Shell

Торонто. Сезон 2007-08

342 сообщения в этой теме

Думаю, пора тему эту создать. Пока что-то никакого превью писать не охото. Может, позже руки дойдут.

Похоже, Митчелл определился со стартовым сф. И им будет Капоно. Он говорил, что будет выбирать между Джейсоном, Дельфино и Грэмом. Последний в предсезонках выходил нечасто, поэтому выбор в его пользу маловероятен. Карлос показал что он может здорово и со скамейки выходить, а Капоно провел хорошую игру с Вашингтоном. Я бы так все и оставил.

Ждем игры с Филадельфией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вас Грема тренировать - потенциал для 3-го номера аля поузи лучшие годы огромен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все у него есть. Физические данные, благодаря которым отлично борется на щитах, бросок неплохой. Но у него есть один недостаток - он тупое бревно. Если это исправимо, то все окей. Это то, что нам нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще настоящий дровосек - как не крути, а такой парень нужен любой команде, особенно базирующейся на европейцах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хампфрис же тоже туповатый парень. Но смогли сделать так, чтобы пользу приносил. Может и здесь не все потеряно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, Джоуи застрял на позиции сф-пф. Он играл мощного форварда в универе, и, конкретно ему оказалоь сложно перестроиться в нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даж не знаю. Сколько игр видел - имхо, классический свингмен - какие-то приемы игры пф мне по-крайней мере на глаза не попадались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году в предсезонках я заметил, что он теперь очень часто начинает центрить против оппонента, благо данные позволяют и иногда скидки ищет. Хотя, в основном, это ничем хорошим не заканчивается, но факт, что он развивает свою игру уже радует.

Вообще, он всех порвать обещал в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кого вейвнут. Джексона или Муна. Джамарио надо по-любому оставлять. Пусть Деррика Мартина убирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейвнули Джексона.

А в матче открытия сезона, Рэпторс обыграли Филадельфию 106:97. Пипец. Уже из выигранного матча умудрились нервотрепку сделать. Вели в 20 очков. Непонятно, накой Диксона так долго держали на площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки порвали своего картера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, порвали. При чем "в одно очко"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще, не казалось поначалу, что у нас есть какие-либо шансы, так как Джефферсон просто делал что хотел. Потом догнали. Рывок произошел во второй четверти, когда на площадке "скамейки" были ) Эти парни у нас гораздо сильнее оппонентов. А вот когда вышли лидеры, то у Нетс Кидд и компания какими-то обреченными выглядели. Так и добили. Бош со своей половины треху с сиреной попал.

Ну, а украшнием трансляции, которая из-за технических проблем стала неполной был Михаил Решетов. В очередной раз так ступить: "Интересно, что случилось с Нью-Джерси? Может, устали в игре с Чикаго. Но Рэпторс ведь тоже играли. С Филадельфией. Конечно, соперник послабее, чем Буллс, но и там есть за кем побегать. Там Аллен Айверсон."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош... опять с сиреной со своей половины попал... Феномено, епт... Кстати Рики Дэвис тоже сегодня с центра поляны забил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Смотрю Гарнетт просто пожирает Боша и даже косточек не оставляет, а кто-то еще дкмал их сравнивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.