Spartak_Warriors

NBA Playoffs.Los Angeles Lakers(1)-Utah Jazz(8)

162 сообщения в этой теме

бедный несчастный Киря......надеюсь он читает этот форум...вы ему еще такую кучу оправданий и отмазок придумали.....))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный несчастный Киря

несчастный еще куда ни шло. но бедный?...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...тут я перегнул...с такой-то зарплатой...но не удивлюсь если услышу что Киря спустил все деньги на....психолога и на развлекухи для спутницы жизни ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое же отношение у меня было к Дампьеру его второго года в Далласе. И к Трою Мёрфи второго года после подписания контракта. И к Майку Данливи ПРЯМО ПОСЛЕ подписания контракта.

Последние двое в новой команде, под новым тренером заиграли очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм когда я еще на нбару писал об этом.....это воспринималось в штыки...Киря это наше все...менять кого угодно только не его...а тепрерь

Жень, ты из принципа не вчитываешься в написанное или по невнимательности?

Слоник написал, что ДЛЯ АНДРЕЯ давно лучше было сменить команду.

А я согласился. Для него, как для игрока, это было бы лучше. А для команды - дело другое.

Кстати, хейтерить то не надоело?

.вы ему еще такую кучу оправданий и отмазок придумали.....))))))

Не думаю, что единственный русский попавший на Олл-стар, один из лучших, если не лучший, игрок оборонительного плана среди европейцев, человек который на пару с Холденом вытащил сборную на чемпионате Европы на первое место, 3 года тянувший Юту, когда за нее никто играть не хотел, нуждается в каких либо отмазках. Отмазок от чего?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для команды - дело другое.

для команды тоже лучше.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек который на пару с Холденом вытащил сборную на чемпионате Европы на первое место

человек который на пару с Холденом вытащил сборную на чемпионате Европы на первое место

приувеличиваешь заслуги и холдена и кири.....такие чемпионаты выигрывают только команды.......а не киря. холден или еще там кто-то....тогда срослось все и у всех и в нужный момент....

на пару с понкрашовым!

это к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понкрашов - это вместо холдена, который засирал по 35 минут все игры.

скажи еще, что это тренер очень достойный, у которого московское динамо проигрывает в плей-офф спартаку питерскому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи еще, что это тренер очень достойный, у которого московское динамо проигрывает в плей-офф спартаку питерскому

Тренер, который выигрывал чемпионат Израиля, Финал Четырех Евролиги, Кубок ФИБА, чемпионат Италии и чемпионат Европы. Все с разными командами. Хммм... Да, я бы сказал, что он очень достойный тренер.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик (по-моему) в главных делах должен вести себя как бы по-военному: военному дали задание - и не его дело окрашивать что-нибудь нервическими эмоциями. Стиснул зубы - и делаешь то, что положено тебе как мужику. Ты ж перед собой отвечаешь в первую очередь. Обстоятельства - они всегда БЫВАЮТ. Но делать своё дело тебе просто положено по жизни. Каждый день. А Андрюха решил, что дорулит на автопилоте. Уже и разговор у него пошёл, что, мол, после этого контракта пора на пенсию...... ага... в блог с милашкой пополам пописывать.... для почитателей великого таланта.....

Согласен полностью.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

А Киря тоже хорош, если доиграет свой контракт в Юте до конца с такими темпами деградации мотивации то может и в ЦСКА потом поехать доигрывать.

Так оно и будет скорее всего. Ватутин тут недавно сказал, что 2 года назад велись переговоры по поводу возвращения АК в клуб армии. Но Юта ответила отказом. Контракт на то время был подписан относительно недавно.

Как бы там не сложилось, Андрею я всегда буду желать удачи. Парень то наш всё-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас