roll

FAQ по NBA. Новые вопросы, дополнения и обсуждение

49 сообщений в этой теме
Вопросы по НБА Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая темка на нба.ру, где мы мучали Жиля и Глиберга вопросами о ЦБА) В свете перехода Девиса хотелось бы уточнить - будет ли Маями иметь право предложить ему контракт? Он ведь в команде 2 года не отыграет, но зато по контракту в целом отыграл уже нужное количество..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, в какой теме спросить, решил, что лучше всего тут: еще совсем недавно играл в НБА игрок такой, за Кливленд - Дэжуан Вагнер. А где он сейчас, с ним что-то случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, Дэвис становится летом свободным агентом и выходит на рынок. Майами могут предложить ему контракт, но наравне с другими.

Вагнер играет в польском Прокоме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно читал как раз по этому поводу. Там под Рикаса подходит исключение Ларри Берда - три года на контракте без подписания контракта в качестве ФА за этот период. Я просто засомневался, что обмен обнуляет действие этого исключения(тот вопрос я и задал тогда из-за этого), но нет - значит Маями могут предлагать ему любой контракт до макса вне зависимости от размера своей платежки.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол самое смешное, что многие вопросы типа что такое мле или твинер мои

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, не тупите! Заливайте на сам сайт! Чисто в блог! Народ то пусть читает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ролл я ступил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну как я мог не заметить эту тему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь пусть новые вопросы задают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту тему я закрыл на всякий случай - чтобы не флудили, а только модераторы вносили новые главы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

дак он итак читает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я например в блоги не хожу. статьи почти не читаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

кстати странно что для добавления ее приходится открывать на сити я и в закрытые мог добавлять. потом удалю это сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту тему я закрыл на всякий случай - чтобы не флудили, а только модераторы вносили новые главы

открыл обратно - надо сначала кнопочку закрыто заменить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключение Берда - команде разрешается подписать "своего" свободного агента, "не замечая" salary cap, если игрок отыграл по предыдущему контракту 3 и более лет, либо по нескольким контрактам отыграл за эту команду 3 года.

Раннее исключение Берда - команде разрешается подписать "своего" свободного агента со стартовой зарплатой, не превышающей среднюю по Лиге (не используя при этом МЛЕ), если игрок отыграл по предыдущему контракту 2 года, либо по нескольким контрактам отыграл за эту команду 2 года.

Вот могу первое исправление внести. Игрок может быть подписан по одному из исключений Берда - если отработал 3 или 2 года(соответственно) на одном контракте без подписаний контрактов за это время в качестве ФА. Менял ли он команды из-за обменов насколько я понял наоборот значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас