Ti-Mac

Итоги сезона 2008/2009.

36 сообщений в этой теме

можно начинать отписывать впечатления от сезона (для многих уже закончен). Кто что хотел сказать по поводу регулярного чемпионата?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году решил играть одну лигу, за несоблюдение чего собственно и поплатился в прошлом сезоне. Как говорится: работа, жена, дети, любовницы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Итак!

Альтернативная Лига-1. Сезон 2008/2009

Итоги драфта:

1. (4) Kobe Bryant

2. (29) Pau Gasol

3. (36) Joe Johnson

4. (61) Michael Beasley

5. (68) Brad Miller

6. (93) Jason Terry

7. (100) Joakim Noah

8. (125) Rashad McCants

9. (132) Hakim Warrick

10. (157) Nate Robinson

11. (164) Ryan Gomes

12. (189) Steve Francis

Признаюсь сразу, был плохо подготовлен к драфту, отсюда и откровенные косяки. Если первые 3 пика можно назвать удачными, то вот 4ый раунд получился просто посмешище гороховое. Стыд и позор мне!

5-6 раунды. Если Бред Миллер смотрится как обычная рабочая лошадка, честно отрабатывающая свой хлеб, то Джейсон Терри просто конфетка. Лучший сезон в карьере и так дешево - 6 раунд. Несомненно лучший выбор!

С 7 по 9 раунды были провалены, за исключением наверно Ноа, который заиграл только во второй части сезона (но уже без меня). Воррик - явление временное, а Маккантс как оказалось явление гнилое. Идем дальше, и здесь СУПЕР СТИЛ ДРАФТА, 10 раунд - Нэйт Робинсон. Вот он X-Facktor. Не думал конечно, что он так отожгет. Наверно просто любовь к нему как к игроку (играл у меня и в прошлом году). 11 и 12 раунды отметить ничем не могу, кроме как на удачу.

А теперь команда с которой закончил регулярный сезон:

Ti-Mac Star Juniors

PG Mario Chalmers (Mia - PG)

SG Vince Carter (NJ - SG,SF)

G Kobe Bryant (LAL - SG)

SF Tyrus Thomas (Chi - SF,PF)

PF Pau Gasol (LAL - PF,C)

F Chris Andersen (Den - PF,C)

C Brad Miller (Chi - C)

Util Nate Robinson (NY - PG,SG)

BN Kurt Thomas (SA - PF,C)

BN Jose Juan Barea (Dal - PG,SG)

BN Keyon Dooling (NJ - PG)

BN Michael Beasley (Mia - SF,PF)

Отмечу наиболее удачные мувы. Начну с лучшего и как оказалось первого. Начало сезона, новичок с Канзаса Марио Чалмерс. Весь сезон играл в старте Хит, получая много минут игрового времени. Тянул команду в перехватах, за что ему отдельное уважение и самое главное без травм.

Ноябрь месяц и восставший из пепла Бердмен - КрЫс Андерсен. Команда бесщадно проигрывала блоки, что и повлияло на мой выбор. Чуть позже в декабре к команде присоединился стартовик Буллс Тайрус Томас. Тандем с Крысом оказался весьма удачным. Если не ошибаюсь за всю их совместную игру, блоки были проиграны всего 2 или 3 раза.

На памяти также удачные вспышки Агустина, Вейфера, старика Джексона и вот совсем новейшая история - Дулинга. Парень очень помог в последнюю неделю!

Теперь касаемо трейдов, а был он один, но какой! Ближе к началу января в команде назрел кризис - дефицит позиции легкого форварда и избыток хороших защитников, в том числе и блеставшего тогда Агустина. Решение было найдено быстро. В обмен на Джо был выменян Картер. Как оказалось в последствии это предопределило мою победу в регулярке! В плане статистики Джо был симпатичнее, но Картер обладал заветной для меня опцией GF. Если до обмена рекорд был 38-33-1 (.538%), а сама команда плелась где то в середине таблицы, то в последующие 13 недель регулярного чемпионата было проиграно всего 3!, а общий рекорд составил 112-74-3 (.601). Думайте сами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Таким образом, всё то что способствовало такому успеху, было сделано в первые 2 месяца сезона!

Конечно, были и некоторые неприятности. Это и травма Терри и его якобы 6-недельный отдых, и переход Миллера на лавку в Чикаго, но как говорится выстояли до конца и победили!

Немного отпишусь о других участниках. Неприятно удивил Глиберг, хорошо что это не имело массовых последствий для первой шестерки, в которой он мог бы быть и сам!

Клайд. Поражает своей стабильностью. Третий подряд сезон на втором месте. Где же твоя харизма?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Слоник как всегда мощно отдрафтовался, немного не повезло с травмами, но сейчас будучи здоровым имеет все шансы на победу в кубке.

Отмечу игру Дикембе. Сколько было пролито слёз по поводу Монты, а ведь попал в ПО и в какой то момент даже мог быть в тройке. Еще один серьёзный соперник в ПО.

Ракот. Кто это? Теперь будем знать! Отличный сезон! До последнего боялся его машины. Отдельное спасибо озлобившемуся Иванову, за проявленный героизм и не рукосвисание до последней игры!

Диктатор ПиСи. Правильно говорит суми - проклятие имеет место быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> до последнего желал победы, но подвел Кроуфорд, о чем я кстати предупреждал!

Всем спасибо за сезон. Встретимся в ПО!

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

На самом деле еще рано что то анализировать, впереди по яху и от его результатов многое будет зависеть. Фба в данном случае плохой пример, еще только регулярка закончилась а уже идет подтверждение участия на след сезон, ну по крайней мере это весело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По своей тим полный анализ дам после по яху.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно слетел Иванову в последнюю неделю, а так надеялся на чемпионство. В прошлом году был 3-м в Альт-2, сейчас вот третий в Альт-1, стабильность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) Подробный анализ по своей команде дам попозже, когда силами соберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сейчас будучи здоровым

Айверсон и Харрис видимо не в счет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Айви уже не в счёт, в команде здоровенный мужичище Ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Харрис не надолго, к полуфиналу выйдет. А там рви и мечи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сезон а Альте

Что я имел после драфта:

1. (7) Dwyane Wade G (MIA)

2. (26) Rakoth Yao Ming C (Hou)

3. (35) Chauncey Billups PG (DET)

4. (58) Josh Howard GF (DAL)

5. (67) Mike Miller GF (MIN)

6. (94) Jianlian Yi PF (NJN)

7. (99) Beno Udrih PG (SAC)

8. (126) Nene FC (DEN

9. (131) Kendrick Perkins C (BOS)

10. (158) Jerry Stackhouse GF (DAL)

11. (163) Rodney Stuckey G (DET)

12. (190) Jason Thompson FC (SAC)

Дуня отыграл выше всяких похвал, помогал во всем, кроме потерь + в штрафных регулярно свинью подкладывал, все равно отличный пик, по игре вполне тянет на МВП Альта. Яо тоже молодец, сыграл весь сезон, делал что надо, хотя конечно, благодаря первым своим двум пикам, потери я, по-моему, ни у кого не взял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чонси тоже неплох был, я правда ожидал, что больше пасовать будет, но с этим не сложилось, а так вполне оправдал свой 3-й раунд. А вот дальше пошло похуже, Ховард за меня считай не играл, я его Дику на Ричарда Джефферсона спихнул, тот задолбал своей нестабильностью, один матч играет как олл стар, потом два матча из серии 4-14, более-менее стабильно стал играть после травмы Редда. Майк Миллер - самое большое разочарование, ждал от него трех - хрен, то болеет, то вроде играет ,минуты получает, а статов - кот на***ал. Йи играл ещё нестабильнее Джефферсона, пара игр была отпадных, но в остальном ерунда какая-то + постоянное засирание %, что для ПФ смерти подобно, в итоге скинул его в пул, когда он травму получил, в общем не оправдал парень оказанное доверие. Бено Удрих - туда же к Йи, вроде с старт, и конкуренции никакой, и травма Мартина, а ни хрена парень не играл. Нене - мой стил, получил с 8-го раунда стабильного большого, к тому же, как и Яо, смог сыграть почти без пропусков. Перкинса, Стэка и Томпсона. я тоже в пул скинул чть ли не сразу, не помню кого вместо них взял. Стаки я махнул на Брука Лопеза, в принципе получилось+/- равно, и тот, и другой особо стабильностью не отличались. Подобрал из пула Варежку, который помогал в ребах и проценте, а также Эдди Хауса, который помог в тройках. Вот в общем и все по сезону.

Всем спасибо за игру, встретимся в следующем сезоне Альт-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невероятный сезон на самом деле...4 первые пика - Аринас, Бузер, Джеральд и Ти-Мак...хорошо ещё Карлоса поменял на Нэша...весь сезон плёлся в самом конце, но в последний момент запрыгнул в консолейшн и всё таки остаюсь в первой лиге на следующий сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводил дебютный сезон, поэтому 4-е место с учётом травм ведущих игроков (Амаре, Кевин Мартин, Бедриньш, Терри, Стоякович, М. Уильямс) считаю отличным результатом. В плей-офф разумеется на что-то серьёзное рассчитывать не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, вот и мой сезон в системе альтернативных лиг завершен, увы на недельку раньше чем планировал. Жаль, второй сезон подряд опять нехватило самую малость до пъедестала альт-1, причем на этот раз я даже знаю чего именно не хватило: Здоровья по подбору игроков, по командной химии команда была однозначно топ-3, отличные процентные категории, неплохие потери, практически все игроки имели 2-е позиции, в общем все то что нужно для успешного выступления в альт, трейды были гроссмейстерские, Барбоса из воздуха очень помог, да и к Трою Мерфи притензий никаких, неожиданно для себя даже с Виллануэвой дотерпел, из пула удачно подобрал Вестбрука,Ноа,Джэка, да и на финише пару ролевых ребятишек (Мюррей, Рэндольф не Зак который и не Шавлик)помогли таки попасть в топ 5 по итогам регулярки. В общем доволен сезоном в любом случае, один вынос друга Клайда в концовке регулярки чего стоит. Лишить человека заветной и желанной победы в регулярке, да еще в прощальный сезон, да еще на самом финише когда до нее было рукой подать, да еще и разгром в последней нашей личной встрече, ведь как говориться не важно кто начинает матч, важно кто его заканчиват!!!!!Эээх, судьба злодейка!! Сезону однозначно зачет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что лишил брянскую девочку пьедестала. Именно моя победа над ней не позволила топ-3!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> составу занять его "законное место". Подружка моя ты снова ниже меня в итоговой таблице. Это ли не счастье. А теперь и НАВЕЧНО.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Да ладно тебе, согласен, возможно и не стоит так сильно радоваться разгрому джиема, который и в по яху теперь попадает только по праздникам, и исключительно в ежедневке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но ничего не могу с собой поделать, все еще воспринимаю тебя как сильного джиема, хотя скорее по привычке уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> зато искренне во всяком случае. Что касаеться противостояния с тобой ,то таблицы для меня тут не первостепенны, иначе я бы припомнил Хупс как минимум и твой великий поход за 1 лоттерейным пиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот личная встреча это адреналин, а особенно когда на финише и когда победа необходима обеим командам.

ЗЫ и все таки этот разгром тебя зацепил, ибо только от обиды можно перейти на оскорбления...эх старина клайд все так же не любит проигрывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а особенно когда на финише и когда победа необходима обеим командам.

ну собственно ты не меняешься. за других мыслить мастерица. я бы с тобой продолжил разговор но на нейтральной территории. в нормальном обществе за домыслы бьют по е... впрочем дам не бьют. извини. забыл...

я собственно просто хотел сказать, с чего ты вдруг решила что победа мне была необходима. мои парни просто релаксировали перед ПО. другой вопрос, что как любым нормальным русским мужчинам им не чуждо такое понятие как "запой". в следствии чего в ПО получилось не очень...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя что я девчушке это толкую. все равно не поймет...эх.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: а на убогих вобще не обижаются. их просто жалеют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Фантазийное ноу-хау прям, лидируя за 3 тура до финиша, вдруг умышленное стратегическое поражение, релаксация перед по так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> увы не все могут достойно проигрывать.....На хупсе тоже была релаксация???? Ах да мне же не понять, жаль Сноп опять пропала с форума, может быть она бы мне растолковала все попонятнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И все таки жаль что ты уходишь, буду скучать ей богу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.