roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Джамал не от хорошей жизни ПГ играет по идее - ему все равно с какой позиции с мячом водиться. Убрать его с ротации ПГ - уже 48 минут вместо 36 доступно. Старика ограничить 15-20. И норм.

Как ты его уберешь с позиции ПГ если на СГ играет Джо-джо??? А на СФ играет Марвин+ вроде и Смита обещают заигрывать в пользу Хорфа на ПФ??? Т.е ты предлагаешь Кроу бэкапить только Джо и получать 10-15 минут в ночь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У Хокс очень глубокий ростер, плюс высокие задачи в сезоне, не самое удачное место для второгодки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Чувак котрый будет играть гарбридж тайм в тройте, во всяком случае до травмы Рипа, Принса или Гордона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Кроу играл 12 минут на ПГ. Ему это легко возместить засчет времени на свингмене Мо Эванса, Марио Веста и прочих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нет никакого смысла в Жжоше на сф, он один из немногих больших, способных наводить на противника ужас под своим кольцом. Только полный баран будет уводить его на периметр ради того чтобы дать хорфи (кто он такой в атаке??) позицию ПФ. Эл никогда не будет топ-скорером. Он обладает неплохим джампером, но как это улучшит игру Хокс я хз. Все равно если в старте с Пачкулией, за Хорфи будет присматривать лучший обороняющийся большой команды противника. Как по мне, вся инфа о Хорфи на пф - бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю что ночлежка "У Ролли" закроется - куда ещё игрокам пула после одной удачной игры податься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Чувак котрый будет играть гарбридж тайм в тройте, во всяком случае до травмы Рипа, Принса или Гордона.

Ну-ну.. Он может и 4-ого номера играть, не забывай. А там лентяй Вильнуева. Да и Принса обменяют. Упоминание Гордона странно в контексте 6-11 чувака) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Мо Эванс там вроде как лучший защитник на периметре позиционировался, кто его функционально заменит??? Тиг? Кроу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберуться как-нить. Кстати разве ты сам не взял Тига?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну.. Он может и 4-ого номера играть, не забывай. А там лентяй Вильнуева. Да и Принса обменяют. Упоминание Гордона странно в контексте 6-11 чувака)

Офигенный пф с весом 200 фунтов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Обменяют Принса - не вопрос, но когда это будет, я не верю что ты будешь держать чувака получающего 15 минут в ночь до этого времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберуться как-нить. Кстати разве ты сам не взял Тига?

Я нет, я в альт поднял Гарсию сегодня, ну плюс в пэй Хаслема взял на 1-ю неделю и все пока. Не могу заставить себя встать раньше 7 утра, да и мутно все пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ниче, будет легким мощным форвардом. Жеребко тоже не шак был. Просто Вилла - это знак качества. Кто-то ж должен там играть, а Дэй больно талантлив. В прошлом году я Галлинари примерно в такой же ситуации не стал брать. По-придержу наверное. Но если сегодня не зажжет, есть кем его заменить.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну.. Он может и 4-ого номера играть, не забывай.

Ролл, уверяю тебя, что Дэй на ПФ выходит не будет, только если вообще весь фронткорт переломается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Причем еще очень долго. Куэстер его на сг планировал заигрывать, какие там ПФы с его-то комплекцией

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И на ПФ далеко не один Вилла, ты как-то про Монро забыл, и про Максилла.

Дэй - плохой пик, в этом сезоне от него ничего особенного ждать не приходиться. Только если обмен Принса произойдет, или его серьезная травма, да и то не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Максила ты в ротации совсем не рассматриваешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.