Slammer

ЮТА. МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009

214 сообщения в этой теме

если его, к нашему счастью не сбагрят еще в этом.

Только как? Разве что вариант сайн-энд-трейда с "Детройтом". Это сейчас выглядит достаточно трезво. Миллсэп на однолетний контракт Бузера. В любом случае, Буз лучше, чем Чарли и в следующем году "Пистонс" практически полностью освободят платежку. По крайней мере, так хоть будет существовать возможность сохранения одного из двоих. А то Карлос свалит через год, а Пола подберут другие, наверняка. И получиться, что вместо двух игроков высокого уровня вы останетесь без фронт-корта в 2010-ом и попробуй в Солт Лейк Сити еще кого-то пригласи.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что Милсап стоит 10 лямов в год, которые он хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

все относительно...он играл лучше кири например а киря стоит еще больше...да о потом думаю если бы пол был бы игроком старта и играл бы мин по 35 спокойно бы имел 20+10+2.0бл+1.5стил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если бы пол был бы игроком старта и играл бы мин по 35 спокойно бы имел 20+10+2.0бл+1.5стил

Что-то я сомневаюсь, сколько народу сейчас может 20+10+2 показывать, человека 3-4, Пол не из их числа. А насчет Кири, так я и не отрицаю, что тот своей з/п сейчас не стоит, но это еще не значит .что Милсапу нужно переплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сомневаюсь, сколько народу сейчас может 20+10+2 показывать, человека 3-4, Пол не из их числа

ну приехали....

например пол играя по 37 мин в декабре имел:

18.6+11.2+2стила+1.3бл....ну и по 3 передачи...что очень неплохо...

так что пол еще как может иметь эти цифры....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол после тех замечательных игр слегонца сдулся... как-будто перегорел. Но я думаю это временное явление.

Думаю Милсэп вполне может расчитывать на контракт вроде: 7,5+8+9+10.

Ситуация непростая... уже сейчас интересно, чем все разрешится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что нехилый оффер Миллсапу готовит Фандер. Прошлым летом они Майлза нашего тормашили, теперь Пола...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипа на Буза не желаете?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплачивать Милспапу тоже не охота.

Думаю Милсэп вполне может расчитывать на контракт вроде: 7,5+8+9+10.

да вот на это мона

Говорят, что нехилый оффер Миллсапу готовит Фандер. Прошлым летом они Майлза нашего тормашили, теперь Пола...

Ну наши начальники, знали и знают что будет что то подобное. Так что думаю готовы ко всему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипа на Буза не желаете?

Не катит! У нас запрещено играть игрокам с какими-либо аксессуарами на голове, как то защитная маска Рипа.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, нас не слишком интересует МакГрейди. Очень много вопросов вызывает его нынешнее состояние. где-то схожие ситуации у него с нашим Бузером. Обоим клубам необходимо как можно выгодней расстаться со своими бывшими лидерами, но Хьюстону это будет сделать гораздо труднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год макгрейди по деньгам стоит как 2 бузерских

бузер выводил свою команду в финал конференции, смеясь над фаворитом макгрейди в 1м раунде ПО

насчет регулярки - вообще не факт, что он будет играть в грядущем сезоне

чем этот человек лучше бузера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

А на кой Хью при только что подписанном Аризе за МЛЕ и Шейну Киря, который получает больше их обоих? И контракт у Кири еще на два сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я никак не пойму. Причем здесь выгодно, невыгодно? Мне кажется, что нам еще в прошлом году, а в этом уж совсем позарез, надо скинуть контракты Бузера или Кири, а лучше обоих, ЛЮБЫМ способом.

казалось бы, при чем тут бузер.

может бузер и тянет на дно, но спихивать его любым способом - не очень умно. бузер - это топ-большой с истекающим контрактом. нам он, конечно, не больно нужен, а кому-то срочно нужен на 1 сезон, чтоб выиграть чемпионство, например

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас