Shell

Торонто. Сезон 2007-08

342 сообщения в этой теме

Паркер - да. В нападении стали меньше его выводить на бросок и он перестал быть заметным. Другое дело, что в защите подсбавил, похоже.

Надо дать небольшие отрезки Джамарио сыграть. Атлетичностью блещет. В предсезонках запонился тем, что больших держал в защите зачастую. И довольно успешно. Понятно, что это уже сезон, но пробовать надо все. В том, что команда найдет игру я не сомневаюсь. Хотелось бы побыстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило Паркера похулить, как тот выдал хорошую игру. Стоит отметить, что Митчелл послушал меня и выпустил Джамарио Муна. Тот не подвел. По сути, они с Бошем концовку решили, собирая все отскоки на чужом щите.

И ещё: так мазать штрафные на последней минуте нельзя. Единтсвенным, кто был безукоризнен с линии на исходе - Бош. Держа победу в руках, как обычно, нужно было эту клоунаду устраивать. Ведем +3 за полминуты до конца. Естественно Форду надо сфолить на Уильямсе, да так, чтобы тот ещё и забил. Но вот штрафной Луис промазал. +1. Фолят на Дельфино. Оба в молоко,но повезло, что Крис подобрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень легко далась победа над Буллс. Два раза показывали по нтв+ матчи Торонто - два разгрома соперника. Такое впечатление, что хотят показать мне, насколько они круты, а потом, когда я не вижу, тупо сливать некоторые игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас сейчас 5 человек в команде, с процентом трехочковых 50 и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что хотят показать мне, насколько они круты, а потом, когда я не вижу тупо сливать некоторые игры.

Пару сезонов назад у меня было ощущение относительно Санс с точностью до наоборот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень легко далась победа над Буллс

Это Чикаго по большому счету просралось... Богатыри не вы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Джамарио хватанул. Только почему ему столько дофига лет? Вот так посмотреть - ну чистый фрешман с универа пришел играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

Но то, что Буллс просрались ведь никак не опровергает фразу "Очень легко далась победа над Буллс"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

roll

Ну, не факт, что в старте он будет сейчас выходить. Но я надеюсь, что время он у Митчелла заслужил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Так откуда этот черт взялся? Профайла на хупсе нет, на нба.ком пусто в био...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из CBA. Выступал там в какой-то команде. Стал там defensive player of the year. До этого играл в НБДЛ, ничем не запомнился. Тренер команды, где играл Мун, как я понял, хороший друг Митчелла. Он сказал, что есть там неплохой паренек. Митчелл передал инфу Коланжело, тот съездил, поглядел. Понравился. Подписали.

Прошлый год он закончил со следующими показателями за 44 игры: 2,4 блока, 1,9 перехвата, 7,5 подбора и 18,8 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно - походу чувачок типа Барнса или Бовена - решил ожить ближе к концу карьеры..

PS.

А я уж начал думать, что он с луны свалился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, 27 лет это не так много. Зря ты его уже списал в матерые ветераны )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понимаешь я когда смотрел думал что он юнец ) У него такое выражение лица детское доброе + тощий ужасно ) Чем-то на дюранта похож по телосложению. Если бы он выглядел как оберто, то я бы не говорил, что 27 много )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, на первый взгляд. )) Он внешне, кстати, на Рахима очень похож.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем там Барньяни проштрафился?Чего он с банки выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.