Sanchoys

Детройт. Межсезонье 2009

434 сообщения в этой теме

Ламара очень бы хотел видеть у нас, люблю больщих с высоким баскетбольным ай кью.

лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День начался просто замечательно!!!! зашел на форум, прочитал новость об уходе Карри!!!!!! Всех поздравляю! неужели к Джо вернулся рассудок? с этим так же всех поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХ!!!!! Крайне неожиданно, ено так приятно!! Я вне себя от радости. Нахожусь сейчас в Питере, поэтому нет времени почитать интернет, вот вырвался и такая радость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как хоть Джо это объясняет ?

Я думаю коучем будет Ламбир, не зря же он из Шок ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то чт Бузер в Юте - это чудесно просто. Два таких радстных события. Уух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Тибодо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И Туркуглю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то чт Бузер в Юте - это чудесно просто. Два таких радстных события. Уух.

Да уж, подвезло Вам!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doug Collins is believed to be a leading candidate for the job, according to a source.

Collins coached Joe Dumars with the Pistons from 1995-97, and has been out of coaching since the Washington Wizards fired him in 2003.

Avery Johnson is also said to be high on the candidate list.

Bill Laimbeer has been mentioned by some as a candidate, but Yahoo! refutes the possibility flatly

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Тибодо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И Туркуглю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Зачем вам турок? Если честно - я вот его ооочень не хочу в Портленд. Не верю я в эти последние длительные контракты. Тем более у европейцев, тем более у турок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Туркуглю

While negotiations across the league were in the early stages, a person with knowledge of the discussions said the Blazers are trying to lure Turkoglu with a deal in the $50-million range. Contracts cannot be signed until July 7, when the annual moratorium on signing and trading players is lifted.

Портленд, судя по всему, серьезные шаги предпринимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Хедо кто то может очень круто огорчиться, все таки заиграл он у нас только при модели игры СВГ и наличии Ховарда под кольцом, не уверен что в другой системе ему дадут столько возиться с мячом и бросать 40% с поля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллилуйя! )

Берем Ламбира в тренеры. 2-х челов из группы "Милсап, Бош, Гордон, Чарли" и можно идти в бой.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

While negotiations across the league were in the early stages, a person with knowledge of the discussions said the Blazers are trying to lure Turkoglu with a deal in the $50-million range. Contracts cannot be signed until July 7, when the annual moratorium on signing and trading players is lifted.

Портленд, судя по всему, серьезные шаги предпринимает.

Это наверное Притчард сказал? Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RealGM кричит, что к вам вместе с Гордоном за контрактом поехал и Чарли. Джо решил экономить или верит в то, что новый тренер заставит Виллануэву пахать, пахать и еще раз пахать?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вам турок? Если честно - я вот его ооочень не хочу в Портленд. Не верю я в эти последние длительные контракты. Тем более у европейцев, тем более у турок.

Есть доля правды в твоих словах, но я по натуре баскетбольный оптимист, и слишком уж хорошее впечатление оставила игра Хедо в Орландо. Такая корова нужна каждому.

все таки заиграл он у нас только при модели игры СВГ и наличии Ховарда под кольцом, не уверен что в другой системе ему дадут столько возиться с мячом и бросать 40% с поля.

А мне кажется, что теперь он сможет проявить себя и в других системах. Все дело в желании. Получит огромный контракт и успокоится - вот этого нужно бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RealGM кричит, что к вам вместе с Гордоном за контрактом поехал и Чарли. Джо решил экономить или верит в то, что новый тренер заставит Виллануэву пахать, пахать и еще раз пахать?!

Чарли очень не хочу, но если за относительно небольшие деньги - то почему бы и нет? Ему только голову вправить надо.

А вот зачем нужен Гордон при живом Рипе - это большой вопрос. Мне кажется Хемильтона оставят, и как тогда они будут делить время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.