pclaker

Кто не устал от фэнтази и хочет играть по время ПО НБА?

285 сообщений в этой теме

Отлично!

Ждем жеребьевки? Волнуемся? Кстати, кто сможет посмотрите. А то у сына завтра день рождения. Боюсь, в 8.15 сорвет он мне просмотр.

По поводу того, кто с кем будет играть. После завтрашней жеребьевки список участников будет выстроен в порядке выбора в первом раунде: кто выбирает первым, будет иметь №1 и т.д. 15 апреля буду играться последние матчи регулярки НБА этого сезона. Возьмем их результаты для жеребьевки пар нашего Кубка. Для этого выстроим боксскоры матчей так, чтобы они выстроились по порядку, как ЗДЕСЬ справа. Учитываем только разряд "единицы" в количестве очков набранных каждой командой. Например 10 апреля первый матч Cleveland 102 - Philadelphia 92, учитываем 2 и 2, второй матч Indiana 118 - Atlanta 122, учитываем 8 и 2. Всего получим следующий ряд: 2 2 8 2 8 5 1 4 0 8 5 5 9 6 3 0 9 5 2 0 8 6 8 9 3 9. Первая цифра указывает на номер первого участника пары, вторая - на второго. Повторные цифры, а также 0 и 9, пропускаем. Например, если бы жеребьевка проходила бы 10 апреля, то по первым трем цифрам ряда стало ясно что первая пара 2-8, вторая пара 5-1, третья 4-6, и четвертая остается 3-7. Во втором раунде встречаются победители первой и четвертой пар, а также второй и третьей пар. Так что 16 апреля с утра у нас будет турнирная сетка на основе случайной открытой жеребьевки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может лучше сетку сделаем 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, потом две первые пары друг с другом и две последние тоже друг с другом? мне кажется это справедливее, потому что более высокий номер драфта почти всегда дает преимущество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivan-off Главное, зачем жеребьевка пар - чтобы не знать на кого ты выходишь во время драфта. А что касается преимущества... В лиге с малым числом участников, такое преимущество уже имеет меньше влияния. Каждому в первом раунде достанется вполне приличная суперзвезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпадали номера 59,27,18,20,75,44,28,1,62,89,70,7,87,37

1. vlad78

2. Lumes

3. ivan-off

4. derek

5. Spartak_Warriors

6. Hovd3n

7. Noumenon

8. pclaker

Весь сезон, во всех жеребьевках, а их было 6, я попадал во вторую половину 1 раунда.

Можно выбирать. Ждем Влада

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе такая путаница что вообще не знаю че думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин время за которое я могу сделать выбор тает ибо ухожу через полтора часа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Леброн Джеймс

Сорри за задержку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что ждать Влада было чистой формальностью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня не выберу, скорее всего. слмишком непонятны пары ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выберу Двайта, но только потому, что для меня этот выбор очевиден. все-таки надо дождаться оформления пар, ибо запад сплошное черное дыро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivan-off Пары будут хорошо понятны 16 апреля. Можешь, если хочешь, выбрать всех игроков 16 числа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не успеем закончить до начала ПО если буим ждать оформления пар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, выбираю коби, но второй выбор сегодня делать не стану - 95%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС дереку ушла. Кто покидает форум - берите списки с собой плз.

Если играть - то играть, если не играть - то нефиг и играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.