Rakoth

Детройт. Сезон 2007-08

272 сообщения в этой теме

Сообщений: 348

Еще, кстати, есть Сенегальское чудо - Чейк Сэмб У него 7"1 рост и 195 вес. Офигеть, блин!

Да ппец он худой телосложением Шона Брэдли напоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправлюсь вес у него 245 фунтов это где то 111 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,у Сэмба 195 паундов сейчас вес. А это очень мало, меньше 100 кг. Но тем не менее он очень атлетичен, но ужасно сырой. Через пару лет из него возможно выйдет толк, куда больше,ч ем из того же Брэдли.

По поводу Амира Санчойс так как тебе не удается игры посмотреть я скажу почему его Флип не выпускает много. Причина - молодой, совершает много ошибок, в частности потерь. Не помню в какой-то игре, он вышел и за три минуты совершил три потери а ты знаешь как к этой статистике Детройт относится все таки первое место в Лиге.

Да я знаю об этом -я ж так и написал. Ошибок много совершает и фолит слишком много. Но это исправимо, просто он еще не умеет читать игру в защите. Талант у него невероятный. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, скоро скачаются еще две игры, так что будем посмотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу-тьфу-тьфу считаю будем первой командой в сезоне которая смогла сделать две двухзначных победных серий серия из 12 побед была на подходе вполне выигрываемые игры. Самое главное старт отдыхает много свеженькие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну злоупотреблять отдыхом тоже нельзя. Баланс - великая вещь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с победой над Шарлотт, причем победой достаточно легкой

ну играл бы Джеральд Уоллес,я не думаю что она была бы такой легкой.Да и Окафор удивил ужасной игрой под кольцов,хотя и набрал свои 9 подборов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100кг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну играл бы Джеральд Уоллес,я не думаю что она была бы такой легкой.Да и Окафор удивил ужасной игрой под кольцов,хотя и набрал свои 9 подборов

Да ничего бы он не изменил, не парьтесь.

А ужасная игра под кольцом Окафора - это не его заслуга, но результат действий Шиди с Дайсом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Шиди заявил, что лучше он будет дома расслабляться с семьей, нежели на ОСГ поедет. Правда это он говорил до того, как его выбрали...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но все равно - заслужил он. Топ ПФ лиги он сейчас, однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матч Атланта Детройт. Detroit Pistons- where Mr. Big Shot Happens.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип чем-то траванулся и на следующую игру не выйдет. Флип сказал, что будет использовать Стаки и Биллапса вместе, ну плюс Хейс получит минуты.

Наверное из-за этого он так неточно бросла в матче с Атлантой: 4 из 12, на него это не похоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Отличную ишру выдал Воллас, плюс Стаки опять монстир со скамейки - 12 очков, 6 из 9. Объект пристального внимания - Амир Джонсон за 6 минут выдл 6+4, без потерь и всего с одним фолом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип чем-то траванулся и на следующую игру не выйдет. Флип сказал, что будет использовать Стаки и Биллапса вместе, ну плюс Хейс получит минуты.

Наверное из-за этого он так неточно бросла в матче с Атлантой: 4 из 12, на него это не похоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Отличную ишру выдал Воллас, плюс Стаки опять монстир со скамейки - 12 очков, 6 из 9. Объект пристального внимания - Амир Джонсон за 6 минут выдл 6+4, без потерь и всего с одним фолом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Санчойс, как человек, видевший его сегодня в матче, скажу, паренек хорошо вышел, отыграл добротно, хорошо на щите сыграл, забрал два отличных подбора в нападении и забил при этом. Одним словом, отлично вошел со скамейки, но игра была Сань - это надо было видеть реально видешь то что я сказал ранее WHERE MR BIG SHOT HAPPENS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где смотришь игры? Через нбаком? Дай сцылочку. Тоже надо начинать онлайн смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.