Gilles

NBA Dynasty League

166 сообщений в этой теме

они и были до драфта, ясно ж было написано что защищаем 8 игроков максимум и теряем раунды начиная с первого. А на драфте первым берёт тот кто занял последнее место в регулярке.

Это было написано в черновом варианте правил, было бы неплохо, если бы все высказались по данному вопросу и хотя бы половина выбрала один вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы защищать в соотвествии с раундом, в котором взял.

количество игроков в ростере роли не играет. для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинул Свифта, взял Хейвуда. Кэп, если не ошибаюсь, позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиль, только сейчас заметил что у тебя Батлер в запасе. Ты мне поддаться решил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Или это тактика такая?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного путаюсь в Лигах - во всех, кроме платной, по крайней мере.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Полагаю, что выставлял состав из расчета на альтернативку.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы застыли на более крупных вопросах, предлагаю маленькое дополнение: учитывая, что у нас понедельная Лига, предлагаю следующее уточнение правил: "внутри" недели можно превышать кэп, но если это было не устранено к следующей неделе, то все добавленные на неделе игроки будут устранены из состава товарищем коммисионером. Коммисионер также ответственен за подсчет кэпа, поэтому сообщаю последние данные:

Маверик 433,901

Мистер Дэд 145,039

Ракот 816,365

Гурвин 545,072

Ансвер 228,363

Иванов 1,597,421

Тугушев 152,283

Спида 32,370

Жиль 570,820

Рокета 488,185

Наконец, беру на себя смелость и объявляю о принятии следующего решения: состав должен иметь ровно 15 человек, в связи с чем Ансверу рекомендуется взять еще 1 игрока, выбросив 2, т.к. за 200 тыс можно только ортопеда нанять. Учитывая, что это правило не было явным до этого, предлагаю сбросить Ансверу 2 мува по завершении данной операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Иванов:

а вот хуй тебе,твои деньги в копилке а мои бля в банке VAB:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Насчет защит полностью согласен с Ансвером.поповоду 15 человек с Жилем пусть Ансвер доберет а мувы ему списать

поповоду потолка-бля он итак у нас больше чем есть на самом деле,учитесь играть тем что позволяет платежка а не сплошными звездами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спида 32,370

Почему-то у меня получалось $214.345
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чё мне теперь с подорожавшим элом делать?

я превышаю кэп, получается, или до следующего года он по старым расценкам у меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он продлил контракт. Продление вступит в силу следующим летом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен если вы так решили то добавлю в ростер 15 но тока позже, щас я занят сильно и некогда считать. Хотя как по мне так пох 14 или 15 в составе.

учитывая, что у нас понедельная Лига, предлагаю следующее уточнение правил: "внутри" недели можно превышать кэп, но если это было не устранено к следующей неделе, то все добавленные на неделе игроки будут устранены из состава товарищем коммисионером

я категорически против этого, не надо нам такого.

А если я превышу кэп и буду как в реальном НБА платить налог на роскош? что скажете.

И помоему вы противоречите сами себе: где-то пытаетесь приблизиться максимально к реалиям а где-то (по непонятным мне причинам) наоборот пытаетесь максимально отдалиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что нужно нам опубликовать конечный вариант правил, и уже по ним вести обсуждение, потому как уже трудно вспомнить о чем мы конкретно говорим и что там наголосовали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен если вы так решили то добавлю в ростер 15 но тока позже, щас я занят сильно и некогда считать. Хотя как по мне так пох 14 или 15 в составе.

я категорически против этого, не надо нам такого.

А если я превышу кэп и буду как в реальном НБА платить налог на роскош? что скажете.

И помоему вы противоречите сами себе: где-то пытаетесь приблизиться максимально к реалиям а где-то (по непонятным мне причинам) наоборот пытаетесь максимально отдалиться.

Идея этого правила очень проста: все мы люди смертные, делаем ошибки, так вот если после транзакции у команды превышен кэп, то внутри недели необходимо это дело поправить, если это не происходит, транзакция не имеет силы, т.е. приобретенные игроки не могут использоваться.

Что касается общего свода правил, это завтра к вечеру появится - сегодня просто сил нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас