MarcuS

Худшие. Сезон 2008/2009

Убожества 2009. Выбор Sports-Center.ru:   62 голоса

  1. 1. Анти-MVP

    • Аллен Айверсон
      12
    • Трэйси МакГрэйди
      16
    • Бэйрон Дэвис
      7
    • Элтон Брэнд
      5
    • Стефон Марбури
      2
    • Гилберт Аринас
      13
    • Карлос Бузер
      4
    • Кто-то другой
      3
  2. 2. Худший главный тренер

    • Майкл Карри
      19
    • Терри Портер
      20
    • Майк Данливи-старший
      16
    • Пи Джей Карлисимо
      3
    • Сэм Митчелл
      2
    • Эдди Джордан
      0
    • Кто-то другой
      2
  3. 3. Худший генеральный менеджер

    • Стив Керр, "Финикс"
      36
    • Джо Думарс, "Детройт"
      6
    • Эрни Грюнфельд, "Вашингтон"
      10
    • Кто-то другой
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
33 сообщения в этой теме

Noumenon

Ну нееет....

Прошлогодний обмен - просто обмен.

Но вот обмен + смена концепции + выбор тренера под это концепцию - это достойное анти-достижение ПАТАМУШТА проделана большая дурацкая работа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот обмен + смена концепции + выбор тренера под это концепцию - это достойное анти-достижение ПАТАМУШТА проделана большая дурацкая работа!

при выборе Керра руководствовался тем же. Причем по-моему очень быстро стало ясно, что Портер не сделает ничего хорошего с этой командой. На фоне всех этих увольнений тренаков не мог понять, как Портер всё ещё держится на посту.

Ансвера выбрал потому, что считаю - настоящий ЭмВиПи должен скорее уметь подстроиться под любую команду, нежели любая команда должна подстраиваться под него. С аи всё наоборот. к тому же есть ещё один простой до примитивной банальности момент. Аивер ушел из наггетс - они заиграли, пришел в пистонз - и поршни стали киснуть. вот собственно и всё.

анти тренер года имхо, портер, по вышеназванным причинам.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я не сообразил, с какого перепугу Думарс оказался среди номинантов в анти-гмы? wtf?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, руки дошли всем ответить.

Hovd3n

Увы, но речь тут даже не в травмах, а в качестве игры/отношении человека к команде/оправданности ожиданий/оправданности контрактов, например.

Аринас подходит под три последних фактора, даже не выходя на площадку.

МакГрэйди 1,3,4, частично - 2

Би-Дидди 1,3,4

Брэнд 1,3,4

Марбури 1,2,3,4

Бузер 2,3

И проблемы со здоровьем тут не при чем, тем более, если вспомнить поведение отдельных людей (Мак, Аринас, Бузер) касательно всего, что с ними связано.

Подавляющее большинство считает, что Керр - худший генеральный менеджер. Интересно знать, ЧТО такое предпринял Стив, чтобы стать по мнение голосующих абсолютно худшим в этой номинации?

1. Свалил на Д'Энтони всю СВОЮ вину и выгнал его.

2. Выбрал неправильную командную стратегию и взял под это дело неправильного для команды тренера

3. Затянул с увольнением тренера до тех пор, пока "Финикс" не вывалился из зоны плей-офф.

4. Ухудшил отношения с Амари, который еще на шаг приблизился к тому, чтобы уехать из Аризоны в 2010-ом

5. Добровольно не пустил себе пулю в лоб (это от меня лично. Ну и от Бугая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

6. Даже с подписанием Свифта умудрился затупить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

как Портер всё ещё держится на посту

Портера выгнали после Олл-стара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

настоящий ЭмВиПи должен скорее уметь подстроиться под любую команду, нежели любая команда должна подстраиваться под него

в точку. Подписываюсь. Командный вид спорта - есть командный вид спорта.

Чёт я не сообразил, с какого перепугу Думарс оказался среди номинантов в анти-гмы? wtf?!

1. Назначение Карри

2.Обмен, разваливший его команду.

3. Неувольнение Карри

4. Результат капитально пошел вниз.

5. Потеря интереса к команде (следствие первых четырех пунктов).

По-моему достаточно для одного сезона. Никто же его убогим не считает. Ведь еще посмотрим, сможет ли кого-то выловить этим летом...

Вроде все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

По гм-ам отдельно. Три явных кандидата, остальные - хм. Вспомнил Муллина и развал ГСВ, но в то же время также вспомнил, что он - лишь заложник обстоятельств. Он хотел оставить Барона, но более высокие чины наложили вето и сунули макс.контракт сбежавшему ранее Аринасу, который тоже их послал. Все остальное - вытекает из этого. Стефански? Хм. Он очень ударно поработал летом. То, что Бренд сломал игру, которая была до этого - не к нему. Его можно упрекнуть лишь в том, что дал слишком много Игги, но там ситуации особая была.

Остальные? Бэйлор уже не на посту. Так что....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Меня опередили...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Худший Адназначна Аринас. И не только потому, что он не оправдал моих надежд в фантазийке.

Кто его заставлял ставить подпись в контракте, а только после этого объявлять о своей травме? Почему он отдыхал все лето, а не сразу лег под нож? Для меня Аринас встал в один ряд с Бузером и Амари.

И я удивлен лидерству в голосовании ТиМака. Что он не оправдал? Все знают, что он калечный, что играет на уколах и т.д.. Но он выходил и играл, пока совсем не сломался.

2. Данливи. Такое усиление состава, а ... Тренер просто никакой.

3. Керр - тут вообще без вариантов. Ему понадобился всего лишь один год (правда прошлый). Но ведь и за этот год он лучше не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подтверждение этого:

Защитник «Вашингтона» Гилберт Аренас, пропускающий сезон из-за травмы колена, принял решение не выходить на площадку в оставших матчах чемпионата. Игрок заявил, что не видит смысла рисковать здоровьем, так как команда потеряла все шансы на выход в плей-офф, сообщает The Washington Post.

Перед началом этого сезона «Уизардс» заключили с Аренасом шестилетний контракт на сумму в 111 миллионов долларов.

П.С. Он не видит смысла... Я б его... А ведь у него есть фанаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портера выгнали после Олл-стара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да ладно? первый раз слышу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нее, я не то имел ввиду. я знаю, что его выперли и когда. просто хотел сказать, что не понимаю, как это не произошло раньше. шанс давали? не знаю, не знаю...летели головы гораздо более приличных тренаков. На фоне таких как Портер - как-то не честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. но лучше позно, чем никогда.

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Назначение Карри

2.Обмен, разваливший его команду.

3. Неувольнение Карри

4. Результат капитально пошел вниз.

5. Потеря интереса к команде (следствие первых четырех пунктов).

По-моему достаточно для одного сезона. Никто же его убогим не считает. Ведь еще посмотрим, сможет ли кого-то выловить этим летом...

Хмм, занятно......

1. Тёма, а ты что один из избранных, заранее перед сезоном знавших истину, что Карри баст?

2. Вот это значит быть не совсем 'в теме'. Думарс ЗНАЛ, что берет риск. Джо думал на будущее и в первую очередь менял не АИ, а его контракт. Ну и с некоторыми надеждами, что авось чего получится и из этого сезона с Ансвером, всё таки тот не мешок картошки вроде как..

3. Единственное по чем согласен.

4. Ожидаемо. см. п.2.

5. Странный высосанный из пальца аргумент.. Потеря интереса для кого? Для не болельщиков Детройта? Так вроде Пистонс никогда и не обладали глори популярностью а-ля всякие ЛАЛ.. А справедливости ради стоит отметить, что после трейда наоборот наблюдался рост интереса публики к Детройту.

Весьма сомнительные для анти-гма пункты и уж тем более некорректно делать Думарса козлом отпущения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Аринас чмо))) Я просто поражаюсь, у этого человека точно нет совести, его реально ненавидят пару десятков милионов человек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

А к нему однозначно относиться трудно вообще!

Он очень странный парень по жизни.

"Весёлый" такой. Но там нет такой составляющей для ненависти: злобности нет в нём.

ИМХО. Правильно относиться к парня можно только поняв, что у него психика разбалованного семилетнего ребёнка. Вроде детки-спортивного-вундеркинда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно,как бы вел бы себя сейчас Аринас,останься он в ГСВ...Если брать молодых ребят,то явно аналогии Аринас-Монта прослеживаются.Пришел такой permanent shooter со второго раунда голодный до побед молодой паренек Гилберт.В первый же сезон отлично в состав основной вписался,сильно выстрелил в матче новичков.Борьба за ПО,немного не хватило и у нас всё...Потом межсезонье,Вашингтон,отличные сезоны,матчи 50+,громкие обещания типа"Дайте точку опоры и я переверну Землю" или могу накидать 60 Сан-Антонио,как два пальца.Потом травма,понты,тату,блог,Обама и т.д....Катарсис....

Монта:тоже второй раунд,тоже стил.Первый сезон тоже все уже видно было,что отличного игрока взяли.Тоже матч новичков,потом тоже травма,тату и т.д.Как под копирку....Чуть не засосало пацана.Ща Монта пытается себя найти и не пойти по стопам Гилберта....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас вообще то прав, те же самые фанаты расстроятся куда сильнее, если он опять получит травму в бессмысленной игре. Кроме того, Визардс нужно сейчас проигрывать игры, а не выигрывать их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Монта пытается себя найти и не пойти по стопам Гилберта....

То есть он делает все чтобы ни в коем случае не подписать MAX в ближайшие годы? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SloNick

Смех смехом,но один поступок он уже сделал из ряда вон:получил травму в бытовой ситуации,повредил ногу,подвел команду да и себя материально наказал.Да и потом,показал себя негативно,когда показывал недовольство игровым временем.Для профессионала такие поступки неприемлемы и 100% на благо карьере они способствовать не будут...

Чтобы подписать максимальный контракт,Монта должен сейчас из кожи вон лезть и доказывать,что является у нас лидером.Для начала,ему нужно выйти на свой прошлогодний уровень.А чтобы получить максимальный контракт,ему нужно ещё очень сильно вырасти в баскетбольном плане.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас