Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Посмотрев календарь, я понял, что есть все шансы завершить этот месяц только с одним поражением. Оставшийеся матчи вполне проходные. Клипперс, Сиэттл, Майами и дважды Портленд.

we're going for 11 in a row, babe!!! И тогда, уже до марта, будут те же 42 победы, которые были за весь прошлый сезон

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким календариком можете и вабще без поражений пройти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отдыхаем, а вместе с этим немного должна отдохнуть рука Кобе - она еще пригодится в субботу и воскресенье.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешние Лейкерс играют просто на загляденье, отсутствие доминирующего разыгрывающего нивелируется наличием других игроков с хорошей культурой паса. Уолтон ну просто красавец, такой пас у парня, такое видение, многим защитникам не снилось. У Фила Джексона большой выбор игроков, скамейка просто на зависть: Радманович, Вуячич, "Фермер", Тасманец, Уолтон. Да хранит Бог мизинец Коби! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда КГ не вышел, так бля у него же травма, которая уже давно зажила. ТиМак вообще за пару месяцев до этого "шоу", сказал что не хочет принимать участия в нем. Кобе опять наплевательски отнесься к болелам.

Товарищ, такие как ВЫ и делают игроков ВЕЛИКИМИ!!! Я допустим горд за Кобе. Его харктер это не Шаковские нюни, он может гаркнуть, ударить игрока во время матча. Настоящий пример для подрожания... Если бы все выходили в юпочках, тогда и можно было б говорить о том, что кобе зверь, а так он играет, что бы выиграть, а не быть последним. ОСГ ему нахрен не впился. У него есть 2 титула МВП и ему уже все равно, что там будет, а вот заработать пару перстней это жесть. Спроси у Роберта Орри, променял бы он свои даже два кольца на то, что б попасть на ОСГ? Ответ НЕТ! Не ОСГ единым НБА живет, поэтому твои мысли здесь никого не волнуют. Скорее тебя пошлют куда-нибудь подальше и правильно сделают.

В Футболе мои кумиры это Эрик Кантона, Винни Джоунс и Маттераци. Учитесь у них играть в игру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у Роберта Орри, променял бы он свои даже два кольца на то, что б попасть на ОСГ? Ответ НЕТ! Не ОСГ единым НБА живет, поэтому твои мысли здесь никого не волнуют.

извиняюсь, что прерываю вашу беседу, но Орри как-то заявлял, что променял бы все свои перстни на более яркую индивидуальную карьеру. Так что пример с Орри не катит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, что он мог такое заявить, и наверное хотел бы побывать на ОСГ, но побывать там не засчет перстней. думаю, кто бы уже не жаловался на свою карьеру так это Орри! Поиграть с такими зубрами, как игроки Хью, ЛАЛ и САС это тебе не это. То есть его я не понимаю... вряд ли он это говорил всерьез. Если дело в деньгах, то понять его можно.

Прошу у всех прошение, кому пришлось прочесть все, что тут было написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть с такими зубрами, как игроки Хью, ЛАЛ и САС это тебе не это. То есть его я не понимаю...

я понимаю) всегда хочется не поиграть с такими зубрами, а самому быть таким зубром =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там и пиздатый мистер брайант

вы ошиблись,я не там,я тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We are # 1 in the West

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Орри буду помнить всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Орри буду помнить всегда.

+1, думаю каждый фан ЛАЛ должен запомнить его навсегда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас