Lakers_4ever

Лэйкерс. Сезон 2007-08

1 247 сообщений в этой теме

А мы на Даллас выйти разве не можем?

Ещё как можем... Вот только кого предпочитает Даллас? Нас или НОХ? Я думаю вторых, поэтому против них в последней игре регулярки должны выложиться на все 100. Да и дома они очень хорошо играют, лучше нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что процентов на 70 мы попадаем на Денвер, ну а если Мавс таки сольют Хорнетс, значит они просто никакие и играть с ними бояться не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется,что нам теперь все равно с кем биться,ЛАЛ сильны как никогда,а уж кого выносить в первом раунде Денвер или Даллас,значения не имеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрей бы Байнум вернулся. Поувереннее себя будем чувствовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Даже если он и вернется в ПО, то явно будет запасным. Фил не особо любит глобальные перемены. Эндрю будет выходить минут на 20-25, тогда вообще мега-команда будет.

Попробую предположить, что Фил выставит старт на первый матч в лицах: Дерек, Кобе, Радман, Одом, Пау, но в последующих играх мы возможно будем наблюдать и Фармара с Туриафом в основе.

Очень интересно было б узреть: Фиш, Коб, Одом, Пау, Эндрю, но такое наверное Фил не выпустит ни в одном матче. Все-таки значительно увереней себя Ламарка чувствует когда рядом Пау, а не Байнум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самая белая команда в ассоциации. Ну может быть еще Юта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из черных отмечу Фишера, Кобе, Одом, Байнум, Ронни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую предположить, что Фил выставит старт на первый матч в лицах: Дерек, Кобе, Радман, Одом, Пау, но в последующих играх мы возможно будем наблюдать и Фармара с Туриафом в основе.

Очень интересно было б узреть: Фиш, Коб, Одом, Пау, Эндрю, но такое наверное Фил не выпустит ни в одном матче. Все-таки значительно увереней себя Ламарка чувствует когда рядом Пау, а не Байнум.

Тьфу, тьфу... Не дай Бог, Юрец. Единственный шанс, что мы увидим Фармара или Туриафа в основе, это если Фишер или Гасоль получают травмы.

Скорее всего так и будем играть стартовую пятерку из Гасоля-Одома-Радмана-Коби-Фишера. Единственная позиция под кое-каким вопросом это СФ - РадМан не очень стабильно играет. И если в какой-то серии всё пойдёт наперекосяк, возможен выход в старте Аризы или Уолтона. А может и Одома передвинут на СФ при выходе Туриафа на ПФ. Но это всё фарс-мажорные ситуации... Надеюсь их не будет.

Не могу больше ждать Плей-офф... Bring it on!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож завтра узнаем кто наш соперник в плей-оф, хотя это неимеет столь пренципиального значения.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kostik, влезаю к вам, хочу спросить, а где матч ЛАЛ-САС на торрентс.ру. В упор не вижу.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как можем... Вот только кого предпочитает Даллас? Нас или НОХ? Я думаю вторых, поэтому против них в последней игре регулярки должны выложиться на все 100. Да и дома они очень хорошо играют, лучше нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что процентов на 70 мы попадаем на Денвер, ну а если Мавс таки сольют Хорнетс, значит они просто никакие и играть с ними бояться не стоит.

Byron Scott said yesterday after the game he will be giving his starters alot of rest time today.

On Tuesday, Dallas coach Avery Johnson made it sound like the Mavericks were already preparing to face the Hornets in the playoffs.

“We’ve played New Orleans three times already this year,” Johnson told the team’s official Web site. “When we play against them in the playoffs, it’s going to be pick-and-rolls with Chris Paul and (Peja) Stojakovic is going to be shooting the basketball from Slovenia somewhere, and we’re going to have to stop them.”

они обо всём уже договорились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

нам остается денвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кобе MVP, кармело-DUI

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю фанов ЛАЛ с прекрасной командой и прекрасным результатом!!

Успехов и удачи в ПО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал... А прикиньте, Коби не дадут МВП... Это может сыграть команде на руку. Он в плей-офф будет ОЧЕНЬ злой и жаждущий как никогда доказать всем своё превосходство... Хм-м-м...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

А сейчас-то какие возражения будут против Коби!?

Что из того, что ИСПН массированно/корпоративно поддерживает Пола?

Не верю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вы играете лучший сезон, и Коби играет свой лучший сезон!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас