Sanchoys

Детройт. Межсезонье 2009

434 сообщения в этой теме

Мда, пипец какой-то. Не того я ожидал.

Если Гордон еще куда ни шло, парень с яйцами, со Стаки может получится очень нелохое комбо (видимо на это расчет тоже есть). Мне он кстати с первого сезона очень нравился. За меньшие деньги он бы не пошел, так что логика есть. Но переплатили тем не менее.

А вот Вилланова - это жуть. Там хотя бы более-менее вменяемые деньги, но, друзья мои, это игрок не стиля Детройта. По крайней мере того Детройта, который я люблю, который становился чемпионом. Чарли совершенно не любит и не умеет играть в защите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Либо вправлять ему мозги, либо я не знаю что делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чорт, чорт, чорт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да и вообще хрень с ростером пока полная. Я, если честно думал, что Рипа не будут менять. Во-первых, мало кто его возьмет, а во-вторых, нужен же нам все-таки капитан, ветеран, хранитель традиций и т.п. Да и Карри уволили в том числе и за то, что он с Рипом не поладил. Но трейды все равно будут, с таким ростером нельзя входить в сезон, с одним центром (и тот Куоми).

Попсеем, мать вашу. Даже не знаю, что думать.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кого на кого меня...какие кандидаты со всех сторон?

Ты такие вопросы задаешь ) Я вот неделю назад и думать не мог о том, что Детройт подпишет Чарли )

Например, на Варижао, которого кто-то другой подпишет )) Я тогда не смогу за Детройт нормально болеть ))

Тобишь ЛЮБОЙ теоретически возможный обмен. Например, кто-то готов повесить себе в платежку Рипа и что-то еще. Подписывает Милсапа на нужную сумму для Детройта, которая самого Милсапа устраивает. А потом меняет в Детройт с мешками на Рипа + довесок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде как почти все ушли на беню и чарли

Да нет, далеко не все, ты чего. Бабло еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, далеко не все, ты чего. Бабло еще есть.

Сколько есть? Я хочу фантазировать более корректно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, кто-то готов повесить себе в платежку Рипа и что-то еще

в предверии лета 2010 мало кто...а скорее почти никто..хотя идиотов среди гмов и в нба хватает...

Сколько есть? Я хочу фантазировать более корректно )

все просто...надо узнать какой сейчас потолок...я хоть убей не помню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

я же говорил...мле видать у вас и остался.....

Ли явно на пару млн не тянет как и милсап...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39+11+6.5. Так получается. 56.6 где-то. Плюс МЛЕ еще есть, но я почти уверен, что налог на роскошь наши платить не собираются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Даг Коллинс сказал, что он точно не будет нас тренировать. Эйвери?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли явно на пару млн не тянет как и милсап...

Обмены... Ты зашел в цикл и не можешь выйти )

Пока живы на свете дураки... у Думарса делишки неплохи )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Ламбирчик? Жесткий чел - то, что нужно раздолбаям. Респект он получит по-любому. Это не Куррица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока живы на свете дураки... у Думарса делишки неплохи )

ну Джо сам не из гениев.....токой контракт отвалить Гордону....простому скокеру....

Старик Рип играл не хуже имхо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Ламбирчик? Жесткий чел - то, что нужно раздолбаям. Респект он получит по-любому. Это не Куррица.

Я тоже за Ламбира. Мне вот инетерсно, опыт работы теренром в ВНБА ему хоть что-то даст в НБА?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Или это настолько разные вещи, разные планеты, что смело можно считать Билла руки коучем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токой контракт отвалить Гордону....простому скокеру....

Биллапс тоже был простым скорером. А Рип вообще не пойми кем. Я не хочу их сравнивать и не говорю, что Бен станет вторым Чонси, но у Джо всегда получалось удачно с трейдами, в отличии от драфта. Вообще схожая ситуация, все считают их бестолковыми ребятами, а .. вдруг? Тогда я нахову Джо гением и съем свою треуголку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот о другом думаю. Может вместо того, чтобы пытаться Рипа сбагрить за центра предложить МЛЕ тому же Горгату или там Пачулии. Оба не звезды, но свои функции выполнять будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.