roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

roll#guest

ну типа если бэрон будет играть больше и на гриффина то тот еще большим монстром станет.....

стил.......((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя не, если в бс будет возврат при победе двоих волл-гриффин, то даже лучше. Давно не брал я в руки ставок - может попробовать?)

А как вы оцениваете вероятность, что выиграет кто-то третий? По моему мнению Волл точно обгонит всех остальных.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это казинс но не верю....во-первых он сейчас слабее гриффина а во -вторых на него должны играть.....вернее он должен быть краеугольным камнем кингс чтобы стать рой.....а там такой уже есть.....эванс...

который к слову и был таковым когда выиграл рой......

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь Барон Дэвис?

Ну Бэрон подражает Питеру Гриффину, брату своего товарища по команде. Тоже бороду отпустил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hawks Still Have Big Plans For Teague

Hawks rookie Jordan Crawford has performed well this preseason, but coach Larry Drew still plans to use Jeff Teague heavily.

Пора бы ему уже выздороветь.. Как и Варежке.. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

варежка не болеет .....у него типа акклиматизация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Бедринс начал немного оживать, а то у меня уже началось дежа вю прошлого сезона. Судя по резам, ГС лучше играют большим составом. Тем более с такими скорерами как Курри и Монта по-моему сам Бог велел играть с подборщиками и заслонщиками.. Уж не говоря про защиту..

Anderson Varejao (ankle) is expected to start at center for the Cavaliers on Tuesday.

Cleveland's only other option at center is reed-thin Ryan Hollins, and Varejao should get all the playing time he can handle this season. With 32+ minutes per game, he could easily average a double-double with 1+ steals and 1+ blocks.

Вашими бы устами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С другой стороны, если Хиксон реально не способен вообще играть центра, то почему бы и нет.

У меня и Тиг обещал вернуться в четверг. Осталось долечить Вейда и подойдем к старту в полной боевой готовности.

PS.

Народ, у кого Файворс - обменяете мне его? Что-то Дик больно активно его гнобит, видать парень заиграет.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого Файворс - обменяете мне его? Что-то Дик больно активно его гнобит, видать парень заиграет.

мерфи будет готов к старту сезона так что я бы не торопился так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо что гриффин против меня все таки будет играть.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайся, против тебя будет играть не только Гриффин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Разберись с Тигом вначале, куда тебе еще и Фэйворса???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

боюсь перфомансов больше от гриффина чем от уолла......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично - Вола 2, а Гриффина 3) Быстрей бы вик-прожектинги добавили на БМ... Они видимо с ЛигПас соревнуются, кто медленнее подойдет к сезону...

А ведь осталось всего 7 дней. До выставления составов и того меньше.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

тут кол-во игр не имеет значение я о перфомансе в среднем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.