roll

Сайты форумчан

26 сообщений в этой теме

кстати на сайт набирается команда (миксмейкеры, модераторы, авторы и т.д.) если кого заинтересовало стучитесь 251084960. спасибо!

Изменено пользователем Dazle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dazle

называй цену! затак не пойдем.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http//ilovebasket.my1.ru-и эти вСё сказано!Прошу регатца а то он совсем затих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nbalive.biz/forum/index.php - Лучшая династия по игре в лайву ) Вот такой есть сайт форумчан )

Неплохой сайтец)))

пс: ролики как НГ встретил ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_air_kiss.gif" alt=":air_kiss:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно - из НБА уже высосано почти всё многочисленными сайтами в инете. Каждый игрок обсужден вплоть до носков. Что нового и интересного может принести ещё один сайт - хз. Разве что если контент будут формировать инсайдеры - но за это надо отваливать большое бабло, а все хотят "рыбку съесть..." Конечно, по НБА проще всё - и копипастить можно на здоровье и фотографий море и статьи на всех языках мира. А вот кто напишет подобное про Суперлигу - кто расскажет про тренировки "Университета", возьмёт интервью у местных игроков, выложит фотографии? Никто! Уже не раз поднимался этот вопрос - Александр Черных писал недавно на баскетбол.ру. По Европейскому баскетболу - лишь один проект eurobasketball.ru с мёртвым форумом.

Сергей Капица как-то раз высказался о феномене "то, что близко - никому не интересно". Вот, например, гости столицы по статистике посещают Третьяковку чаще, чем сами москвичи. Так и здесь - пускаем слюни по заморской чуждой НБА, сайты всякие создаем, а родное, близкое - на хрен никому не нужно? Поддерживайте проекты баскетбол.ру, евробаскетбол.ру и нба-центр.ру, а не страдайте неизвестно чем, плодя свои "шедевры"-выкидыши, коих по сети навалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джазмэн, под твоими словами уверно ставлю свои подпись. Вот только я бы еще сэмданк.ру добавил. Как никак самый популярный баскетбольный ресурс в рунете. Плюс по российкому баскету с ним никто не сравниться в плане статей (стабильно мониторят все спортивне издания) и блогов (Еремин и Понкрашов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэмданк.ру

вобще туда не захожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

ну кроме нба мне никакой баскет не иинтересен. а по нба там форум слабенький. был. и я думаю что и есть...мне нбару хватало заглаза. ну а новости - онлайн переводчик выручает. единственное хотелось переводных статей. но в последнее время и к этому остыл. так как в них одно и тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я бы не сказал, что там форум слабенький. Просто "умников" сильно много. И отъявленных фанатов. Которые жопу порвут за Коби Брайанта или Ансвера. Так читаешь посты, аж блевать ахота.

А бывают и толковые вещи пишут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывают и толковые вещи пишут.

Бывает и очень много. Есть много действительно умных людей, но ещё больше тупых мля малых дебилов..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас