Slammer

ЮТА. МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009

214 сообщения в этой теме

Ну что же. ПО закончен в 5 матчах. Надо смотреть в будущее...

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Юты нет шансов удержать всех трех больших. Реально может так получиться что останется только один.

Вообще толковый паренек Миллсап оказался конечно - одним удачным сезоном теперь обеспечит себя на всю жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача №1 для Юты-избавиться от Джерри.Он уже напоминает позднего Романцева.Новых идей нет,команда на месте какой сезон топчется.Процесс ради процесса..Мне очень интересно,где он после Юты будет работать????Слоан-тренер одной команды....Не исключен вариант,что он паузу возьмет в тренерской деятельности.

Костяк команды:Дерон+Буз+Миллсеп+Ронни.Остальных можно при желании заменить не менее квалифицированными и даже более бюджетными игроками.Киря со своим контрактом никому 200% не нужен,поэтому от него никуда не деться.Да и в отношении к игре он в последнее время меняется не в лучшую сторону.В свое время ему переплатили как игроку-лидеру,френчайзу,которым он так и не стал.А мог ли он им стать?Да нет!Он всегда был добротным,качественным игроком,но не звездой и не лидером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача №1 для Юты-избавиться от Джерри.Он уже напоминает позднего Романцева.Новых идей нет,команда на месте какой сезон топчется.Процесс ради процесса..Мне очень интересно,где он после Юты будет работать????Слоан-тренер одной команды....Не исключен вариант,что он паузу возьмет в тренерской деятельности.

Скорей всего Слоан очень близок к завершению своей карьеры, как тренера, не только Юты, но и вцелом. Не могу представить его где-либо ещё. Хотя , если вдруг такое случиться, это будет по крайней мере любопытно, но на данный момент, как я сказал, представить это трудно.

Что касаеться наших больших, и их возможных потерь. Чему быть, того не избежать. Что бы не говорили Бузер или Окур, что им нравиться играть в форме Юты и им нравиться здесь (даже если это действительно так), но в итоге они выберут наиболее выгодный для них контракт из предложенных. Бизнес прежде всего. По-этому и нашему руководству предстоит поработать активно на рынке в поиски достойных подписаний. Я лишь хочу предложить кандидата.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дэвид Ли. Вариант нынче не дешёвый и не легко достижимый, но вариант.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Честно говоря ещё на драфте четырёхлетней давности надеялся, что он попадёт к нам. Не сложилось тогда, может быть сейчас.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Окюр не уйдет, у него плэер опшн на 9 лямов, а больше ему никто не даст.

Миллсапа думаю постараются удержать, главное ему не переплатить, а то вдруг парень захочет 10+ лямов в год. Кирю реально обменять разве что на кого-то вроде Брэнда (в смысле игрока не оправдывающего свой большой контракт).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Бузера:

"Absolutely, love to be in a Jazz uniform," he said. "(I) feel like one of those cornerstone people that brought this team back to prominence and back to the playoffs. I'd love to continue to move forward and have a chance to win a championship in the future."

Тут из темы обсуждения Хью и ПТБ слова МакМиллана: "My mother's gone but she gave me great advice as a player: `Shut your mouth and do your job.'''. Блин, как жаль, что мать Бузера не говорила эти прекрасные слова маленькому Карлосу. =)

Окюр не уйдет, у него плэер опшн на 9 лямов, а больше ему никто не даст.

Миллсапа думаю постараются удержать, главное ему не переплатить, а то вдруг парень захочет 10+ лямов в год.

По Окюру соглашусь. Кем был Окюр до Юты? Скамеечным центром, который кое как выдавал 10+6.

С Миллсепом думаю не перестараются в плане суммы контракта. Один раз на грабли уже наступили, так ещё и отмазка в лице мирового кризиса в запасе.

Кирю реально обменять разве что на кого-то вроде Брэнда (в смысле игрока не оправдывающего свой большой контракт).

Бренд нет, так как он ПФ, а тут уже Миллсеп имеется. Может Эдди Карри?.. Не, это я так, просто в голову пришло. Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Я имел ввиду не Брэнда конкретно, а какого-нить игрока, совсем не оправдывающего свой контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, бакскетбольная команда никуда не денется. Джаз это главное собитие (спортивное) Солт Лейк Сити. И я уверен на 500% что никуда Джаз не денется.

По поводу межсезонья. Мне кажется что у Окура кроме юты команд не будет, такое ощущение что он уедет из НБА, так же как и Киря.

Бузер не держит свое слово. День за Белых день за Красных. Такой игрок, который не знает чего хочет нам не нужен. Но хотя хз Милсап ему не замена тоже по большому счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну брось) То что есть пролысины, на арене с местами в 20 000. Это еще ничего не значит. Есть клубы где посещаемость еще хуже. Просто все болельщики понимают что нужны перемены. И руководство должно понимать, и самое главное делать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окур возьмет опцию не потому что 9М для него мало, а потому что хочет обеспечить себя на ближайшие 4-5 лет. Лучше контракт на 40М на 5 лет чем 9М на один в ходе которого может случиться все что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

тоже верно, если расстанемся с ним то сильно горевать не буду, изжили себя в юта, окур, буз и киря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сикерт, где мона посмотреть список свободных агентов этим летом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Мериона хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас