DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Молодежь играла в последней четверти, которую мы тоже играли вторым составом, счет 23-20 в вашу пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежь в принципе не могла играть одну четверть, потому что Хамильтон, Биллапс и Уолес по 25 минут отыграли, то есть по две четверти. Плюс Принс 28 минут. Молодежь играла примерно столько же, то есть полматча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать что ваша молодежь играла против наших лидеров?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> У нас никто кроме турка своих минут не сыграл. У старины Фойла третий по продолжительности пребывания на площадке матч в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа того

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ховард и Льюис по 30 минут сыграли, Турок 41 остальное понятно гарбейдж тайм было. А у нас 30 минут только Дайс сыграл. Флип уже давно дает молодым играть по полматча, а не только грязное время. До этого матча наша скамеечная зондер-команда во главе со Стаки всех рвала, вот первый проигрыш. Ну я думаю это потому что старт не смог большой задел сотворить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врят ли дело в этом, в конце концов ни турок ни Двайт в атаке ничего не показали сегодня, а мы тем не менее уверенно ушли за 100. Ваши лидеры просто сели во третьей четверти когда счет за +20 перевалил, а вторую стабильно играют главным образом запасные.

Прибавляем, что радует, но надеюсь что до дедлайна все таки удастся укрепить переднюю линию перед плей офф.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SloNick

При такой поддержке с бэккорта запросто. 16 очков Эванса (за 16 минут!), 19 Боганса, 11 Дулинга (он прям излучает энергию)... И это при скромной игре Нельсона, Турка и Ховарда. Тут недалеко на форуме обсуждали Коллисона и Уилкокса неплохо было бы выменять кого-нить в Орландо, в Сиэтле щас много больших...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много то много, но Уилкокс в качестве защитного форварда не сильно меня вдохновляет честно говоря.

В любом случае кто то нужен, в идеале Хаслема хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Хаслем молодец, с головой дружит. Средний кладёт уверенно, а защите достаточно подвижен, цепок и силен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но боюсь что Райли нам его не продаст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужен прежде всего опытный игрок. В ПО вам тяжко будет, команда небстрелянная. Разве что Турок и Льюис знают, что такое ПО, да и то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

успокойся пока что..можешь готовить новые отмазы на ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предверии скорого запрета на обмены ходят слухи о следующих вариантах усиления нашей передней линии:

1. Хаслем (Майами) Идеальный вариант на мой взгляд, Стен прекрасно знает Хаслема и его возможности. В довесок к Хаслему можем взять Смуша, в обратном направлении истекающие контракты + возможно Редик и пик 1 раунда следующего драфта.

2. Курт Томас или Крис Уилкокс (Сиэттл) У Томаса самого истекающий контракт поэтому в данном случае нам придется что то довешивать - пик первого раунда например, на мой взгляд многовато за ветерана. Уилкокс не очень мне нравится в качестве напарника Ховарда, слишком его тянет под кольцо.

3. Бред Миллер (Сакраменто) Интересный вариант, дорогой но интересный. Стоит истекающих контрактов и пика 1 раунда, стиль игры Миллера очень даже подходит для поддержки Ховарда, с другой стороны здоровье Бреда уже давно оставляет желать лучшего. В любом случае с Миллером мы пожалуй могли бы замахнуться на финал уже в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный вариант это Хаслем но думаю он маловероятен...за него придеться отдать какого нибудь ценного игрока из маленьких

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценных у нас 4 игрока в команде - Двайт, Льюис, Турок и Нельсон. Остальные заменяемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться нельсон к таким не относиться...команде нужен более классный разыгрывающий...или нужен более быстрый его прогрес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас