Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Меняю Хайнрича,Картера,Вэлтона,Барньяни,Симмонса---вобщем пол команды . Обращайтесь с достойными предложениями если хотите-только пожалуёста глупости не предлогайте .

Кстати что слышно по Картеру ? Вроде уже скоро должен возвращаться . Кто знает больше ? Напишите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пропустить до 3 недель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll-ну на следущей неделе точно не будет играть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно неизвестно - это худший вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин-незнаю менять его или нет---думать надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа пока без Картера я проигрываю Марио-а должен вместе с Винсом вести 6-1-очень жаль что не успел поменять его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд за 4 игры 60 очков 45 подборов 42 передачи. Хуже на этой неделе было только тому, кто против Брона играет. Я веду 4 3, но сегодня человеко-игры могут все решить. Надежда на Эллис и Бена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будь у меня Картер я бы уже выиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас 5-1 с ГМ Лейкерс. Был паритет по асистам 96-96, но мне еще 5 добавил Кальдерон, так что 101-96. Но у Лейкерс еще 2 человекоигры - Коби и Начиони. Если они на двоих отдадут больше 5 асистов (что очень вероятно), то 5-2, а если еще сделают больше 4 блокшотов (что маловероятно), тогда 4-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед началом недели смотрел Хид то хид. По показателям за 2 предыдущие недели проигрывал 1:6. Но травма Ти Мака и я победил 4:3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, получается вроде 5-1-1, Коби с Начиони сделали 5 асистов за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвермену, соболезнования.

Я же успел Антошку отхватить) Продолжаю менять Райта, Ричардсона и Эллиса.

С Суоми у нас сегодня куча игроков играет. Пока все категории у нас под вопросом. Я чудом блоки и подборы веду. Кью Рич 10 вновь насобирал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал проигрывать блоки. Но похоже придется. 7 блоков в 1 игре от Газоля не шутки.

Антошку жалко. ТОлько что новость увидел. Марио всех опередил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Аринас 3 месяца с травмой. Антошка менял бы у меня основных защитников, когда у него больше игр на неделе.

2. Его статистика пойдет вверх.

3. Чтоб другим не достался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.