roll

Вашингтон. Сезон 2007-08

25 сообщений в этой теме

Интересно,перепишут ли колдуны этим летом Аринаса,ведь на эти деньги можно переписать большого хорошего качества,Брэнда например и т.д.Джэймисон-не ПФ,из-за Батлера играет ПФ.Удивительно,ввиду травмы Дэниелса у

Уизардс не осталось разводящих,во те на.Без ПГ последний матч играли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Аренаса всё-таки переподпишут, а за счёт его травмы можно будет и сумму контракта уменьшить. Всё-таки маечки-то продавать хочется, да и народу на Агента 0 много ходит, а то что без него хорошо играют мало кто учитывать будет.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять убедился что Вашингтон и без Ариаса может выигрывать, пусть и Сиэтл но всё-равно, должны в ПО попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй болелы, а что с Хэйвудом? я волнуюсь за него, всего 10 минут отыграл, неужели травма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц они и без батлера могут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блатч очень неплохие цифры показывает, когда ему дают время. Если Андрей не может играть центра, то визардс очень хорошенько стоит призадумать над действитями по джемисону... Походу ненапрасно я блятчика 2,5 года назад сравнивал с КГ, когда летние лагеря смотрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел Печёрова в деле? Судя по статам, у него хороший бросок при том, что ему дают мало играть. Сможет он себя в Визардс проявить или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз попал в НБА значит уже как мин. не плох!

я особо не слежу за ним,но смотря статы визардс и его в часности в последних играх-он малец прибавил...а с нами,так ваще харашо сиграл,правдо в гарбадж тайм,када мы давно все выиграли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа. Возвращение Аренаса испортили знатно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если в прошлом году он мне нравился, то в этом я за Вашик без Аренаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел Печёрова в деле? Судя по статам, у него хороший бросок при том, что ему дают мало играть. Сможет он себя в Визардс проявить или нет?

в "Киеве" и "пари баскете" демонстрировал стабильные 33 из-за дуги. Бросок есть, но чего-то сверхестественного - не-а. Даже перед отъездом в НБА у нас не был лучшим, так, что - дохлый номер.... Побарахтается-побарахтается и свалит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.