Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

А Бена это я отправил в Кавс, чтобы он поговорил по-мужски с Джеймсом, а то сучонок совсем без принципов

только со скамейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны большие обращайтесь. Ноа, Гуден, Томас, Уоллес, Мохаммед.

Эту неделю похоже я слил, уже сейчас мои пропустили 6 игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасный день сегодня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

кому нужны 2 игрока, весто одного пишите в личку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа 4-3 над Марио, хотя мог выиграть и с более крупным счетом (проиграл всего 1 стил и 2 блока). Еще с процентом .512 не выиграл категорию.

spyda зайди в яху, я тебе там трейд предложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda я жду ответа. да/нет/тебе это вообще интересно??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поднялся на 12-ое место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

а сколько команд попадпет в ПО ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ещё один не читавший правила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> 6 первых команд играют в основном ПО, 7-12 места разыгрывают утешительный.

Теперь и Димочке удалось отомстить мне за поражение в первом круге. Следуя этой логике, надеюсь взять реванш у Суоми, обыгравшего меня на 3-й неделе.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 категорий я можно сказать уже выиграл у Алиенса, %фг проиграл. Еще есть неплохие шансы на трёхи (сегодня Леброн уже закинул 5 шт.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосраться, неужели победа, ещё и 6-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи, до плэй-офф осталось всего две недели, так что однажмём

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В ПО уже точно попали Димочка и Папетти, Ноуменон с Содиером уже почти там, а вот за оставшиеся два места борьба пойдёт нешуточная: на 5-6 места претендуют 5 команд, включая меня.

Мне на этой неделе против папетиных броников играть, а там боюсь одн фрик по имени Леброн всю мою команду перетопчет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное - кто попадет в первые 4, получит право на переход в ФБА-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в итоге туда попадёт на несколько человек больше. И разве система выхода не 2+2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, разве не 2+2? Тогда какой смысл в ПО?

Noumenon

как больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как больше?

в любой системе есть текучка. ежегодно кто-то покидает фантазийку совсем, кто-то меняет лигу, кто-то ограничивает число лиг где участвует. Эти процессы особенно ярко отражаются на младшей лиге системы. Для того, чтобы в ФБА-2 перешло только 4 человека, надо чтобы из 28 участников, получающих право играть в ФБА1 и ФБА-2 на следующий год не нашлось ни одного отказника. А ведь кто-то уже сейчас заявляет, что не будет играть на следующий год, кто-то забросил лигу и наверно в следующем году не проявится. Так что добирать будем снизу. В порядке окончания регулярки. Так что боритесь, за 5-е место, за 6-е, может и за 7-е и 8-е. Может пригодиться.

И разве система выхода не 2+2

Извините, забыл. Но схема и не совсем 2+2... Проще процитировать правила:

2.8. Количество команд в полной лиге – 16. По окончании каждого сезона 4 сильнейших игроков всех лиг кроме первой переходят в лигу с более высоким рангом. 4 слабейших игроков по итогам сезона (четверо занявшие последние места в регулярке) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом. Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Яху, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Яху, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.