Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

народ, скажите мне, Кобе на самом деле играет с отрывом связок на пальце? Или это преувеличение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что при травме Коби не было поблизости Одома... Ламар и колено Байнему повредил, и ногу Аризе сломал. Точно вам говорю, ЛО и с пальцем замешан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскочили, что называется...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кроме Коби, который опять зажёг в четвёртой четверти на обоих концах площадки, отлично отыграл Гасоль, был лучший первые 3 четверти... Одом тоже мне понравился. Наверное старался на фоне Артеста выглядеть достойно, чтобы Лейкерс там не задумывались его трейдануть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вобщем очень полезно играл, энергично. Фишер, наконец, внятно отыграл. Остальные - ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой зашитой, как в игре с Саками, в плей офф ловить нечего, надо улутшать ее.

Фил всю игру кричал, назад, назад. Но его не слышали или не хотели слышать. Пару моментов: Кобе спорит с судьей, заявляя мяч ушел от игрока Саков, трое игроков ЛА стоят слушают, ав ето время Артест лепит данк. Люк, запарывает лей оп, стоит и смотрит на кольцо, ком ЛТВ кричит беги назад... Игрок подхвативший ребоунт проходит всю плошадку лепит данк. Более 20 раз молодеж Саков проходила всех игроков ЛА на лей оп, порой не обыгрывала а оббегала. ЧТо ето? Усталось? Фил несколько дней назад сказал, ну и что что я использую только 9 игроков, вот Финикс так 2 года играли... Он забыл добавить: И ни чего не добились и плей оф вылетели только из за усталости. Кобе Карл и Новый центровой лиш занимают место в ростере, можно было Митчу суетиться и искать что то более подходяшее.

Артест, явно переигрывал Кобе , как офенсив, так и дефенсив. Кобе пытался его гардить, бесполезно, Фил поставил к нему Одому, на мой взгляд получилось получше. Офенсив он добил Кобе 7 из 20. Но Артест забыл что игра продолжается 48 минут и последние 8 минут, он вообше перестал гардить Кобе, махнул на него рукой, посчитав что Кобе в етой игре кончился. За 5 с небольшим Кобе поймал кураж, Артест кинулся было снова его гардить, но трамвай ушел, Кобе было не остановить. КомЛейкерс ТВ кричит :Что ето? Что ето? Ты слышиш?(он спрашивает напарника).. фаны Саков скандируют МВП. ЕТо еше больше взбодрило КОбе.

Лучшую игру за ЛА, на мой взгляд, провел Газоль.

Фил к концу игры кричит игрокам, каждый должен контрибьют, бенч-основа... Бесполезно. Вторую игру бенч мертвый. Саша отметился супер пасом Газолю и трешкой.

Влади, полсе трамвы был мертвый.

Фил пошел на крайность, ставя в старт Люка, не работает, бесполезно...

Судьи, пытались внести свои пять копеек. Бьют локтем в лицо Газоля, молчат, тот не выдержал наорал на судью. Тех фол. Придумывают ему в конце фол, был чиствый блок. Судья , как бы спецяльно ждал реакцыи ПО, чтобы дать второй фол.

Кобе хватают за джерси, в конце игры, ком ЛТВ орет, каК ето можно не видеть?

Вообшем честно говоря не ожидал что выиграют. Думаю ЛА по силам перешгнуть рубеж в 56 побед, столько было в год Мелуна. 3 игр по моему дома. Да и 7 недель прошло, как нет Ендрю,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки Байнума реально не хватает. Газоль какой-то мягкотелый в борьбе под кольцом. Также не стоит забывать, что у нас есть такой игрок, как Трэвор Ариза! Жаль что он сейчас травмирован... Он может реаль помочь в защите, только вот это зависит от его насторения)) А на счет общего диффенса, то я согласен с Владом. Нельзя сказать, что ЛАЛ не умеют защищаться. Просто вот складывается впечатление, что им в облом! Блин, ну неужели так тяжело отработать до конца и при броске поднять руку?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй половине был просто дождь из трех)).

P.S. Эндрю не будет как минимум до середины апреля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз к ПО только вернётся, ИМХО надо выпускать со скамейки. Стрёмно изменять пятерку на такой ответственной позиции прямо во время Плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, поход за чемпионством откладывается до следующего сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Лейкерс дойдут до финала, куда так же выйдут Селтикс, честно говоря, не представляю, как ЛАЛ будут бороться с «зелёными». Это стопроцентное поражение.

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Лейкерс дойдут до финала, куда так же выйдут Селтикс, честно говоря, не представляю, как ЛАЛ будут бороться с «зелёными». Это стопроцентное поражение.

С того берега я больше Пистонс боюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продули королям из Сакраменто.. Вот те на...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Коби, промазал решающий бросок за ним не водится такое обычно...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас