Rakoth

Детройт. Сезон 2007-08

272 сообщения в этой теме

Обнаружил себя модератором этой темы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Очень удивился, но наверное не густо тут с фанатами поршней, раз меня, зарегеного без годы неделя, ставят модером. Ладно, раз ставят, значит это кому-нибудь надо.

В общем создаю тему про сезон 2007-2008 года. Команда в кои веки укрепила скамейку, наконец то у Принса замена появилась, правда видел я эту замену (Джарвис Хэйз, пришел из Ваша) в одном матче, там он чуть что по кольцу кидал, нужен ли такой игрок Поршням, вот в чём вопрос. Радует Стаки, в предсезонках парень уверенно смотрится, вполне может Мюррея с Хантером потеснить с позиции основного маленького запасного. Вот кстати статья Киргиза про Детройт http://basketball.ru/public/articles/article_3067.html , со многим я там согласен.

Да, очень бы не хотелось Веббера, в нападении он помогает, тут без вопросов, вот только девиз "Goin' to Work. Every Night" явно не про него. В защите то он и в Сакраменто не шибко пахал, а в Пистонс вообще номер отбывал, пусть лучше Максил время получит.

Думаю вполне можем конфу взять.

В общем, поехали, обсуждаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сложилось впечатление, что Стаки действует уверенно только против слабых соперников или вторых составов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zen af Papao

Дык руки же, понятно что не сразу и не против Боуэна играть хорошо будет, но парень то перспективный, этого не отнимешь. Это уже другое дело, что куча таких же перспективных так и не заиграло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты болельщик Детройта. Твоё мнение, высокие шансы на чемпионство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфу вполне в состоянии взять, а там в финале скорее всего пролетим. Но с другой стороны в 2004 тоже все думали, что порвут нас..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю чемпион с Запада будет, но мы, в случае попадания в финал, уж точно больше сопротивления чем Клювленд окажем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот - кобе еще одну команду развалил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, когда же наконец эти китайцы Детройт покажут? Почти все команды уже видел, но не поршней. Придётся ждать матча с Хьюстоном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сегодня вот Кливленд обыграли, причём не абы как, а аж 35 очков привезли, и это при не самой результативной игре Чонси(7 очков).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось посмотреть на Детройт, последние пять игр они просто крошат своих соперников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинули Мухаммеда, всё равно больше банку грел, вместо него пришли Эрманн с Брежецом. Хуже от этого трейда не стало это, точно, а там глядишь и Вальтер вспомнит, как играл в конце прошлого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Волосу чем дальше от кольца тем кидать легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита Детройта это что-то. Пол матча Детройт позволял себе держать на площадке 2 игроков не совсем преуспевающих в атаке - Принса и Волоса. И ничего, выиграл.

А мы: в чем проблемы Юты, в чем проблемы Юты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дэтройт набрал неплохую форму, в ПО будут одними из главных претендентов на выход в финал вместе с Кельтами и Магами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.