Noumenon

Онлайн драфт со ставками

40 сообщений в этой теме

В эту среду в 21.00 по Москве пройдёт он-лайн драфт. Порядок проведения следующий: в 21.00 я опубликую список из 4-6 игроков (зависит от числа играющих). В течении 5 минут вы проставляете напротив имён в этом списке сумму, которую готовы отдать за каждого из них, после чего отправляете его мне в личку. Я сопоставляю цифры и отсылаю извещения менеджерам, чьи ставки оказались наибольшими. После этого публикуется новый список. В случае если одинаковую максимальную ставку сделали два менеджера, игрок достаётся тому, кто первым прислал личное сообщение.

Первоначальный капитал - 500 у.е. Ставки нормировать не будем - полная творческая свобода) Во избежание путаницы присылать один и тот же список, с изменёнными ставками будет запрещено

В этот раз отдрафтуемся по 7 категориям - морочить голову в конце сезона 8-ью большого желания, думаю, нет ни у кого. Все правила по числу человек в ростере и позициям в соответствии с ФБА.

Во избежания попадания Леброна и Уэйда в одну команду действует принцип - 1 список, 1 игрок. То есть в случае если сразу несколько ставок от одного менеджера оказываются максимальными, он получает игрока, за которого в его собственном списке была проставлена наибольшая сумма.

С учётом возможных пауз, связанных с подсчётом, драфт должен уложиться в 2,5, максимум 3 часа. Кто в игре?

1. Noumenon

2. Representive

3. derek

4. Vanny

5. Answerman

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До начала осталось 1,5 часа, все желающие ещё могут присоединиться. С порядком, в котором игроки будут высталяться на рассмотрение можно ознакомиться здесь http://basketballmonster.com/playerrankings.aspx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставки прямо сюда писать или тебе в личку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении 5 минут вы проставляете напротив имён в этом списке сумму, которую готовы отдать за каждого из них, после чего отправляете его мне в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы думаете, есть предложение добавить меня icq и проводить драфт там - намного удобнее и для меня и для вас

352-Ч59-9ЧO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да давайтеп ускоримся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> поживее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас