Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

ну чё ? седня выносим Финикс и слухи по поводу трейда успокоятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну-ну, будем ждать B)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у меня потенциал ТиМака и Брайанта вместе взятых.Просто кроме меня его никто не видит.Как в твоей ситуации с Томасом.

Томас никогда не будет бегать так же быстро,как Мэрион.Томас никогда не будет бросать средний и тем более дальние броски хотя бы вполовину того,как это делает Мэрион...Не дано парню.Абсолютно 2 разных игрока.

не перестаю удивлятся твоей уверенности в вещах в которых никто уверен быть не может. Томас очень талантлив и не даром потому пошел под вторым номеро. Имеет отличные данные игры как в защите так и в атаке, а раскрытся его потенциалу пока что мешает время и Скот Скайлс, посмотрим что будет дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас никогда не будет бегать так же быстро,как Мэрион

Мдя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocketa

Но ты же утверждаешь то чего никто не знает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Скаутовская информация про потенциал Томаса прошла?Я выражаю своё личное мнение,и я считаю,что Томас выше среднего уровня не поднимется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй сегодня попахивает выносом =( Я как в расписание увидел броскую афишу сразу подумал, что стоит посмотреть, но потом пригляделся - игра в финиксе..лал сейчас не очень...вряд ли праздник удастся =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и ожидалось - вынос чистейшей воды, думаю теперь слухи по поводу трейда успокоятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радманович самый результативный игрок матча в ЛАЛ... ЖЕСТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в воду глядел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocketa

Но ты же утверждаешь то чего никто не знает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Скаутовская информация про потенциал Томаса прошла?Я выражаю своё личное мнение,и я считаю,что Томас выше среднего уровня не поднимется.

Томас сегодня сам поставил тебя на место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс хреново стартовал и в том году....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас сегодня сам поставил тебя на место...

Он играл 43 минуты!!!Статистика не поражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс хреново стартовал и в том году....

Закончили не лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще все эти разговоры, что Томас "будущий" Мэрион не правильны. Томас может проведет замечательную карьеру, но явно не будет таким как Шон.

Хочется заметить одну вещь из сегодняшнего матча. Я его не смотрел, но боксы говорят об этом очень хорошо. 9 игроков Лэйкерс сыграло более 20 минут, первую и третью четверти Лэйкерс выиграл, т.е. матч был сделан еще в третьей четверти. Смотря на статистику я понимаю, что Финикс провел нормальный матч для средней команды, Лэйкерс перепасовал ФИникс, хотя Санз в свою очередь перебросал Лал, но с меньшим процентом. Следует отметить "кольцо". Лэйкерс в подборах преуспел поболее Санзовского. Но и самое главное... Теленок оказался сильней Амарика. Тот самый Амаре, которого Санз не хотел отдать за Гарнета! Сейчас я лишний раз убеждаюсь, что Мини поступило правильно получив в свое распоряжение Биг Эла. Амаре слишком зависим от Нэша, как и весь САнз, с Гарнетом этого не было б, хотя что теперь говорить. Финикс снова Лузеры, Бостон пьет Шампанское!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Финикс пересмотрит свои взгляды на "Жлобскую" политику и начнет-таки радовать своих поклоников не только красивой "бей-беги" игрой, но и вразумительными стартами и победами в ПО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Юрец явно ты недолюбливаешь солнышек из Аризоны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас