процента. Хотя по такой неделе, с Т-Уиллом можно было бы и передачи забирать. Но, что имеем, то имеем - предпоследнее место.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний день камбэк с 2-6 до 5-3 и первая победа. Наконец-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Спс. Не радует лишь, что победа внутрикомандная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

поздравляю с заслуженной победой в нашем матче! Джей Рич сыграл у тебя, конечно, очень здорово, особенно в воскресенье - заранее было очевидно, что его рейтинг на яху был слегка занижен, и общие 22 трехи Санс против ЛАЛ стали возможными и благодаря уверенной игре Ричардсона.

ЛеБрон отыграл на неделе почти на два трибл-дабла - этому невозможно что-то противопоставить.

Уэстбрук был ожидаемо очень хорош.

Скажу сразу, что на передачи и стилы я не рассчитывал, но подборы и блоки зацепить хотел, тем более видел слабость в лице Данкана и даже Макги. Данкан скоро - уверен - начнет отдыхать в спаренных матчах (в стиле Яо), и в дальнейшем принесет тебе не мало хлопот))). Но на данном этапе Попович всего лишь урезал ему минуты, но от лишних блоков в твою пользу меня это не обезопасило. Да и Макги в ограниченных минутах блочил, как надо было тебе. Ну и Миллсап...

Трёхи думал брать изначально, но в итоге тот же Миллсап сделал три, и Ричардсон в последней игре 7, что с учетом проблем Галлинари чуть не обернулось минус очком для меня, но Туркоглу все же вытащил меня тут на последней минуте игры против Лейкерс.

Не понимал твоей радости по поводу отсутствия у меня Брукса - против твоей команды за меня бы на 1-м номере с одинаковым успехом отыграл бы любой, кто бросает трешки, так в итоге и вышло.

Морроу, Туркоглу и Галлинари + нестабильные показатели БроЛо (тут + главный тренер Нью-Джерси) дали мне предчувствие проигрыша уже к среде.

Всё заслуженно и всё не так плохо. Считаю, что наличие Данкана в твоей команде позволяет мне с оптимизмом смотреть на исход нашей второй встречи в этой лиге.

В остальном, Пежа - монстр, БЮВ рулит. Как сказал Б-Дидди: "Hello, haters"))). Впрочем, мне жаль тех, у кого в команде этот игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

спасибо...отличный отчет...мне понравилось....с данканом что-то надо делать...может и обменяю кому интересно......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего момента сомневался в том чтобы выставлять Белла, но все же 4 человекоигры, стабильная треха и стилы взяли верх. И что же вы думаете:

Mon, Nov 15

Bell (groin) will not play Monday against Oklahoma City, the Salt Lake Tribune's Brian T. Smith reports.

Ну вот какой прок от этой информации, если ее выставляют в понедельник? Гавнюки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Нормалек, у меня Грин не вышел, это потеря повесомее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил. Ну у тебя вообще полный лазарет. Даже если бы ты заранее знал, что Грин не выйдет, то ты бы ничего не смог препринять. А я ведь мог выставить того же Хаслема и получать от него стабильные 9+9+50%.

Ну ниче. Зато Карамелька выдал 20-20 и Фрай начал нормально играть! (тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.