Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме
Dimo4ka! Нехерово попросил взамен. Допустим, Сало+Тинзли на Аллена+Барнса все бы, наверное, одобрили. Но ты пытаешься впихнуть ему Хьюза за Рэндольфа?? Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмен состоится в яху без одобрения комиша?

смотря какие настройки выставлены. после истечения n дней (обычно 1 или 2) обмен может пройти автоматом. но все естественно впоследствии можно отменить.

Dimo4ka!

какой обмен в первой Лиге не устроил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

нет вобще первоночально менялись 2 на 3 , но в конце я попросил ещё кого-то из банки и он без напряга докинул Барнса-от него толку немного будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сlyde

ну как будто вы с другими незнаете какие у вас были обмены.Зачем углубляться в подробности если было такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллена тут меняют того который Рэй? если да то Тупак просто забил на лигу и раздаёт всю свою команду.

Сэлмонс через пару недель это будет пул или бенч, вопрос просто када выйдет Мартин, Хьюз - непонятно ничё что с ним будет, Тинзли - единственный нормальный игрок которого отдают за Аллена и Рэндольфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, ну еси б ето был тони аленн то впринципе нормальный трейд бы был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Димочки с тупаком я отменяю. ИМХО, здесь о равноправии даже речи быть не может.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как такие трейды могут проходить.

Я ПРОТИВ!!!

После неравноправных обменов некоторые команды резко взлетели вверх.

П.С, Мне ховарда (моего любимца!) например предлогали поменять на кучу говна, так что же соглашаться надо если не лидируешь, чтото менять????

По обмену. Салмонс - банка, хьюз -практически банка. итого тинзли в старт (и то не ахти игрок).

Взамен Рэндольф - старт, Аллен старт. 3ий на банку.

Да и игроки то неравны. Покой тупаку такой трейд? Пусть объяснит если сможет какая выгода ему. Как по мне так тут и доказывать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То,что Димочка занимается коллективным наебом было видно заранее? по первым его трейдам.

Получив Оллдриджа и Пирса за пакет поебени,наебал Алиена до этого.Хорошо,что у модераторов присутствует здравый смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

Слышай , а я про тебя ничего не хочю говорить как ты мне писал , что хочешь наебать других игроков и даже пытался . Друг уж если сам к этому причастен , то будь добр молчи и смотри .

Ещё раз повторяю , кто вам менять не даёт ??? КТО ? Если вы это не делаете , то на это 2 причины : 1)доволен состатаом , 2)никого не можешь предложить взамен , типо любимые игроки,но они играют плохо и вы тупо сидите на них молитесь

По обменам : с ансвером вобще непонимаю какие недовольства ??? Человек мне предложил обмен , я что буду отказываться от него , тем более он настаивал и даже тут писал и кстати если вы посмотрите то игроки которых я ему дал тащят его .

По тупаку : человеку нужны были именно эти игроки---первоночально треёд был 3 на 2 , но я пожадничал и добавил с его стороны Барнса-------может моя ошибка

Короче если кого задело , не обижайтесь на меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Комиш а если такой обмен С моей стороны Рэй Аллен+ Рендольф а с Супер Димочки Тинзли+Оутлай+Селмонс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Тинзли очень нужен, а то Форд вообще в непоонятках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю , всё равно от комиша завист. Посмотрим что будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Рэй Аллен+ Рендольф а с Супер Димочки Тинзли+Оутлай+Селмонс

тыполучил: очки, трёху, подбор, % а отдал тока ассист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.