Mad Alex

Соскучились по драфту? Драфт в марте!

187 сообщений в этой теме

Да, вот так печально закончилось отличное начинание. Еще даже не провели тест драфт, а тема раскололась на 2 части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение такое. Есть два варианта драфта - онлайн и оффлайн, никто не мешает отдрафтовать двумя способами. На основе этих драфтов выработаем единую позицию по по поводу аукционного драфта.

Если мы даже тесты начинаем с разборок - что ждет такую лигу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Впринципе так и происходит. О каких разборках речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "закночилось"???

Влад, ты то чего воду мутишь? Все продолжается у нас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание. Началась треться сессия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а игроков первых трёх раундов-то нужно распределить уже по ГМ...чтоб знать кого ухватил, а кого нет. чтобы команду строить удобно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а игроков первых трёх раундов-то нужно распределить уже по ГМ...чтоб знать кого ухватил, а кого нет. чтобы команду строить удобно было

Хе-хе. Коварный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">, хочешь посчитать у кого скольго тенге осталось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анс, может и полная фигня, да только это эксперимент.

ты не понял меня....какой смысл ждать по 3 дня, время тянуть, если проще пусть каждый проставит сумму и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд ты бы хоть писал Гмам которые выйграли по ставкам, что именно они взяли того-то игрока...а то я уже незнаю мой ли один игрок или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймеров ставить в известность нада обязон, без данной информации драфт не возможен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил, что после каждой сессии буду отписывать всем участником в личку, кто у них уже есть и сколько тугриков осталось в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что все таки правильней было бы напротив каждого игрока НБА писать не только текущую ставку, но и имя ГМ-а, ее поставившую. Как показывает практика, пока система не автоматизирована, это важная часть информативной наглядности торгов.

Кто за то, что бы с текущих сессий начать отображать этот показатель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за это. только что выяснилось, что оказывается Вейд не у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тактическая игра это хорошо, но путаница того не стоит. Итак теперь я пишу напротив фамилии игрока НБА и фамилию ГМ-а, предложившего на данный момент времени максимальную ставку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 3-я сессия на закончилась ещё чтоль? по идее 45 минут назад должна закончиться......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас