Gilles

NBA Dynasty League

166 сообщений в этой теме

На этой неделе 4 игры у меня от Хайнриха, Роя, Хейза, Чендлера, Дэламберта и ДжэйРича против 4 игр Гордона Богута Вэста и Дж.Воллеса, и отсутствующий Тинзли. Посмотрим посмотрим, что Дж.Ричу хорошо то Дж.Воллесу плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трём моим игрокам на Новый Год аж по 30+ очков плохо стало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трём моим игрокам на Новый Год аж по 30+ очков плохо стало

это подарок тебе такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

мне теперь надо надеяться что это был лучший их день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

да и ещё кое-что, команда у тебя хорошая но против меня шансы есть тока на ФТ%(99% что ты их возьмёш) трёху(50на50) и стил(тож 50:50), извиняй но всё остальное моё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец недели покажет.

Очки тоже далеко не факт,что твои.На передачи с живым Тинзли я бы еще мог понадеяться.Подбор наверняка твой.% с игры некоторые личности очень могут мне подпортить.Стил-опять же Тинзли подставил меня.Трёхи-прав фифти-фифти.С блоком тут ясно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я бы даже поспорил,что возьму больше 1 категории,которую ты мне оставил B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбор наверняка твой.% с игры некоторые личности очень могут мне подпортить

после 9 недель у меня в ФГ% и подборе 9-0, я ниразу их не проиграл. если мой ФГ таким и останеться как щас то у тебя он должен упасть, специалистов, как сам сказал, хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

блин очки похоже твои, и процент вполне вероятно(какого Гордон так шмаляет?) за трёху могу побороться. В лучшем случае рассчитую на 6-2(если с трёхой и процентом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Бузер просто пиздец, уничтожил процент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, яху щас обновили матч-ап, и что я там вижу: 504-505 в ФГ% в пользу Спиды, у меня сёдня Дэламберт,Байнум,ДжэйРич, есть шансы выиграть процент, у противника Гордон красавец, 113очков с 50% ФГ и 100% штрафных. ДжэйРич должен удержать мне трёху иначе в пул его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следущую неделю решил поставить вместо 2-х игрового и скорей всего отсутствующего Роя 4-х игрового Фармара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой горе то у меня горюшко, первый раз проебал процент, причём соперник и очков больше набрал да ещё и с лучшим процентом, всё решили сёдня Бобкэтсы Ричардсон и Воллес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе против Мистера надеюсь выиграть, пох с каким счётом, лишь бы выиграть, шансы есть потому что Мэло всего 2 игры играет а ЛеБрон 3, ничего сверхопасного для меня нету так что вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в лиге нашей определилась похоже пятёрка лидеров и пятёрка отстающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе чтоит задача обязательно взять Блок Стил Асист Ребы и ФГ%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас