Spartak_Warriors

NBA Playoffs.Los Angeles Lakers(1)-Utah Jazz(8)

162 сообщения в этой теме

С_Л, ну какая одна и та же юта? которая пыталась ворваться в плейофф (тщетно) и которая стала сильнейшей командой дивизиона и одной из сильнейшей на западе?

контракт он получил перед сезоном 2004/2005 и два сезона статы его не ухудшались

впрочем, с_л - тоже хейтерил его почти всегда, че говорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киря всегда был ролевым игроком.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с_л - тоже хейтерил его почти всегда, че говорить

Это не есть правда. Я был в полном восторге поначалу, и надеялся на прогресс парня.

Вот когда он стал вместо игры рыдать....

У меня было несколько таких знакомых по работе: вместо пахоты сачкуют. Но когда им говорят, что, мол, неплохо бы .... того.... программку написать/закончить/фиксануть - они бегут к товарищам с воплями: "Ну почему меня шеф не любит, гнобит!?!"

В-основном, правда, это были тётеньки.......

И, что говорить... калька с этого поведения в исполнении мужика показалась мне отвратительной.

Это - было.

Но только on top of той его бесхребетной предельно вялой игры. За большие такие денюшки. Да. Такое же отношение у меня было к Дампьеру его второго года в Далласе. И к Трою Мёрфи второго года после подписания контракта. И к Майку Данливи ПРЯМО ПОСЛЕ подписания контракта.....

<к сожалению, фаны каждой команды могут вспомнить своих "героев>

Одного порядка дела: "Цель достигнута, контракт в кармане, точка!"

Если плохое отношение к ребятам этого ряда может у кого-то вызывать укоризну - меня это удивит каждый отдельный раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорите что хотите, но для меня, выставление Кири в один ряд с Дампье, это перебор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Для меня, как и для большинства фанатов Юты, Бузер куда большая заноза в заднице, чем Андрей.

У Кири был один сезон, когда он заслуживал порицания - тот самый когда он жаловался на недостатке игрового времени. То что Сергей назвал рыданием. Пусть будет так.

Бузер же косячил 2 сезона и 1 ПО. Да и в концовке этого Плей-офф не порадовал особо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

можно продолжить:

джош смит

элтон брэнд

бэрон дэвис

правда сделаем скидку на первый сезон.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь в чем-то со Слеммером. Но.. Я не считаю, что Киря получив контракт уж прям забил на всё и вся. Но вот то, что он оказался совсем не готов к конкуренции со стороны серьёзных игроков, которые пришли в Юту, очевидно. Ролевым игроком он сделал себя сам, а никак не тренеры Юты, которые совсем не заинтересованы были иметь такого дорогого role-плейера.

После жалоб по поводу органичения игрового времени несколько изменил своё отношение к Андрею...

По игре Андрей с каждым годом становится всё слабее. Мотивации всё меньше. Взять хотя бы цифры. Я уже и забыл, что АК когда-то делал более трёх блоков за игру. С подборами тоже слабовато. А тех скоростей, с которыми он приходил в НБА уже дааавно как нет. А ведь ему только 28.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подборами тоже слабовато

мне, в свое время, еще на нба.ру когда сравнивали Мэриона и Кирю пытались внушить что Киря будет делать по 10 реб минимум а то и больше Матрицы )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря интересный игрок, но таковым он остался в прошлом. Мэрион потрясающий черновой рабочий который в свое время нашел свой клуб... лучше сказать клуб нашел его. Сравнивать Мэриона и Кирю кощунство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

То что Сергей назвал рыданием

Для точности. "Рыданием" я назвал реальное всамделишное рыдание в телекамеру. Со слезами и стенаниями.

Я не считаю, что Киря получив контракт уж прям забил на всё и вся.

Это правда. Он деградировал постепенно. Тут его отличие от чистого прагматика Дампа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вероятно, опускаясь, находил для себя разные оправдания.... обстоятельства... Но ведь те "честные" лодыри, о которых я недавно писал, именно так и поступают....

Факт остаётся фактом: выглядит АК сейчас..... именно так, как выглядит. Мужик (по-моему) в главных делах должен вести себя как бы по-военному: военному дали задание - и не его дело окрашивать что-нибудь нервическими эмоциями. Стиснул зубы - и делаешь то, что положено тебе как мужику. Ты ж перед собой отвечаешь в первую очередь. Обстоятельства - они всегда БЫВАЮТ. Но делать своё дело тебе просто положено по жизни. Каждый день. А Андрюха решил, что дорулит на автопилоте. Уже и разговор у него пошёл, что, мол, после этого контракта пора на пенсию...... ага... в блог с милашкой пополам пописывать.... для почитателей великого таланта.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря игрок тонкой душевной организации. Ему важно чувствовать что на него рассчитывают как на одного из лидеров команды. Его выступление на победном для нашей сборной евро было блестящим.

В Юте исходя из набора атакующих действий он превратился в 4-5 игрока ротации, при этом существенно пострадала его концентрация в защите. Киря не Баттье, он не умеет тупо защищаться и ковырять в носу в атаке.

Это тот случай когда игроку уже давным давно нужно было сменить команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот случай когда игроку уже давным давно нужно было сменить команду.

Пожалуй, если посмотреть на ситуацию со стороны, то я соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

хм когда я еще на нбару писал об этом.....это воспринималось в штыки...Киря это наше все...менять кого угодно только не его...а тепрерь

я соглашусь.

лучше поздно чем никогда Слав ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря игрок тонкой душевной организации.

Чего Слоан так и не смог (или не захотел) понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоун тренер старой школы, для него игроки детальки системы.

А Киря тоже хорош, если доиграет свой контракт в Юте до конца с такими темпами деградации мотивации то может и в ЦСКА потом поехать доигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас