Slammer

ЮТА. МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009

214 сообщения в этой теме

Дампир лучше, Дампир лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Top NBA Salaries

1. Tracy McGrady Houston $23,239,561

2. Kobe Bryant LA Lakers $23,034,375

3. Jermaine O'Neal Miami $22,995,000

4. Tim Duncan San Antonio $22,183,218

5. Shaquille O'Neal Cleveland $20,000,000

6. Dirk Nowitzki Dallas $19,795,714

-. Paul Pierce Boston $19,795,712

8. Ray Allen Boston $19,766,860

9. Rashard Lewis Orlando $18,876,000

10. Michael Redd Milwaukee $17,040,000

11. Pau Gasol LA Lakers $16,451,250

-. Andrei Kirilenko Utah $16,451,250

13. Kevin Garnett Boston $16,400,000

14. Yao Ming Houston $16,378,325

-. Amare Stoudemire Phoenix $16,378,325

16. Vince Carter Orlando $16,300,000

17. Gilbert Arenas Washington $16,192,080

18. Zach Randolph Memphis $16,000,000

19. Carmelo Anthony Denver $15,779,912

-. LeBron James Cleveland $15,779,912

-. Chris Bosh Toronto $15,779,912

-. Dwyane Wade Miami $15,779,912

23. Kenyon Martin Denver $15,363,636

24. Dwight Howard Orlando $15,133,800

25. Joe Johnson Atlanta $14,976,754

26. Elton Brand Philadelphia $14,858,471

27. Predrag Stojakovic New Orleans $14,202,000

28. Richard Jefferson San Antonio $14,200,000

29. Larry Hughes New York $13,655,268

30. Chris Paul New Orleans $13,655,268

при этом многие (нетравматики + кеймарт + стояк) не могут играть существенно лучше при любых обстоятельствах. в случае же с кириленко считается, что переход в другую команду резко поднимет его игру до былых высот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо можно выкинуть, его контракт окупается. Продожить можно Дампом и Эдди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто утверждает что Кириленко играет как гавно, посмотрите матчей 10 хотя бы за сезон. Он полезного делает очень много. И не надо говорить это бич команды. Он тянет на дно и так далее. Это не Джермейн Онил. И ему подобные.

Да, он был на пике карьеры и его подписали. Потом пошло поехало мол кидает херово, не давай те ему мяч пусть пашет в обороне. Он не играет на свой контракт. А первый год после переподписаня он играл на контракт?)На второй сезон уже не начал играть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Про бросок так это вообще смешно, 2007 год, НБА Кириленко не может бросать. ЧЕ 2007 в Испании. Кириленко бросает. Средние, трехи. Трехи в концовком матча. Блин как же так?! У него же руки из жопы растут. Это просто невероятно)

Да он не играет за свои деньги. Ему не дают возможность этого делать. Если бы он играл как раньше по 35-36 минут. И получал бы больше мяч в нападении. То и кпд был бы выше.

И сменшная фраза если честно

Вот вы всё про Бузера бузите, а проблема в Юте поболее (она же главная) есть - это Киря со своим контрактом и со своей игрой.,

которая в предстоящем сезоне, нормальная, будет только эпизодами.

ахаха это из него мы проиграли оказывается лейкерам два года подряд?)

из за него мы так тяжело выиграли рокетс два год подряд) не было бы Кириленко блин в пух и прах обоих бы вынесли.

Не неси чушь, мой тебе совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо можно выкинуть, его контракт окупается. Продожить можно Дампом и Эдди

Дампир в плане отработки вложенных денег не так уж и много хуже Андрея. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

послушай себя епт, это твоя антипатия, вспомни себя как ты говорил когда ЧЕ выиграли?)

Ты находил причины, что бы что то сказать не в пользу кириленко.

Его промох, он ублюдок, промазал Дерон, да нормально следущий забьет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша Овечкин с Малкиным так,заурядные личности....

Это ты здорово съязвил, +100.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Что касается Машки, то она конечно интересная личность с нестандартным мышлением. Уж по крайней мере тупой самкой ее не назовешь. Но тут хватанула конечно через край.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было бы Кириленко блин в пух и прах обоих бы вынесли.

Не неси чушь, мой тебе совет

Коню понятно, что Киря связывает руки( вернее бабки) в усилении Юты.

Небыло бы Кириленко, были б другие более полезней и за меньшие бабки., коих полно!!!!!!!!!!!

Возьми интервью у Слоуна , он тебе всё раскажет, как он пролетел с Кирей.

И ещё, отказ играть на ЧЕ гворит о том, что он и морально в штаны наложил.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в плане кпд Кири, тут еще и Джерри надо "спасибо" сказать... все мы знаем от каких позиций играет его команда. Почему Кире давали играть нормальное время и задействовали в атаке? Потому что не было PF и Андрей играл 4-го номера. Потом вакансию закрыл Карлос Лузер и все...

Разве в Слоановской Юте SF-ы когда-то сильно рулили? Правильно... Некоторые играли добротно, но не более того. И не будет у нас зажигать кто-то кроме разыгрывающего и мощного форварда, пока Джерри у руля.

Конечно Кирин контракт связывает руки... а чего вы хотели. Тут можно винить всех: и Андрея за все его выкидоны по поводы мотивации, и Слоана за нежелание толково задействовать в игре кого-то кроме PG-PF, и наш менеджмент, который дал мощный контракт игроку, чья позиция не является приоритетной в схемах тренера команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера такие дефирамбы написал, но ответ мой не добавился, и вообще потерялся, заново не хочется писать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, про Лузера мне кажется, команда уже морально без него играет. Очеееень хочу что бы он тупо бегал по 5-7 минут и получал мячик два раза за матч и то выбрасывать из аута.

Посмотрим тада какой он контрактицще отбабахает на следущий год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Было бы забавно если бы Слоун отмочил такую штуку с Бузером..)

Однако ж уверен, свои деньги Карлито наверняка получит, уж слишком много денег в лиге освобождается след. летом.. Звездунов на всех не хватит, переплаты неизбежны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку о Кириленко

Российский форвард Андрей Кириленко положительно оценивает выступление сборной России на чемпионате Европы в Польше, готов сыграть за команду на первенстве мира-2010 и будет задумываться о завершении карьеры в 30 лет.

О молодежи в сборной: «Я не очень счастлив от того факта, что не сыграл за сборную, но она достаточно успешно выступила для того состава, который был. Молодежь понюхала пороху, почувствовала ответственность, набралась опыта. Посмотрите, как проявили себя Мозгов, Курбанов, Зозулин, Фридзон. Моня выступил настоящим капитаном. Команда есть. И счет почти в каждой игре был равный, что показывает, что мы боремся на равных, нам чуть-чуть не хватает. Надеюсь принести это «чуть-чуть», чтобы результат был в нашу пользу. Тем более Витя Хряпа будет здоров в следующем году».

О работе Дэвида Блатта: «Никогда не смотрел на тренера как основополагающее в команде. Но мне очень нравится работать с Блаттом, получаю удовольствие от его умения руководить командой. Он тренер-дипломат, тренер, который пытается добиться от игроков результата не только своими действиями, но и путем компромиссов, что очень важно в современном спорте».

О завершении карьеры: «На сегодня чувствую, что в 30 лет буду думать о том, чтобы закончить карьеру. Не обязательно уход из НБА, а именно закончить карьеру на хорошей ноте. Не хочется завершать, будучи полностью травмированным. Не факт, что закончу, но вопрос буду рассматривать. Все будет зависеть еще и от того, где будет моя семья, дети, чем они будут заниматься, где учиться», – рассказал Кириленко в интервью радиостанции «Маяк».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает лишь один вопрос, с оглядкой на реалии: а тридцаточка ли ему будет на самом деле?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас