Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

Перед Лейкеровской игрой была игра Далас_Сан Антонио. Впечатляет, игру выдали на заглядение.

Даллас не в чем не уступал, были качели, то одна команда совершит рывок с разницей в 10 поинтс то другая. Думаю ети две команды основные соперники ЛА на западе.

Две последние игры ЛА проводит как то через не могу. Главная на мой взгляд причина опять же Газоль , который испытывает некоторые проблемы в выборе позиции, в реализацыи, сколько потерь из за етого. И сразу ето сказалось на игре Одома, он последние две игры просто не узнаваем.

Прибавить к етому просто отвратительную игру Фиша и слабенькую Люка. Правда бенч не дает скиснуть, Фармар провел две супер игры, Машин, как всегда, ну и вчера зверствовал Туриаф.

Газолю бы дать немного осмотреться, как назло выбыл Влади, которы понимал Газоля с полуслова, на неопределенное время.

По Каселу, игрок он разноплановый и получил сразу приглашения от Финикса, Сан Антонио, Далласа. Кюбан не поленился лично позвонить ему. решение Касел будет принимать к понедельнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассел в Селтикс? Ну всё, короче.

Да, дайте ссылку на блок Турьяфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, телёнок вернётся не раньше апреля. Такие вот новости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, телёнок вернётся не раньше апреля. Такие вот новости.

Да... Об этом уже везде трубят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Самое хреновое, это означает, что времени на притирку ему не останется, т.к. уже на носу будет ПО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

А к кому ему притираться? Все свои пацаны на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы дали с отрывом. Супер) Даже в блог себе закинул ролик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, телёнок вернётся не раньше апреля. Такие вот новости.

Я бы его до конца этого сезона со скамейки выпускал бы... Чтобы с химией команды не нахимичить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы дали с отрывом. Супер) Даже в блог себе закинул ролик.

Да, это, конечно, было супер. Лучше, чем Джордан - Пиппен (если не изменяет память) в 96-97. Пас Джордана был один в один с Коби, но завершение у Лейкерс получилось пошоутаймнее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастлив... Скажу наверное глупость, но на мой взгляд этот Лэйкерс сильнее ЛАЛ 2004 года, хоть там и были Карл, Гари и Шак.

Не знаю, станем ли мы чемпионами, но я думаю сильнее. Главное, химия на десятке, видно, что ВСЕ без исключения кайфуют в этой команде. Это главное... А чемпионский парад будет. Не в этом, так в следующем.

С победой Лаловцы, прекрасная победа, смотрел и по-тихоньку влюблялся в вашу команду )))

Спасибо))) Хьюстону тоже удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

а как вам такие болельщики

http://lakers.topbuzz.com/gallery/v/laker-...er+Fan.jpg.html

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec

как-то не очень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать о всей игры? Только о концовке, самой важной. Кобе посидев на лавочке почти 4 минуты в начале 4 квотера, отдохнул и я думал сейчас со свежими силами ЛА додавит Портланд. Но то что вытворял Кобе в последние минуты, напоминало прежнего Кобе... За последние несколько важных минут: Кобе получает два фола, на ровном месте, мажет лей ап, мажет трешку, дает пас никому-мяч летит на половину поля ЛА -потеря, теряет дважды своего соперника-поинты в корзину ЛА, снова мажет трешку и опять мажет трешку. Врывается к кольцу, разворачивается и дает пас на Одома? Для трешки? Конечно Одом -мимо, потом пас Фишу на трешку, кстати тот промазал в поседние две минуты две трешки и во всех етих моментах открытым был Саша, который наконец нашел бросок в 4 квотере и просил майч, мягко сказано, полседнее время Саша просто требует мяч.

И все ето происходило при том что Фил 2 или три раза брал брейк, рисовал схемы и Кобе очень внимательно слушал. Может он так действовал по указанию Фила? Сомневаюсь..

По Байнуму, я уже писал что "румор" прошел ЛА потерял Ендрю до конца сезона, хотя неделей раньше Фил сделал заявление что леченее идет очень успешно. Наверное психологический ход? Не хватает моши Ендрю под шитом, когда он наводил страх на все команды своими блоками, данками.

А так вчера, стоят Ламар и ПО под шитом, соперник мажет бросок и сдесь нам такой мошный данк Игрок Портланда всучает, что так и хочется кринуть : Блин, где Ендрю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЛАЛЫ", бейте "Даллас" (можно дубинами) - помогите нам! Если все пойдет хорошо, мы Вам "Юту" выбьем из ПО! В общем, в долгу не останемся!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Фотка - зачет! Конечно, можно вспомнить "Лесенку дурачков", но я слишком уважаю "ЛАЛ", чтобы так это описать. Наверное, это достойно фразы: "За пивом - по росту!"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас